Einsatzstatistik - B-Klasse

In der Einsatzstatistik sind die Ergebnisse er einzelnen Spieler zu sehen. Bewegt man den Mauszeiger auf ein Ergebnis, erscheinen in einem sog. "Tooltip" weitere Informationen (Brett, Gegnerische Mannschaft und Gegner). Ergebnisse in grauer Schrift wurden in einer anderen Liga erziehlt.

                                                                                                                                                                                       
SK Klosterlechfeld III
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 Partien %
1 Starkmann, Josef 1345 ½ 0   ½       1.0 3 33 %
2 Kraemer, Karl Rainer 1383 1     1       2.0 2 100 %
3 Jung, Rolf, Dr. 1257 0 ½   1       1.5 3 50 %
4 Müller, Reinhard, Dr. 1091 ½     0       0.5 2 25 %
5 Regal, Christian 1619 ½   1 0       1.5 3 50 %
6 King, Marcel 1196 0     1       1.0 2 50 %
7 King, Pascal 1269 1     1       2.0 2 100 %
8 Weber, Jonathan 1109 ½   1 1       2.5 3 83 %
9 Birnbaum, Karsten 1827                    
10 Müller, Georg 1806                    
11 Dietrich, Holger 1689                    
12 Kölbl, Ines 1640                    
13 Hoffmann, Martin 1636                    
14 Heinl, Dennis 1847                    
15 Jolig, Gerhard 1579                    
16 Schestak, Werner 1538                    
17 Reiners, Andrea 1455                    
18 King, Christiane 1438                    
19 Ballatz, Matthias 1420                    
20 Breitwieser, Wilhelm 1355   1 1         2.0 2 100 %
21 Förster, Christian 1342                    
22 Riedmiller, Stefan 1322                    
23 Höhnberg, Aaron 1251                    
24 Haas, David 1093                    
25 Winterkamp, Ida 1080                    
26 Dietrich, Julian 1057                    
27 Witek, Philipp 898     1         1.0 1 100 %
28 Nebel, David                      
29 King, Martin                      
30 Fischer, Peter                      
31 Kuhn, Simon 781                    
32 Olfert, Leon 812                    
33 Dietrich, Francisca                      
34 Förster, Dominik                      
35 Hartl, Gregor     1           1.0 1 100 %
36 Janzer, Nikita                      
SK Klosterlechfeld IV
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 Partien %
1 Regal, Christian 1619 ½   1 0       1.5 3 50 %
2 King, Marcel 1196 0     1       1.0 2 50 %
3 King, Pascal 1269 1     1       2.0 2 100 %
4 Weber, Jonathan 1109 ½   1 1       2.5 3 83 %
5 Birnbaum, Karsten 1827                    
6 Müller, Georg 1806                    
7 Dietrich, Holger 1689                    
8 Kölbl, Ines 1640                    
9 Hoffmann, Martin 1636                    
10 Heinl, Dennis 1847                    
11 Jolig, Gerhard 1579                    
12 Schestak, Werner 1538                    
13 Reiners, Andrea 1455                    
14 King, Christiane 1438                    
15 Ballatz, Matthias 1420                    
16 Breitwieser, Wilhelm 1355   1 1         2.0 2 100 %
17 Förster, Christian 1342                    
18 Riedmiller, Stefan 1322                    
19 Höhnberg, Aaron 1251                    
20 Haas, David 1093                    
21 Winterkamp, Ida 1080                    
22 Dietrich, Julian 1057                    
23 Witek, Philipp 898     1         1.0 1 100 %
24 Nebel, David                      
25 King, Martin                      
26 Fischer, Peter                      
27 Kuhn, Simon 781                    
28 Olfert, Leon 812                    
29 Dietrich, Francisca                      
30 Förster, Dominik                      
31 Hartl, Gregor     1           1.0 1 100 %
32 Janzer, Nikita                      
SK Krumbach III
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 Partien %
1 Möckel, Ralf 1559       ½       0.5 1 50 %
2 Brosch, Franz 1502 1             1.0 1 100 %
3 Reincke, Eckhard 1490 1             1.0 1 100 %
4 Lobermeier, Wolfram 1291 1 1 0 ½       2.5 4 62 %
5 Salzgeber, Johannes 1179   ½ 1 1       2.5 3 83 %
6 Wagner, Benjamin 903   0 0 0       0.0 3 0 %
7 Wagner, Max 859                    
8 Salzgeber, Elias   + 0           0.0 2 0 %
9 Graf, Valentin                      
10 Azatov, Aleksandr       1         1.0 1 100 %
11 Haider, Hendrik                      
12 Widmann, Philippe                      
13 Rampp, Fabian                      
SC Türkheim/Bad Wörishofen II
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 Partien %
1 Riedel, Natanel 1303                    
2 Sattler, Henri 1287                    
3 Pohl, Rolf-Dieter 1301     0 ½       0.5 2 25 %
4 Yaghoobi, Amir Hossein 1210 0 0   0       0.0 3 0 %
5 Wexel, Matthias 1162   1   0       1.0 2 50 %
6 Wannakhan, Wirawat 1122                    
7 Wagner, Matthias 1122   1           1.0 1 100 %
8 Lux, Sonja Michelle 1087                    
9 Bader, Lena 871 0             0.0 1 0 %
10 Lux, Lukas Pascal 837                    
11 Wagner, Leon 800                    
12 Pohl, Ulrike 787     0         0.0 1 0 %
13 Musikant, Moritz 756 0             0.0 1 0 %
14 Mutabdzic, Luka   - 1 0         1.0 2 50 %
15 Deuse, Horst 792     0 1       1.0 2 50 %
16 Al Wheebi, Hamza                      
17 Reinhardt, Tjard                      
18 Reinhardt, Arved                      
TSV Landsberg 1882 III
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 Partien %
1 Sicker, Franz 1427   1 1         2.0 2 100 %
2 Krueger, Peter 1501                    
3 Boeck, Armin 1089                    
4 Schedlbauer, Anatol 1002 0             0.0 1 0 %
5 Schedlbauer, Ernst 1152 1 0 -         1.0 2 50 %
6 Hartl, Marcus 934 1 0 1         2.0 3 67 %
7 Hartl, Maximilian 949 1   0         1.0 2 50 %
8 Schelle, Benedikt 958                    
9 Maas, Julian 942   0           0.0 1 0 %
10 Schenkl, Lucio 754                    
11 Wolf, Max                      
12 Wolf, Tom                      
13 Weininger, Josef                      
14 Neumann, Louisa                      
15 Haimerl, Mina                      
16 Leuteritz, Jonas                      
17 Kellerer, Arnold                      
18 Heidemann, Michael                      
19 Cölkusu, Taha                      
20 Kraus, Laurin                      
21 Ruhm, Lorenz                      
Schachfreunde Wehringen II
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 Partien %
1 Riess, Werner 1349   0 1 1       2.0 3 67 %
2 Ortlieb, Benno 1006                    
3 Stefani, Tim 1064 1 1   0       2.0 3 67 %
4 Faust, Niklas 928 0             0.0 1 0 %
5 Scheider, Xaver 864     0         0.0 1 0 %
6 Wagner-Schultze, Ramon 860                    
7 Pimpl, Felix 843 0 0 1 0       1.0 4 25 %
8 Wildegger, Franz 1311                    
9 Faust, Philip   0             0.0 1 0 %
10 Pimpl, Maurits     ½ 0 0       0.5 3 17 %
SK Königsbrunn III
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 Partien %
1 Wölfle, Fabian 1478       ½       0.5 1 50 %
2 Rether, Adolf 1342                    
3 Roser, Friedrich 1466                    
4 Glaab, Nikolai 1602       ½       0.5 1 50 %
5 Dörr, Patrick 1153   1 0         1.0 2 50 %
6 Plank, Moritz 1037                    
7 Weigl, Marlon 1033   0           0.0 1 0 %
8 Matthes, Hanns-Hendrik 949     +         0.0 1 0 %
9 Matthes, Carl-Luis 947   1           1.0 1 100 %
10 Keller, Leon 933                    
11 Schock, Gustav 933                    
12 Krej, Philip 915                    
13 Bühl, Robin 864                    
14 Greinwald, Felix 776   ½ 0 0       0.5 3 17 %
15 Weigl, Julian 747                    
16 Matthes, Peter 732                    
17 Sari, Rojan 848       1       1.0 1 100 %
18 Hammer, Florian                      
19 Batujew, Dimitrij 876     1         1.0 1 100 %