Nur folgende Mannschaft anzeigen:

Bezirksliga 2b

2023/2024

 

RangMannschaft 12345678910 MPktBPkt
1. NT Nürnberg 4 ** 4 5 7 7 4 5 5 7 16 - 2 48.5 - 23.5
2. SW Nürnberg Süd 3 ** 4 5 6 5 15 - 3 43.5 - 28.5
3. SC Uttenreuth 1 4 4 ** 4 4 4 5 13 - 5 38.5 - 33.5
4. SV Lauf 1 3 ** 3 6 6 10 - 8 38.5 - 33.5
5. FSV Großenseebach 1 ** 4 7 6 9 - 9 37.5 - 34.5
6. SV Bubenreuth 1 1 3 4 4 ** 4 6 5 9 - 9 36.0 - 36.0
7. SC Heideck-Hilpoltstein 2 4 4 5 4 ** 4 8 - 10 34.0 - 38.0
8. SC Jäklechemie 2 3 4 2 ** 5 7 - 11 36.5 - 35.5
9. SG Anderssen/Nbg 1978 1 3 2 2 1 4 ** 6 3 - 15 25.5 - 46.5
10. SG Büchenbach/Roth 2 1 3 3 2 2 3 3 2 ** 0 - 18 21.5 - 50.5

Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

 

1. Runde am 9/24/23 | Einzelergebnisse ein
1 SG Büchenbach/Roth 2 - SG Anderssen/Nbg 1978 1 2 - 6
2 SC Heideck-Hilpoltstein 2 - SW Nürnberg Süd 3 1½ - 6½
3 NT Nürnberg 4 - SC Jäklechemie 2 5 - 3
4 SC Uttenreuth 1 - SV Bubenreuth 1 4 - 4
5 FSV Großenseebach - SV Lauf 1 3½ - 4½
2. Runde am 10/15/23 | Einzelergebnisse ein
1 SG Anderssen/Nbg 1978 1 - SV Lauf 1 2 - 6
2 SV Bubenreuth 1 - FSV Großenseebach 4 - 4
3 SC Jäklechemie 2 - SC Uttenreuth 1 4 - 4
4 SW Nürnberg Süd 3 - NT Nürnberg 4 3½ - 4½
5 SG Büchenbach/Roth 2 - SC Heideck-Hilpoltstein 2 2½ - 5½
3. Runde am 11/26/23 | Einzelergebnisse ein
1 SC Heideck-Hilpoltstein 2 - SG Anderssen/Nbg 1978 1 4 - 4
2 NT Nürnberg 4 - SG Büchenbach/Roth 2 7 - 1
3 SC Uttenreuth 1 - SW Nürnberg Süd 3 4 - 4
4 FSV Großenseebach - SC Jäklechemie 2 4½ - 3½
5 SV Lauf 1 - SV Bubenreuth 1 4½ - 3½
4. Runde am 12/17/23 | Einzelergebnisse ein
1 SG Anderssen/Nbg 1978 1 - SV Bubenreuth 1 2½ - 5½
2 SC Jäklechemie 2 - SV Lauf 1 3½ - 4½
3 SW Nürnberg Süd 3 - FSV Großenseebach 4½ - 3½
4 SG Büchenbach/Roth 2 - SC Uttenreuth 1 3 - 5
5 SC Heideck-Hilpoltstein 2 - NT Nürnberg 4 4 - 4
5. Runde am 1/28/24 | Einzelergebnisse ein
1 NT Nürnberg 4 - SG Anderssen/Nbg 1978 1 5 - 3
2 SC Uttenreuth 1 - SC Heideck-Hilpoltstein 2 4 - 4
3 FSV Großenseebach - SG Büchenbach/Roth 2 6 - 2
4 SV Lauf 1 - SW Nürnberg Süd 3 3½ - 4½
5 SV Bubenreuth 1 - SC Jäklechemie 2 6 - 2
6. Runde am 2/18/24 | Einzelergebnisse ein
1 SG Anderssen/Nbg 1978 1 - SC Jäklechemie 2 1½ - 6½
2 SW Nürnberg Süd 3 - SV Bubenreuth 1 5 - 3
3 SG Büchenbach/Roth 2 - SV Lauf 1 2 - 6
4 SC Heideck-Hilpoltstein 2 - FSV Großenseebach 3½ - 4½
5 NT Nürnberg 4 - SC Uttenreuth 1 4 - 4
7. Runde am 3/3/24 | Einzelergebnisse ein
1 SC Uttenreuth 1 - SG Anderssen/Nbg 1978 1 4½ - 3½
2 FSV Großenseebach - NT Nürnberg 4 1 - 7
3 SV Lauf 1 - SC Heideck-Hilpoltstein 2 3 - 5
4 SV Bubenreuth 1 - SG Büchenbach/Roth 2 5 - 3
5 SC Jäklechemie 2 - SW Nürnberg Süd 3 3½ - 4½
8. Runde am 4/7/24 | Einzelergebnisse ein
1 SG Anderssen/Nbg 1978 1 - SW Nürnberg Süd 3 2 - 6
2 SG Büchenbach/Roth 2 - SC Jäklechemie 2 3 - 5
3 SC Heideck-Hilpoltstein 2 - SV Bubenreuth 1 4 - 4
4 NT Nürnberg 4 - SV Lauf 1 5 - 3
5 SC Uttenreuth 1 - FSV Großenseebach 4½ - 3½
9. Runde am 5/5/24 | Einzelergebnisse ein
1 FSV Großenseebach - SG Anderssen/Nbg 1978 1 7 - 1
2 SV Lauf 1 - SC Uttenreuth 1 3½ - 4½
3 SV Bubenreuth 1 - NT Nürnberg 4 1 - 7
4 SC Jäklechemie 2 - SC Heideck-Hilpoltstein 2 5½ - 2½
5 SW Nürnberg Süd 3 - SG Büchenbach/Roth 2 5 - 3
Stand DWZ-Zahlen: May 22, 2024
Stand Elo-Zahlen: May 22, 2024