Mannschaftsaufstellungen - B-Klasse

SC Schwabmünchen II
Spiellokal:
MZR I Stadthalle SMÜ
Breitweg 10
86830 Schwabmünchen
Tel: 0177 2316570
Kontaktdaten:
Vorstand
Hiller, Bernhard


Mannschaftsführer
Billing, Oliver


Postempfänger
Hiller, Bernhard


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Kuechle, Kurt   1478
2. Billing, Oliver   1365
3. Kelmendi, Cendrim   1361
4. Hörber, Leonhard   1158
5. Woerle, Rudolf   1493
6. Süß, Reinhard   1446
7. Schaumann, Rudolf   1294
8. Viehl, Manuel  
9. Kelmendi, Luan   1273
10. Leitner, Jonas  
11. Scholich, Fabio   1014
12. Genovezos, Nikolaos   1217
13. Engel, Elias   1003
14. Grote, Ben Christian   1011
SK Klosterlechfeld III
Spiellokal:
Gemeinde Klosterlechfeld
Bayernstr. 1
86836 Klosterelchfeld

1. Obergeschoss
Kontaktdaten:
Vorstand
Winterkamp, Stefan


Mannschaftsführer
King, Pascal


Postempfänger
Winterkamp, Stefan


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. King, Pascal   1317
2. King, Marcel   1146
3. Weber, Jonathan   1145
4. Olfert, Leon   1334
5. Starkmann, Josef   1333
6. Kraemer, Karl Rainer   1372
7. Jung, Rolf, Dr.   1242
8. Müller, Reinhard, Dr.   1038
9. Birnbaum, Karsten   1826
10. Lehmann, Erik   1570
11. Dietrich, Holger   1689
12. Kölbl, Ines   1641
13. Regal, Christian   1615
14. Schestak, Werner   1525
15. Reiners, Andrea   1455
16. Breitwieser, Wilhelm   1276
17. Riedmiller, Stefan   1322
18. Hartl, Gregor  
19. Winterkamp, Ida   1079
20. Fischer, Peter   1347
21. Witek, Philipp   898
22. King, Christiane   1438
23. Nebel, David  
24. King, Martin  
25. Höhnberg, Aaron   1251
26. Schnelle, Silvin  
27. Sutter, Erik  
SK Klosterlechfeld IV
Spiellokal:
Gemeinde Klosterlechfeld
Bayernstr. 1
86836 Klosterelchfeld

1. Obergeschoss
Kontaktdaten:
Vorstand
Winterkamp, Stefan


Mannschaftsführer
Schestak, Werner


Postempfänger
Schestak, Werner


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Starkmann, Josef   1333
2. Kraemer, Karl Rainer   1372
3. Jung, Rolf, Dr.   1242
4. Müller, Reinhard, Dr.   1038
5. Birnbaum, Karsten   1826
6. Lehmann, Erik   1570
7. Dietrich, Holger   1689
8. Kölbl, Ines   1641
9. Regal, Christian   1615
10. Schestak, Werner   1525
11. Reiners, Andrea   1455
12. Breitwieser, Wilhelm   1276
13. Riedmiller, Stefan   1322
14. Hartl, Gregor  
15. Winterkamp, Ida   1079
16. Fischer, Peter   1347
17. Witek, Philipp   898
18. King, Christiane   1438
19. Nebel, David  
20. King, Martin  
21. Höhnberg, Aaron   1251
22. Schnelle, Silvin  
SK Königsbrunn III
Spiellokal:
Mehrgenerationenhaus Königsbrunn
Bürgermeister-Wohlfahrt-Straße 98
86343 Königsbrunn

neben Café Mozart
Kontaktdaten:
Vorstand
Koppmann, Peter


Mannschaftsführer
Frisch, Jonatan


Postempfänger
Koppmann, Peter


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Scholz, Peter   1587
2. Avdija, Agim   1498
3. Roser, Friedrich   1466
4. Shvedov, Marc   1846
5. Strehle, Reiner   1531
6. Wölfle, Fabian   1636
7. Zimmermann, Maximilian   1548
8. Frisch, Jonathan   1221
9. Lutolli, Faik   1540
10. Mohm, Marvin   1674
11. Steiner, Laurin   1272
12. Rether, Adolf   1252
13. Weigl, Marlon   1170
14. Schreiber, Gerhard   1188
15. Matthes, Carl-Luis   1049
16. Krej, Philip   915
17. Sari, Rojan   848
18. Weigl, Julian   762
19. Kromer, Julian   1214
20. Kromer, Louis  
21. Dunets, Ostap  
22. Lesti, Michael   752
23. Trawinski, Leo  
24. Tofan, Luca  
25. Beiz, Julian  
26. Beiz, Nikita  
27. Kister, Sven  
28. Grün, Kilian  
29. Bibileishvili, David   752
30. Gallus, Aurel   761
31. Periat, Anton  
32. Dunets, Stefan  
33. Dreghici, Gabriel  
34. Bibileishvili, Sandro  
35. Xenos, Anastasios  
36. Jercan, Christian  
37. Jercan, Evelyn  
38. Schüßler, Fedor  
39. Wildegger, Franz   1302
40. Bibileishvili, Luca   775
SK Königsbrunn IV
Spiellokal:
Mehrgenerationenhaus Königsbrunn
Bürgermeister-Wohlfahrt-Straße 98
86343 Königsbrunn

neben Café Mozart
Kontaktdaten:
Vorstand
Koppmann, Peter


Mannschaftsführer
Zimmermann, Max


Postempfänger
Koppmann, Peter


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Strehle, Reiner   1531
2. Wölfle, Fabian   1636
3. Zimmermann, Maximilian   1548
4. Frisch, Jonathan   1221
5. Lutolli, Faik   1540
6. Mohm, Marvin   1674
7. Steiner, Laurin   1272
8. Rether, Adolf   1252
9. Weigl, Marlon   1170
10. Schreiber, Gerhard   1188
11. Matthes, Carl-Luis   1049
12. Krej, Philip   915
13. Sari, Rojan   848
14. Weigl, Julian   762
15. Kromer, Julian   1214
16. Kromer, Louis  
17. Dunets, Ostap  
18. Lesti, Michael   752
19. Trawinski, Leo  
20. Tofan, Luca  
21. Beiz, Julian  
22. Beiz, Nikita  
23. Kister, Sven  
24. Grün, Kilian  
25. Bibileishvili, David   752
26. Gallus, Aurel   761
27. Periat, Anton  
28. Dunets, Stefan  
29. Dreghici, Gabriel  
30. Bibileishvili, Sandro  
31. Xenos, Anastasios  
32. Jercan, Christian  
33. Jercan, Evelyn  
34. Schüßler, Fedor  
35. Wildegger, Franz   1302
36. Bibileishvili, Luca   775
SK Königsbrunn V
Spiellokal:
Mehrgenerationenhaus Königsbrunn
Bürgermeister-Wohlfahrt-Straße 98
86343 Königsbrunn

neben Café Mozart
Kontaktdaten:
Vorstand
Koppmann, Peter


Mannschaftsführer
Mohm, Marvin


Postempfänger
Koppmann, Peter


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Lutolli, Faik   1540
2. Mohm, Marvin   1674
3. Steiner, Laurin   1272
4. Rether, Adolf   1252
5. Weigl, Marlon   1170
6. Schreiber, Gerhard   1188
7. Matthes, Carl-Luis   1049
8. Krej, Philip   915
9. Sari, Rojan   848
10. Weigl, Julian   762
11. Kromer, Julian   1214
12. Kromer, Louis  
13. Dunets, Ostap  
14. Lesti, Michael   752
15. Trawinski, Leo  
16. Tofan, Luca  
17. Beiz, Julian  
18. Beiz, Nikita  
19. Kister, Sven  
20. Grün, Kilian  
21. Bibileishvili, David   752
22. Gallus, Aurel   761
23. Periat, Anton  
24. Dunets, Stefan  
25. Dreghici, Gabriel  
26. Bibileishvili, Sandro  
27. Xenos, Anastasios  
28. Jercan, Christian  
29. Jercan, Evelyn  
30. Schüßler, Fedor  
31. Wildegger, Franz   1302
32. Bibileishvili, Luca   775
SK Krumbach II
Spiellokal:
Vereinsheim SK Krumbach 1945
Dr. Schlögl-Straße 11
86381 Krumbach
Kontaktdaten:
Vorstand
Möckel, Ralf


Mannschaftsführer
Möckel, Ralf


Postempfänger
Möckel, Ralf


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Eppler, Georg   1538
2. Kölch, Jürgen, Dr.   1573
3. Möckel, Ralf   1500
4. Brosch, Franz   1493
5. Reincke, Eckhard   1525
6. Wagner, Benjamin   929
7. Azatov, Aleksandr   886
8. Haider, Hendrik  
9. Schollenberg, Sonja   1212
10. Prothmann, Korbinian  
11. Widmann, Marie Louise  
Stand DWZ-Zahlen: Jun 12, 2024