Einsatzstatistik - U20 Bezirksliga 1

In der Einsatzstatistik sind die Ergebnisse er einzelnen Spieler zu sehen. Bewegt man den Mauszeiger auf ein Ergebnis, erscheinen in einem sog. "Tooltip" weitere Informationen (Brett, Gegnerische Mannschaft und Gegner). Ergebnisse in grauer Schrift wurden in einer anderen Liga erziehlt.

                                                                                                   
SC JÄKLECHEMIE
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 Partien %
1 Hamazaspyan, Seryozka 1633 1 ½ 0 ½ ½     2.5 5 50 %
2 Zeise, David 1375                    
3 Denninger, Lovis 1231                    
4 Vemmer, Tobias 1249 0 0 ½ 0 0     0.5 5 10 %
5 Vilinski, Mark 1218 0 0   0 0     0.0 4 0 %
6 Vilinski, Jan 1027     0         0.0 1 0 %
7 Vemmer, Julian 773                    
8 Deuschle, Finn 803                    
9 Saur, Moritz                      
10 Saur, Sophia                      
11 Eitel, Jannik                      
12 Demir, Moritz   0 + 1 0 1     2.0 5 40 %
SK Nürnberg 1911
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 Partien %
1 Duong, Ba Duc 1711 ½ 1 0 1 ½   1 4.0 6 67 %
2 Duong, Quang Bach 1656 1 1 1 1 1   ½ 5.5 6 92 %
3 Kelmendi, Lirian 1361 0 0 0 1 ½   0 1.5 6 25 %
4 Paul, Oskar Emil 1356 1 1 ½ + 1   0 3.5 5 70 %
5 Ergönül, Mehmet 1181                    
6 Ammon, Rene 1169                    
7 Raum, Jonas 1116                    
8 Petrinec, Jonas 1050                    
9 Freymann, Valentin 1044                    
10 Dieterle, Alexander 991                    
11 Heemann, Jonas 945                    
12 Rutz, Damian 937                    
13 Kelmendi, Arian 936                    
14 Craciunescu, Stefan 912                    
15 Sander, Luis 868                    
16 Weinmann, Benedict 862                    
Zabo-Eintracht Nürnberg
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 Partien %
1 Danninger, Hugo 1646 ½ 0 1 ½ 1 0   3.0 6 50 %
2 Flierl, Robin 1569 0 1 0 1 ½ 0   2.5 6 42 %
3 Stocker, Andreas 1444 1 1 1 0 + 0   3.0 6 50 %
4 Chevallier, Bastien 1124       1 + 0   1.0 3 33 %
5 Justl, Raphael 1107   0 0         0.0 2 0 %
6 Schauer, Lucca Noah 1124                    
7 Hähnel, Konstantin 1275                    
8 Hähnel, Alexander 1081                    
9 Graser, Jonathan 1131                    
10 Braun, David 878                    
11 Rajaneesh, Advait 920                    
12 Pech, Lukas                      
13 Augustin, Marius                      
14 Pöschel, Otto   0             0.0 1 0 %
SC Erlangen 48/88 2
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 Partien %
1 Adelhardt, Lisa 1609 ½ ½ ½     1   2.5 4 62 %
2 Grüninger, Maxim 1604   1 0     1 0 2.0 4 50 %
3 Gilbert, Tim 1489 ½         1   1.5 2 75 %
4 Walders, Marc 1528 0 1   0 0 1 0 2.0 6 33 %
5 Dirian, Marcel 1393             1 1.0 1 100 %
6 Krause, Ricarda Sophie 1305 1 - 0 0 ½   1 2.5 5 50 %
7 Strobel, Miriam 1274       0 -     0.0 1 0 %
8 Procelewski, Alexander 1148     0 - -     0.0 2 0 %
SK Neumarkt 2
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 Partien %
1 Hierl, Johannes 1480 0 0 0 ½ ½ 0 0 1.0 7 14 %
2 Neppert, Paul 1476                    
3 Herrmann, Max 1407           0   0.0 1 0 %
4 Spangler, Paul   ½ 0 1 1 0     2.5 5 50 %
5 Donisch, Michael 1230                    
6 Abdullahi Sharmarke, Mohamed                      
7 Burger, Daiana 1202 0 1 0 1 0   0 2.0 6 33 %
8 Schilay, Vinzenz 1296                    
9 Reger, Christoph 1206 0     1 0 0 ½ 1.5 5 30 %
10 Hierl, Andreas 1168           0 0 0.0 2 0 %
11 Bauer, Laura Sophie 1190   0 1         1.0 2 50 %
12 Henseler, Daniel 1051                    
13 Blank, Max 1004                    
14 Franke, Leonhard 987                    
15 Lehner Zapater, Pablo                      
16 Lehner Zapater, Lucas 1078                    
SK Schwanstetten 79
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 Partien %
1 Stohl, Tristan 1621 1 1 1     0 1 4.0 5 80 %
2 Stohl, Arnold 1432 ½ 0 0 ½ ½ 0 1 2.5 7 36 %
3 Günther, Jonas 1214 1 0 1 0 1 0 0 3.0 7 43 %
4 Nägele, Otto 1136 1 1 ½ 0 1 0 0 3.5 7 50 %
5 Schwarz, Jonas 1205                    
6 Plinz, Tim 1135                    
7 Schmidbauer, Susanne 952                    
8 Engelhardt, Julian 1033       - 0     0.0 1 0 %
9 Arlt, Julia 944                    
SGem 1882 Fürth 2
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 Partien %
1 Hermann, Marc 1601 0 ½ ½ ½ ½ 1 0 3.0 7 43 %
2 Rosenboom, Niko 1602 1 ½ 1 1 1 1 ½ 6.0 7 86 %
3 Funk, Benno 1549 1 1 1 1 1 1 1 7.0 7 100 %
4 Reuter, Dennis 1471 1 1 1 + 1     4.0 5 80 %
5 Gewondow, Narek 1572             1 1.0 1 100 %
6 Bradfield, Liam 1334           1   1.0 1 100 %
7 Levitskii, Philipp 1261                    
8 Estrin, Benjamin 1217                    
9 Jeske, Raphael 1182                    
10 Dietrich, Christina 1254                    
11 Zeisler, Sarah 1178                    
12 Skowronek, Ziemowit 1071                    
13 Schneider, Nicole 1040                    
14 Dragomir, Andrei Eduard 1085                    
15 Haschemi, Said Rahmathullah 962                    
16 Pazarci, Seymen 964                    
SC Erlangen 48/88 3
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 Partien %
1 Högner, Tom 1519 ½         1   1.5 2 75 %
2 Wu, Wilfried 1574 ½ ½ 1 ½ ½     3.0 5 60 %
3 Keck, Johannes 1375 1 ½ ½ 0 0 1 1 4.0 7 57 %
4 Wolf, Jonas 1457           1 1 2.0 2 100 %
5 Buzatu, Maximilian 1490       1       1.0 1 100 %
6 Yatsenko, Oleksandr 1328         ½   ½ 1.0 2 50 %
7 Wedekind, Ferdinand 1222 0 0 1 0 0 1 1 3.0 7 43 %
8 Frech, Luis 1175   0 0         0.0 2 0 %