Nur folgende Mannschaft anzeigen:
A-Klasse
2015/2016
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Schwabmünchen II | ** | 3 | 4 | 1½ | 4 | 3 | 4½ | 6 | 10 - 4 | 26.0 - 16.0 |
2. | Schachfreunde Wehringen I | 3 | ** | 3 | 4 | 4 | 1 | 4½ | 4 | 10 - 4 | 23.5 - 18.5 |
3. | SK Bobingen II | 2 | 3 | ** | 4 | 3½ | 3½ | 2½ | 5 | 9 - 5 | 23.5 - 17.5 |
4. | TSV Landsberg 1882 II | 4½ | 2 | 2 | ** | 2 | 5½ | 4½ | 3 | 7 - 7 | 23.5 - 18.5 |
5. | SK Klosterlechfeld III | 2 | 2 | 2½ | 4 | ** | 4½ | 3 | 3 | 6 - 8 | 21.0 - 21.0 |
6. | SK Krumbach III | 3 | 5 | 2½ | ½ | 1½ | ** | 3 | 5 | 6 - 8 | 20.5 - 21.5 |
7. | SV Stauden II | 1½ | 1½ | 3½ | 1½ | 3 | 3 | ** | 3 | 5 - 9 | 17.0 - 25.0 |
8. | SC Türkheim/Bad Wörishofen II | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 1 | 3 | ** | 3 - 11 | 12.0 - 29.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/24/15 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SK Bobingen II | - | Schachfreunde Wehringen I | 3 - 3 | ||||
2 | SC Schwabmünchen II | - | SC Türkheim/Bad Wörishofen II | + - - | ||||
3 | TSV Landsberg 1882 II | - | SK Klosterlechfeld III | 2 - 4 | ||||
4 | SK Krumbach III | - | SV Stauden II | 3 - 3 | ||||
2. Runde am 11/14/15 | ||||||||
1 | Schachfreunde Wehringen I | - | SV Stauden II | 4½ - 1½ | ||||
2 | SK Klosterlechfeld III | - | SK Krumbach III | 4½ - 1½ | ||||
3 | SC Türkheim/Bad Wörishofen II | - | TSV Landsberg 1882 II | 3 - 3 | ||||
4 | SK Bobingen II | - | SC Schwabmünchen II | 2 - 4 | ||||
3. Runde am 12/12/15 | ||||||||
1 | SC Schwabmünchen II | - | Schachfreunde Wehringen I | 3 - 3 | ||||
2 | TSV Landsberg 1882 II | - | SK Bobingen II | 2 - 4 | ||||
3 | SK Krumbach III | - | SC Türkheim/Bad Wörishofen II | 5 - 1 | ||||
4 | SV Stauden II | - | SK Klosterlechfeld III | 3 - 3 | ||||
4. Runde am 2/20/16 | ||||||||
1 | Schachfreunde Wehringen I | - | SK Klosterlechfeld III | 4 - 2 | ||||
2 | SC Türkheim/Bad Wörishofen II | - | SV Stauden II | 3 - 3 | ||||
3 | SK Bobingen II | - | SK Krumbach III | 3½ - 2½ | ||||
4 | SC Schwabmünchen II | - | TSV Landsberg 1882 II | 1½ - 4½ | ||||
5. Runde am 4/2/16 | ||||||||
1 | TSV Landsberg 1882 II | - | Schachfreunde Wehringen I | 2 - 4 | ||||
2 | SK Krumbach III | - | SC Schwabmünchen II | 3 - 3 | ||||
3 | SV Stauden II | - | SK Bobingen II | 3½ - 2½ | ||||
4 | SK Klosterlechfeld III | - | SC Türkheim/Bad Wörishofen II | 3 - 3 | ||||
6. Runde am 4/30/16 | ||||||||
1 | Schachfreunde Wehringen I | - | SC Türkheim/Bad Wörishofen II | 4 - 2 | ||||
2 | SK Bobingen II | - | SK Klosterlechfeld III | 3½ - 2½ | ||||
3 | SC Schwabmünchen II | - | SV Stauden II | 4½ - 1½ | ||||
4 | TSV Landsberg 1882 II | - | SK Krumbach III | 5½ - ½ | ||||
7. Runde am 5/14/16 | ||||||||
1 | Schachfreunde Wehringen I | - | SK Krumbach III | 1 - 5 | ||||
2 | SV Stauden II | - | TSV Landsberg 1882 II | 1½ - 4½ | ||||
3 | SK Klosterlechfeld III | - | SC Schwabmünchen II | 2 - 4 | ||||
4 | SC Türkheim/Bad Wörishofen II | - | SK Bobingen II | 0 - 5 |