Bestenliste - Bezirksliga 2b

Die Bestenliste zeigt die erfolgreichsten Spieler. Primäres Sortierkriterium sind die erzielten Punkte. Innerhalb einer punktgleichen Gruppe wird aufsteigend nach der Zahl der Partien sortiert.

RangNameDWZVereinPunktePartien%
1. Albayrak, Aylin 1675 SC N-T Nbg. 4 6.0 8 75 %
1. Savchuk, Yuriy 1747 SC Uttenreuth 1 6.0 8 75 %
1. Vogt, Peter 1829 SK Schwanstetten 1 6.0 8 75 %
2. Leonhardt, Frank 1823 SK Schwanstetten 1 6.0 9 66 %
3. Böhme, Sebastian 2218 SC Uttenreuth 1 5.5 6 91 %
3. Paul, Arthur 1839 SW Nbg.Sued 3 5.5 6 91 %
4. Korn, Lukas Alexander 1863 FSV Grossenseebach 1 5.5 7 78 %
4. Quaschner, Manuel 2084 FSV Grossenseebach 1 5.5 7 78 %
4. Siegl, Adrian 2026 SW Nbg.Sued 3 5.5 7 78 %
4. Wagner, Alexander 1865 SW Nbg.Sued 3 5.5 7 78 %
5. Ahmadzadeh Razavi, Seyed Shaahin 1914 SC N-T Nbg. 4 5.0 7 71 %
5. Krauß, Hermann 1950 SC N-T Nbg. 4 5.0 7 71 %
5. Radeck, Jochen, Dr. 1841 SC Forchheim 2 5.0 7 71 %
5. Stolpynskyy, Mark 1947 SW Nbg.Sued 3 5.0 7 71 %
6. Böhme, Markus 2063 SC Uttenreuth 1 5.0 8 62 %
6. Lutzky, Manfred 1817 SC N-T Nbg. 4 5.0 8 62 %
7. Mokhir, Andriy 1764 SC Forchheim 2 4.5 6 75 %
7. Stürmer, Martin 1840 SC Postbauer-H 2 4.5 6 75 %
8. Birkmann, Günther 1952 SC Stein 1 4.5 7 64 %
8. Erlbeck, Peter 2023 SW Nbg.Sued 3 4.5 7 64 %
9. Guttenberger, Severin 1704 SC Stein 1 4.5 8 56 %
9. Rummel, Gerald 1834 SG Anderssen/N 1 4.5 8 56 %
9. Slavik, Fabian 1790 SC Stein 1 4.5 8 56 %
9. Wagner, Hans 2068 SC Stein 1 4.5 8 56 %
10. Vogiatzis, Dimitrios 1921 SC N-T Nbg. 4 4.5 9 50 %
11. Petrashov, Alexander 2055 SC N-T Nbg. 4 4.0 4 100 %
12. Loebel, Petra 1825 SC N-T Nbg. 4 4.0 6 66 %
12. Werner, Thomas 1897 SW Nbg.Sued 3 4.0 6 66 %
13. Arlt, Michael 1907 SK Schwanstetten 1 4.0 7 57 %
13. Borisov, Ivaylo 1660 SC Forchheim 2 4.0 7 57 %
13. Lang, Stefan 2151 SC Forchheim 2 4.0 7 57 %
13. Luther, Helmut 1946 SW Nbg.Sued 3 4.0 7 57 %
14. Abmayr, Bernhard 1780 SC Uttenreuth 1 4.0 8 50 %
14. Cipra, Lothar 1860 SK Schwanstetten 1 4.0 8 50 %
14. Kroneder, Christian 2005 SK Schwanstetten 1 4.0 8 50 %
14. Nemeth-Csoka, Mihaly 1802 FSV Grossenseebach 1 4.0 8 50 %
14. Wagner, Florian 2192 SC N-T Nbg. 4 4.0 8 50 %
15. Süß, Helmut 1736 SC N-T Nbg. 4 3.5 5 70 %
15. Wißmeier, Bernd 1820 SK Nbg.1911 2 3.5 5 70 %
16. Seyb, Dieter 2192 FSV Grossenseebach 1 3.5 6 58 %
17. Gagel, Roland 1704 SC Forchheim 2 3.5 7 50 %
18. Manthey, Frank 2071 SK Schwanstetten 1 3.5 8 43 %
18. Miederer, Karl 1770 SC Uttenreuth 1 3.5 8 43 %
19. Schömig, Anton 1785 SK Schwanstetten 1 3.5 9 38 %
20. Duong, Ba Duc 1765 SK Nbg.1911 2 3.0 6 50 %
20. Petrov, Mikhail 1931 SW Nbg.Sued 3 3.0 6 50 %
21. Dippel, Jörg 1818 SG Anderssen/N 1 3.0 7 42 %
21. Güldner, Udo 1812 SC Forchheim 2 3.0 7 42 %
22. Ceglar, Michael 1787 SC Postbauer-H 2 3.0 8 37 %
22. Firla, Erwin 1722 SC Postbauer-H 2 3.0 8 37 %
22. Meyer, Harald 1630 FSV Grossenseebach 1 3.0 8 37 %
23. Guttenberger, Roland, Dr. 1868 SC Stein 1 3.0 9 33 %
24. Dallmann, Wolfhart 1679 SC Stein 1 2.5 3 83 %
24. Quaschner, Tobias 2133 FSV Grossenseebach 1 2.5 3 83 %
25. Nickl, Gerhard 1719 SC Stein 1 2.5 4 62 %
25. Rosin, Ralf 1923 FSV Grossenseebach 1 2.5 4 62 %
26. Heinkelmann, Josef 1845 SC Forchheim 2 2.5 5 50 %
27. Borel, Bernd 1703 FSV Grossenseebach 1 2.5 6 41 %
27. Neth, Tobias 1906 SC Forchheim 2 2.5 6 41 %
28. Meyer, Jürgen 1725 SC Uttenreuth 1 2.5 7 35 %
28. Müller, Ludwig 1580 SG Anderssen/N 1 2.5 7 35 %
28. Zimmer, Frank, Dr. 1830 SK Nbg.1911 2 2.5 7 35 %
29. Hollederer, Manfred 1836 SG Anderssen/N 1 2.5 8 31 %
30. Bisterfeld, Nicolas 1819 SK Nbg.1911 2 2.0 2 100 %
30. Gstaltmeyr, Karl 1703 SK Schwanstetten 1 2.0 2 100 %
30. Schwab, Edgar 1820 SC Forchheim 2 2.0 2 100 %
31. Heidt, Eduard 1687 SG Anderssen/N 1 2.0 4 50 %
31. Pohl, Steffen 1837 SK Schwanstetten 1 2.0 4 50 %
31. Seitz, Stefan 1583 SC Forchheim 2 2.0 4 50 %
32. Dereser, Marc 1690 SK Nbg.1911 2 2.0 5 40 %
32. Lenz, Harald 1712 SC N-T Nbg. 4 2.0 5 40 %
32. Wißmeier, Thomas 1755 SK Nbg.1911 2 2.0 5 40 %
33. Guttenberger, Constantin 1616 SC Stein 1 2.0 6 33 %
33. Merdian, Nick 1548 SC Postbauer-H 2 2.0 6 33 %
34. Arlt, Birgit 1605 SK Schwanstetten 1 2.0 7 28 %
34. Golziow, Manfred 1729 SG Anderssen/N 1 2.0 7 28 %
34. Hetterich, Norbert 1777 SG Anderssen/N 1 2.0 7 28 %
34. Traut, Gerhard 1700 SC Uttenreuth 1 2.0 7 28 %
35. Kelm, Klaus 1881 SC N-T Nbg. 4 1.5 2 75 %
35. Steger, Otmar 1908 SK Nbg.1911 2 1.5 2 75 %
36. Lohse, Dirk 1621 SK Nbg.1911 2 1.5 3 50 %
37. Leibing, Kai-Ingo 1759 SK Nbg.1911 2 1.5 4 37 %
37. Sippel, Christian 1597 SC Uttenreuth 1 1.5 4 37 %
38. Gottlieb, Michael 1665 SC Postbauer-H 2 1.5 6 25 %
38. Meyer, Robert 1704 SC Stein 1 1.5 6 25 %
39. Duong, Quang Bach 1605 SK Nbg.1911 2 1.5 7 21 %
39. Ratscheu, Stefan 1827 SC Postbauer-H 2 1.5 7 21 %
40. Kendzia, Nikolai 1850 SC Postbauer-H 2 1.5 8 18 %
41. Hofmann, Benjamin 1838 FSV Grossenseebach 1 1.0 1 100 %
41. Justi, Fabian 1787 SC Forchheim 2 1.0 1 100 %
41. Wisura, Timm 1836 SC Postbauer-H 2 1.0 1 100 %
42. Gesellchen, Bernhard 1506 SC Postbauer-H 2 1.0 2 50 %
42. Kurz, Leonhard 1424 SK Nbg.1911 2 1.0 2 50 %
42. Seuberth, Ludwig 1541 SC Forchheim 2 1.0 2 50 %
43. Bolz, Sven-Erik 1533 SC Uttenreuth 1 1.0 3 33 %
43. Frenz, Joachim, Dr. 1550 SC Stein 1 1.0 3 33 %
43. Herbst, Thomas 1810 SK Nbg.1911 2 1.0 3 33 %
43. Lang, Franz, Dr. 1597 SC Uttenreuth 1 1.0 3 33 %
43. Stenger, Herbert 1525 SC Postbauer-H 2 1.0 3 33 %
44. Kreiner, Daniel 1492 FSV Grossenseebach 1 1.0 5 20 %
45. Deinhard, Erwin 1546 SG Anderssen/N 1 0.5 1 50 %
45. Eichhorn, Andreas 1647 SC Postbauer-H 2 0.5 1 50 %
46. Kreiner, Tobias 1335 FSV Grossenseebach 1 0.5 2 25 %
47. Ammon, Ronald 1698 SK Nbg.1911 2 0.5 3 16 %
47. Ebert, Stefan 1478 FSV Grossenseebach 1 0.5 3 16 %
48. Albayrak, Nese Pinar 1752 SC N-T Nbg. 4 0.0 1 0 %
48. Bauenschmidt, Lars 1215 FSV Grossenseebach 1 0.0 1 0 %
48. Berkhout, Theodore 1575 SK Nbg.1911 2 0.0 1 0 %
48. Borel, Florian 1474 FSV Grossenseebach 1 0.0 1 0 %
48. Kalnik, Isabell 1454 FSV Grossenseebach 1 0.0 1 0 %
48. Kirch, Fritz 1637 SW Nbg.Sued 3 0.0 1 0 %
48. Lang, Ovidiu 1522 SG Anderssen/N 1 0.0 1 0 %
48. Pfaller, Richard 1530 SW Nbg.Sued 3 0.0 1 0 %
48. Rupp, Gerhard 1616 SC Postbauer-H 2 0.0 1 0 %
48. Sirvent, Ricardo 1570 SC Uttenreuth 1 0.0 1 0 %
49. Albert, Wolfgang 1634 SG Anderssen/N 1 0.0 2 0 %
49. Dietrich, Thomas 1569 SG Anderssen/N 1 0.0 2 0 %
49. Nüßlein, Christian 1600 SG Anderssen/N 1 0.0 2 0 %
49. Pohl, Thomas, Dr. 1685 FSV Grossenseebach 1 0.0 2 0 %
49. Pröbster, Johannes 1605 SC Postbauer-H 2 0.0 2 0 %
49. Weber, Willibald 1549 SG Anderssen/N 1 0.0 2 0 %
50. Johanni, Harald 1874 SG Anderssen/N 1 0.0 4 0 %