Nur folgende Mannschaft anzeigen:

Bezirksliga 1

2021/2022

 

RangMannschaft 123456789101112 MPktBPkt
1. SG Mue-R/Schwa 1 **                     8 2 - 0 8.0 - 0.0
2. SK Neumarkt 1   **                   2 - 0 7.5 - 0.5
3. SV Lauf 1     **                 2 - 0 5.5 - 2.5
4. SC Erlangen 48/88 3       **               2 - 0 4.5 - 3.5
4. SC JÄKLECHEMIE 1         **             2 - 0 4.5 - 3.5
6. Spvg Zabo-Eintracht Nürnberg 1           ** 4           1 - 1 4.0 - 4.0
6. SC Heideck-Hilpoltstein 1           4 **           1 - 1 4.0 - 4.0
8. SK Rothenburg 1             **         0 - 2 3.5 - 4.5
8. SC Bechhofen 1923 e.V.               **       0 - 2 3.5 - 4.5
10. SK Nürnberg 1911 1                 **     0 - 2 2.5 - 5.5
11. SW Nürnberg Süd 3   ½                 **   0 - 2 0.5 - 7.5
12. SC Heilsbronn 1951 FREILOS 0                     ** 0 - 2 0.0 - 8.0

Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

 

1. Runde am 9/19/21 | Einzelergebnisse ein
1 SG Mue-R/Schwa 1 - SC Heilsbronn 1951 FREILOS + - -
2 SK Neumarkt 1 - SW Nürnberg Süd 3 7½ - ½
3 SC JÄKLECHEMIE 1 - SK Rothenburg 1 4½ - 3½
4 SV Lauf 1 - SK Nürnberg 1911 1 5½ - 2½
5 Spvg Zabo-Eintracht Nürnberg 1 - SC Heideck-Hilpoltstein 1 4 - 4
6 SC Erlangen 48/88 3 - SC Bechhofen 1923 e.V. 4½ - 3½
2. Runde am 10/3/21 | Einzelergebnisse ein
1 SC Heilsbronn 1951 FREILOS - SC Bechhofen 1923 e.V. - - +
2 SC Heideck-Hilpoltstein 1 - SC Erlangen 48/88 3 6 - 2
3 SK Nürnberg 1911 1 - Spvg Zabo-Eintracht Nürnberg 1 1½ - 6½
4 SK Rothenburg 1 - SV Lauf 1 3½ - 4½
5 SW Nürnberg Süd 3 - SC JÄKLECHEMIE 1 2 - 6
6 SG Mue-R/Schwa 1 - SK Neumarkt 1 3 - 5
3. Runde am 10/17/21 | Einzelergebnisse ein
1 SK Neumarkt 1 - SC Heilsbronn 1951 FREILOS + - -
2 SC JÄKLECHEMIE 1 - SG Mue-R/Schwa 1 4 - 4
3 SV Lauf 1 - SW Nürnberg Süd 3 3 - 5
4 Spvg Zabo-Eintracht Nürnberg 1 - SK Rothenburg 1 5 - 3
5 SC Erlangen 48/88 3 - SK Nürnberg 1911 1 3½ - 4½
6 SC Bechhofen 1923 e.V. - SC Heideck-Hilpoltstein 1 3 - 5
4. Runde am 11/21/21 | Einzelergebnisse ein
1 SC Heilsbronn 1951 FREILOS - SC Heideck-Hilpoltstein 1 - - +
2 SK Nürnberg 1911 1 - SC Bechhofen 1923 e.V. 6½ - 1½
3 SK Rothenburg 1 - SC Erlangen 48/88 3 6½ - 1½
4 SW Nürnberg Süd 3 - Spvg Zabo-Eintracht Nürnberg 1 4 - 4
5 SG Mue-R/Schwa 1 - SV Lauf 1 8 - 0
6 SK Neumarkt 1 - SC JÄKLECHEMIE 1 2½ - 5½
5. Runde am 2/27/22 | Einzelergebnisse ein
1 SC JÄKLECHEMIE 1 - SC Heilsbronn 1951 FREILOS + - -
2 SV Lauf 1 - SK Neumarkt 1 ½ - 7½
3 Spvg Zabo-Eintracht Nürnberg 1 - SG Mue-R/Schwa 1 6 - 2
4 SC Erlangen 48/88 3 - SW Nürnberg Süd 3 4½ - 3½
5 SC Bechhofen 1923 e.V. - SK Rothenburg 1 - - +
6 SC Heideck-Hilpoltstein 1 - SK Nürnberg 1911 1 5 - 3
6. Runde am 3/6/22 | Einzelergebnisse ein
1 SC Heilsbronn 1951 FREILOS - SK Nürnberg 1911 1 - - +
2 SK Rothenburg 1 - SC Heideck-Hilpoltstein 1 4½ - 3½
3 SW Nürnberg Süd 3 - SC Bechhofen 1923 e.V. 4 - 4
4 SG Mue-R/Schwa 1 - SC Erlangen 48/88 3 3½ - 4½
5 SK Neumarkt 1 - Spvg Zabo-Eintracht Nürnberg 1 4½ - 3½
6 SC JÄKLECHEMIE 1 - SV Lauf 1 + - -
7. Runde am 3/27/22 | Einzelergebnisse ein
1 SV Lauf 1 - SC Heilsbronn 1951 FREILOS + - -
2 Spvg Zabo-Eintracht Nürnberg 1 - SC JÄKLECHEMIE 1 4 - 4
3 SC Erlangen 48/88 3 - SK Neumarkt 1 3½ - 4½
4 SC Bechhofen 1923 e.V. - SG Mue-R/Schwa 1 5½ - 2½
5 SC Heideck-Hilpoltstein 1 - SW Nürnberg Süd 3 5 - 3
6 SK Nürnberg 1911 1 - SK Rothenburg 1 3 - 5
8. Runde am 4/10/22 | Einzelergebnisse ein
1 SC Heilsbronn 1951 FREILOS - SK Rothenburg 1 - - +
2 SW Nürnberg Süd 3 - SK Nürnberg 1911 1 4 - 4
3 SG Mue-R/Schwa 1 - SC Heideck-Hilpoltstein 1 2½ - 5½
4 SK Neumarkt 1 - SC Bechhofen 1923 e.V. + - -
5 SC JÄKLECHEMIE 1 - SC Erlangen 48/88 3 7 - 1
6 SV Lauf 1 - Spvg Zabo-Eintracht Nürnberg 1 1½ - 6½
9. Runde am 4/24/22 | Einzelergebnisse ein
1 Spvg Zabo-Eintracht Nürnberg 1 - SC Heilsbronn 1951 FREILOS + - -
2 SC Erlangen 48/88 3 - SV Lauf 1 6½ - ½
3 SC Bechhofen 1923 e.V. - SC JÄKLECHEMIE 1 - - +
4 SC Heideck-Hilpoltstein 1 - SK Neumarkt 1 3½ - 4½
5 SK Nürnberg 1911 1 - SG Mue-R/Schwa 1 5 - 3
6 SK Rothenburg 1 - SW Nürnberg Süd 3 + - -
10. Runde am 5/8/22 | Einzelergebnisse ein
1 SC Heilsbronn 1951 FREILOS - SW Nürnberg Süd 3 - - +
2 SG Mue-R/Schwa 1 - SK Rothenburg 1 3 - 5
3 SK Neumarkt 1 - SK Nürnberg 1911 1 + - -
4 SC JÄKLECHEMIE 1 - SC Heideck-Hilpoltstein 1 5½ - 2½
5 SV Lauf 1 - SC Bechhofen 1923 e.V. 3 - 5
6 Spvg Zabo-Eintracht Nürnberg 1 - SC Erlangen 48/88 3 6 - 2
11. Runde am 5/15/22 | Einzelergebnisse ein
1 SC Erlangen 48/88 3 - SC Heilsbronn 1951 FREILOS + - -
2 SC Bechhofen 1923 e.V. - Spvg Zabo-Eintracht Nürnberg 1 2 - 6
3 SC Heideck-Hilpoltstein 1 - SV Lauf 1 + - -
4 SK Nürnberg 1911 1 - SC JÄKLECHEMIE 1 - - +
5 SK Rothenburg 1 - SK Neumarkt 1 + - -
6 SW Nürnberg Süd 3 - SG Mue-R/Schwa 1 3½ - 4½
Stand DWZ-Zahlen: May 12, 2022