Nur folgende Mannschaft anzeigen:

Bezirksliga 1

2021/2022

 

RangMannschaft 123456789101112 MPktBPkt
1. SC Heideck-Hilpoltstein 1 **     4           5 6 8 7 - 1 23.0 - 9.0
2. SC JÄKLECHEMIE 1   **   4     6       7 - 1 20.0 - 12.0
3. SK Neumarkt 1   **   5           8 6 - 2 23.0 - 9.0
4. Spvg Zabo-Eintracht Nürnberg 1 4     **     4 5       6 - 2 19.5 - 12.5
5. SG Mue-R/Schwa 1   4 3   **   8         8 5 - 3 23.0 - 9.0
6. SK Nürnberg 1911 1         **       4 - 4 15.0 - 17.0
7. SV Lauf 1         0 ** 3       4 - 4 13.0 - 19.0
8. SW Nürnberg Süd 3   2 ½ 4     5 **         3 - 5 11.5 - 20.5
9. SK Rothenburg 1     3       **     2 - 6 16.5 - 15.5
10. SC Bechhofen 1923 e.V. 3               ** 8 2 - 6 16.0 - 16.0
11. SC Erlangen 48/88 3 2             **   2 - 6 11.5 - 20.5
12. SC Heilsbronn 1951 FREILOS 0   0   0         0   ** 0 - 8 0.0 - 32.0

Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

 

1. Runde am 9/19/21 | Einzelergebnisse ein
1 SG Mue-R/Schwa 1 - SC Heilsbronn 1951 FREILOS + - -
2 SK Neumarkt 1 - SW Nürnberg Süd 3 7½ - ½
3 SC JÄKLECHEMIE 1 - SK Rothenburg 1 4½ - 3½
4 SV Lauf 1 - SK Nürnberg 1911 1 5½ - 2½
5 Spvg Zabo-Eintracht Nürnberg 1 - SC Heideck-Hilpoltstein 1 4 - 4
6 SC Erlangen 48/88 3 - SC Bechhofen 1923 e.V. 4½ - 3½
2. Runde am 10/3/21 | Einzelergebnisse ein
1 SC Heilsbronn 1951 FREILOS - SC Bechhofen 1923 e.V. - - +
2 SC Heideck-Hilpoltstein 1 - SC Erlangen 48/88 3 6 - 2
3 SK Nürnberg 1911 1 - Spvg Zabo-Eintracht Nürnberg 1 1½ - 6½
4 SK Rothenburg 1 - SV Lauf 1 3½ - 4½
5 SW Nürnberg Süd 3 - SC JÄKLECHEMIE 1 2 - 6
6 SG Mue-R/Schwa 1 - SK Neumarkt 1 3 - 5
3. Runde am 10/17/21 | Einzelergebnisse ein
1 SK Neumarkt 1 - SC Heilsbronn 1951 FREILOS + - -
2 SC JÄKLECHEMIE 1 - SG Mue-R/Schwa 1 4 - 4
3 SV Lauf 1 - SW Nürnberg Süd 3 3 - 5
4 Spvg Zabo-Eintracht Nürnberg 1 - SK Rothenburg 1 5 - 3
5 SC Erlangen 48/88 3 - SK Nürnberg 1911 1 3½ - 4½
6 SC Bechhofen 1923 e.V. - SC Heideck-Hilpoltstein 1 3 - 5
4. Runde am 11/21/21 | Einzelergebnisse ein
1 SC Heilsbronn 1951 FREILOS - SC Heideck-Hilpoltstein 1 - - +
2 SK Nürnberg 1911 1 - SC Bechhofen 1923 e.V. 6½ - 1½
3 SK Rothenburg 1 - SC Erlangen 48/88 3 6½ - 1½
4 SW Nürnberg Süd 3 - Spvg Zabo-Eintracht Nürnberg 1 4 - 4
5 SG Mue-R/Schwa 1 - SV Lauf 1 8 - 0
6 SK Neumarkt 1 - SC JÄKLECHEMIE 1 2½ - 5½
5. Runde am 2/27/22 | Einzelergebnisse ein
1 SC JÄKLECHEMIE 1 - SC Heilsbronn 1951 FREILOS + - -
2 SV Lauf 1 - SK Neumarkt 1 -
3 Spvg Zabo-Eintracht Nürnberg 1 - SG Mue-R/Schwa 1 -
4 SC Erlangen 48/88 3 - SW Nürnberg Süd 3 -
5 SC Bechhofen 1923 e.V. - SK Rothenburg 1 -
6 SC Heideck-Hilpoltstein 1 - SK Nürnberg 1911 1 -
6. Runde am 3/6/22 | Einzelergebnisse ein
1 SC Heilsbronn 1951 FREILOS - SK Nürnberg 1911 1 - - +
2 SK Rothenburg 1 - SC Heideck-Hilpoltstein 1 -
3 SW Nürnberg Süd 3 - SC Bechhofen 1923 e.V. -
4 SG Mue-R/Schwa 1 - SC Erlangen 48/88 3 -
5 SK Neumarkt 1 - Spvg Zabo-Eintracht Nürnberg 1 -
6 SC JÄKLECHEMIE 1 - SV Lauf 1 -
7. Runde am 3/25/22 | Einzelergebnisse ein
1 SV Lauf 1 - SC Heilsbronn 1951 FREILOS + - -
2 Spvg Zabo-Eintracht Nürnberg 1 - SC JÄKLECHEMIE 1 -
3 SC Erlangen 48/88 3 - SK Neumarkt 1 -
4 SC Bechhofen 1923 e.V. - SG Mue-R/Schwa 1 -
5 SC Heideck-Hilpoltstein 1 - SW Nürnberg Süd 3 -
6 SK Nürnberg 1911 1 - SK Rothenburg 1 -
8. Runde am 3/26/22 | Einzelergebnisse ein
1 SC Heilsbronn 1951 FREILOS - SK Rothenburg 1 - - +
2 SW Nürnberg Süd 3 - SK Nürnberg 1911 1 -
3 SG Mue-R/Schwa 1 - SC Heideck-Hilpoltstein 1 -
4 SK Neumarkt 1 - SC Bechhofen 1923 e.V. -
5 SC JÄKLECHEMIE 1 - SC Erlangen 48/88 3 -
6 SV Lauf 1 - Spvg Zabo-Eintracht Nürnberg 1 -
9. Runde am 3/27/22 | Einzelergebnisse ein
1 Spvg Zabo-Eintracht Nürnberg 1 - SC Heilsbronn 1951 FREILOS + - -
2 SC Erlangen 48/88 3 - SV Lauf 1 -
3 SC Bechhofen 1923 e.V. - SC JÄKLECHEMIE 1 -
4 SC Heideck-Hilpoltstein 1 - SK Neumarkt 1 -
5 SK Nürnberg 1911 1 - SG Mue-R/Schwa 1 -
6 SK Rothenburg 1 - SW Nürnberg Süd 3 -
10. Runde am 4/24/22 | Einzelergebnisse ein
1 SC Heilsbronn 1951 FREILOS - SW Nürnberg Süd 3 - - +
2 SG Mue-R/Schwa 1 - SK Rothenburg 1 -
3 SK Neumarkt 1 - SK Nürnberg 1911 1 -
4 SC JÄKLECHEMIE 1 - SC Heideck-Hilpoltstein 1 -
5 SV Lauf 1 - SC Bechhofen 1923 e.V. -
6 Spvg Zabo-Eintracht Nürnberg 1 - SC Erlangen 48/88 3 -
11. Runde am 5/15/22 | Einzelergebnisse ein
1 SC Erlangen 48/88 3 - SC Heilsbronn 1951 FREILOS -
2 SC Bechhofen 1923 e.V. - Spvg Zabo-Eintracht Nürnberg 1 -
3 SC Heideck-Hilpoltstein 1 - SV Lauf 1 -
4 SK Nürnberg 1911 1 - SC JÄKLECHEMIE 1 -
5 SK Rothenburg 1 - SK Neumarkt 1 -
6 SW Nürnberg Süd 3 - SG Mue-R/Schwa 1 -
Stand DWZ-Zahlen: Jan 28, 2022