Bestenliste - B-Klasse

Die Bestenliste zeigt die erfolgreichsten Spieler. Primäres Sortierkriterium sind die erzielten Punkte. Innerhalb einer punktgleichen Gruppe wird aufsteigend nach der Zahl der Partien sortiert.

RangNameDWZVereinPunktePartien%
1. Salzgeber, Johannes 1179 SK Krumbach III 2.5 3 83 %
1. Weber, Jonathan 1109 SK Klosterlechfeld IV 2.5 3 83 %
2. Lobermeier, Wolfram 1291 SK Krumbach III 2.5 4 62 %
3. Breitwieser, Wilhelm 1355 SK Klosterlechfeld IV 2.0 2 100 %
3. King, Pascal 1269 SK Klosterlechfeld IV 2.0 2 100 %
3. Kraemer, Karl Rainer 1383 SK Klosterlechfeld III 2.0 2 100 %
3. Sicker, Franz 1427 TSV Landsberg 1882 III 2.0 2 100 %
4. Hartl, Marcus 934 TSV Landsberg 1882 III 2.0 3 66 %
4. Riess, Werner 1349 Schachfreunde Wehringen II 2.0 3 66 %
4. Stefani, Tim 1064 Schachfreunde Wehringen II 2.0 3 66 %
5. Jung, Rolf, Dr. 1257 SK Klosterlechfeld III 1.5 3 50 %
5. Regal, Christian 1619 SK Klosterlechfeld IV 1.5 3 50 %
6. Azatov, Aleksandr   SK Krumbach III 1.0 1 100 %
6. Batujew, Dimitrij 877 SK Königsbrunn III 1.0 1 100 %
6. Brosch, Franz 1502 SK Krumbach III 1.0 1 100 %
6. Hartl, Gregor   SK Klosterlechfeld III 1.0 1 100 %
6. Matthes, Carl-Luis 947 SK Königsbrunn III 1.0 1 100 %
6. Reincke, Eckhard 1490 SK Krumbach III 1.0 1 100 %
6. Sari, Rojan 848 SK Königsbrunn III 1.0 1 100 %
6. Wagner, Matthias 1122 SC Türkheim/Bad Wörishofen II 1.0 1 100 %
6. Witek, Philipp 898 SK Klosterlechfeld IV 1.0 1 100 %
7. Deuse, Horst 792 SC Türkheim/Bad Wörishofen II 1.0 2 50 %
7. Dörr, Patrick 1153 SK Königsbrunn III 1.0 2 50 %
7. Hartl, Maximilian 952 TSV Landsberg 1882 III 1.0 2 50 %
7. King, Marcel 1196 SK Klosterlechfeld IV 1.0 2 50 %
7. Mutabdzic, Luka   SC Türkheim/Bad Wörishofen II 1.0 2 50 %
7. Schedlbauer, Ernst 1152 TSV Landsberg 1882 III 1.0 2 50 %
7. Wexel, Matthias 1162 SC Türkheim/Bad Wörishofen II 1.0 2 50 %
8. Starkmann, Josef 1345 SK Klosterlechfeld III 1.0 3 33 %
9. Pimpl, Felix 843 Schachfreunde Wehringen II 1.0 4 25 %
10. Glaab, Nikolai 1602 SK Königsbrunn III 0.5 1 50 %
10. Möckel, Ralf 1559 SK Krumbach III 0.5 1 50 %
10. Wölfle, Fabian 1478 SK Königsbrunn III 0.5 1 50 %
11. Müller, Reinhard, Dr. 1091 SK Klosterlechfeld III 0.5 2 25 %
11. Pohl, Rolf-Dieter 1301 SC Türkheim/Bad Wörishofen II 0.5 2 25 %
12. Greinwald, Felix 776 SK Königsbrunn III 0.5 3 16 %
12. Pimpl, Maurits   Schachfreunde Wehringen II 0.5 3 16 %
13. Bader, Lena 871 SC Türkheim/Bad Wörishofen II 0.0 1 0 %
13. Faust, Niklas 928 Schachfreunde Wehringen II 0.0 1 0 %
13. Faust, Philip   Schachfreunde Wehringen II 0.0 1 0 %
13. Maas, Julian 944 TSV Landsberg 1882 III 0.0 1 0 %
13. Musikant, Moritz 756 SC Türkheim/Bad Wörishofen II 0.0 1 0 %
13. Pohl, Ulrike 787 SC Türkheim/Bad Wörishofen II 0.0 1 0 %
13. Salzgeber, Elias   SK Krumbach III 0.0 1 0 %
13. Schedlbauer, Anatol 1002 TSV Landsberg 1882 III 0.0 1 0 %
13. Scheider, Xaver 864 Schachfreunde Wehringen II 0.0 1 0 %
13. Weigl, Marlon 1033 SK Königsbrunn III 0.0 1 0 %
14. Wagner, Benjamin 903 SK Krumbach III 0.0 3 0 %
14. Yaghoobi, Amir Hossein 1210 SC Türkheim/Bad Wörishofen II 0.0 3 0 %