Nur folgende Mannschaft anzeigen:

Bezirksliga 2a

2019/2020

 

RangMannschaft 12345678910 MPktBPkt
1. SC Jaeklechemie 1 ** 4 6 3 6   6 13 - 3 43.5 - 20.5
2. SG Ansbach/Bad Windsheim 1 4 ** 5 4   6 6 12 - 4 40.5 - 23.5
3. SF Fuerth 1 2 3 ** 4 6 5   7 11 - 4 39.0 - 24.0
4. SW Nbg.Sued 4 5 4 ** 6   5 11 - 5 37.0 - 27.0
5. TSV Cadolzburg 1 2 ** 4 5   11 - 5 33.5 - 30.5
6. SGem Fuerth 2   3 2 4 ** 6 6 9 - 6 33.5 - 29.5
7. SK Rothenburg 2   2 2 3 ** 7 6 - 10 30.0 - 34.0
8. SV Bubenreuth 1 3   ** 7 4 - 12 26.0 - 38.0
9. SC Heideck-Hilp 2 2 2   2 1 ** 2 - 14 19.0 - 45.0
10. SC Koenigsspringer Dom 1 1 3   2 1 ** 0 - 16 17.0 - 47.0

Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

 

1. Runde am 10/13/19 | Einzelergebnisse ein
1 SC Koenigsspringer Dom 1 - SW Nbg.Sued 4 3 - 5
2 SGem Fuerth 2 - TSV Cadolzburg 1 4 - 4
3 SC Heideck-Hilp 2 - SG Ansbach/Bad Windsheim 1 2 - 6
4 SK Rothenburg 2 - SF Fuerth 1 2 - 6
5 SV Bubenreuth 1 - SC Jaeklechemie 1 1½ - 6½
2. Runde am 11/3/19 | Einzelergebnisse ein
1 SW Nbg.Sued 4 - SC Jaeklechemie 1 5 - 3
2 SF Fuerth 1 - SV Bubenreuth 1 5 - 3
3 SG Ansbach/Bad Windsheim 1 - SK Rothenburg 2 6 - 2
4 TSV Cadolzburg 1 - SC Heideck-Hilp 2 5½ - 2½
5 SC Koenigsspringer Dom 1 - SGem Fuerth 2 2 - 6
3. Runde am 12/1/19 | Einzelergebnisse ein
1 SGem Fuerth 2 - SW Nbg.Sued 4 2 - 6
2 SC Heideck-Hilp 2 - SC Koenigsspringer Dom 1 4½ - 3½
3 SK Rothenburg 2 - TSV Cadolzburg 1 3 - 5
4 SV Bubenreuth 1 - SG Ansbach/Bad Windsheim 1 2½ - 5½
5 SC Jaeklechemie 1 - SF Fuerth 1 6 - 2
4. Runde am 1/12/20 | Einzelergebnisse ein
1 SC Heideck-Hilp 2 - SW Nbg.Sued 4 2½ - 5½
2 SK Rothenburg 2 - SGem Fuerth 2 3½ - 4½
3 SV Bubenreuth 1 - SC Koenigsspringer Dom 1 7 - 1
4 SC Jaeklechemie 1 - TSV Cadolzburg 1 6 - 2
5 SF Fuerth 1 - SG Ansbach/Bad Windsheim 1 3 - 5
5. Runde am 2/2/20 | Einzelergebnisse ein
1 SW Nbg.Sued 4 - SF Fuerth 1 2½ - 5½
2 SG Ansbach/Bad Windsheim 1 - SC Jaeklechemie 1 4 - 4
3 TSV Cadolzburg 1 - SV Bubenreuth 1 6½ - 1½
4 SC Koenigsspringer Dom 1 - SK Rothenburg 2 2½ - 5½
5 SGem Fuerth 2 - SC Heideck-Hilp 2 6 - 2
6. Runde am 2/16/20 | Einzelergebnisse ein
1 SW Nbg.Sued 4 - SG Ansbach/Bad Windsheim 1 4 - 4
2 TSV Cadolzburg 1 - SF Fuerth 1 1½ - 6½
3 SC Koenigsspringer Dom 1 - SC Jaeklechemie 1 2½ - 5½
4 SGem Fuerth 2 - SV Bubenreuth 1 6½ - 1½
5 SC Heideck-Hilp 2 - SK Rothenburg 2 1 - 7
7. Runde am 3/8/20 | Einzelergebnisse ein
1 SK Rothenburg 2 - SW Nbg.Sued 4 2½ - 5½
2 SV Bubenreuth 1 - SC Heideck-Hilp 2 5½ - 2½
3 SC Jaeklechemie 1 - SGem Fuerth 2 6½ - 1½
4 SF Fuerth 1 - SC Koenigsspringer Dom 1 7 - 1
5 SG Ansbach/Bad Windsheim 1 - TSV Cadolzburg 1 3½ - 4½
8. Runde am 3/22/20 | Einzelergebnisse ein
1 SW Nbg.Sued 4 - TSV Cadolzburg 1 3½ - 4½
2 SC Koenigsspringer Dom 1 - SG Ansbach/Bad Windsheim 1 1½ - 6½
3 SGem Fuerth 2 - SF Fuerth 1 3 - 4
4 SC Heideck-Hilp 2 - SC Jaeklechemie 1 2 - 6
5 SK Rothenburg 2 - SV Bubenreuth 1 4½ - 3½
9. Runde am 4/26/20 | Einzelergebnisse ein
1 SV Bubenreuth 1 - SW Nbg.Sued 4 5½ - 2½
2 SC Jaeklechemie 1 - SK Rothenburg 2 7 - 1
3 SF Fuerth 1 - SC Heideck-Hilp 2 8 - 0
4 SG Ansbach/Bad Windsheim 1 - SGem Fuerth 2 2½ - 5½
5 TSV Cadolzburg 1 - SC Koenigsspringer Dom 1 8 - 0
Stand DWZ-Zahlen: Sep 22, 2021