Nur folgende Mannschaft anzeigen:

Bezirksliga 2a

2019/2020

 

RangMannschaft 12345678910 MPktBPkt
1. SC Jaeklechemie 1 **                 2 - 0 6.5 - 1.5
2. SF Fuerth 1   **             6   2 - 0 6.0 - 2.0
2. SG Ansbach/Bad Windsheim 1     **         6     2 - 0 6.0 - 2.0
4. SW Nbg.Sued 4       **     5       2 - 0 5.0 - 3.0
5. SGem Fuerth 2         ** 4         1 - 1 4.0 - 4.0
5. TSV Cadolzburg 1         4 **         1 - 1 4.0 - 4.0
7. SC Koenigsspringer Dom 1       3     **       0 - 2 3.0 - 5.0
8. SC Heideck-Hilp 2     2         **     0 - 2 2.0 - 6.0
8. SK Rothenburg 2   2             **   0 - 2 2.0 - 6.0
10. SV Bubenreuth 1                 ** 0 - 2 1.5 - 6.5

Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

 

1. Runde am 10/13/19 | Einzelergebnisse ein
1 SC Koenigsspringer Dom 1 - SW Nbg.Sued 4 3 - 5
2 SGem Fuerth 2 - TSV Cadolzburg 1 4 - 4
3 SC Heideck-Hilp 2 - SG Ansbach/Bad Windsheim 1 2 - 6
4 SK Rothenburg 2 - SF Fuerth 1 2 - 6
5 SV Bubenreuth 1 - SC Jaeklechemie 1 1½ - 6½
2. Runde am 11/3/19 | Einzelergebnisse ein
1 SW Nbg.Sued 4 - SC Jaeklechemie 1 5 - 3
2 SF Fuerth 1 - SV Bubenreuth 1 5 - 3
3 SG Ansbach/Bad Windsheim 1 - SK Rothenburg 2 6 - 2
4 TSV Cadolzburg 1 - SC Heideck-Hilp 2 5½ - 2½
5 SC Koenigsspringer Dom 1 - SGem Fuerth 2 2 - 6
3. Runde am 12/1/19 | Einzelergebnisse ein
1 SGem Fuerth 2 - SW Nbg.Sued 4 -
2 SC Heideck-Hilp 2 - SC Koenigsspringer Dom 1 -
3 SK Rothenburg 2 - TSV Cadolzburg 1 -
4 SV Bubenreuth 1 - SG Ansbach/Bad Windsheim 1 -
5 SC Jaeklechemie 1 - SF Fuerth 1 -
4. Runde am 1/12/20 | Einzelergebnisse ein
1 SC Heideck-Hilp 2 - SW Nbg.Sued 4 -
2 SK Rothenburg 2 - SGem Fuerth 2 -
3 SV Bubenreuth 1 - SC Koenigsspringer Dom 1 -
4 SC Jaeklechemie 1 - TSV Cadolzburg 1 -
5 SF Fuerth 1 - SG Ansbach/Bad Windsheim 1 -
5. Runde am 2/2/20 | Einzelergebnisse ein
1 SW Nbg.Sued 4 - SF Fuerth 1 -
2 SG Ansbach/Bad Windsheim 1 - SC Jaeklechemie 1 -
3 TSV Cadolzburg 1 - SV Bubenreuth 1 -
4 SC Koenigsspringer Dom 1 - SK Rothenburg 2 -
5 SGem Fuerth 2 - SC Heideck-Hilp 2 -
6. Runde am 2/16/20 | Einzelergebnisse ein
1 SW Nbg.Sued 4 - SG Ansbach/Bad Windsheim 1 -
2 TSV Cadolzburg 1 - SF Fuerth 1 -
3 SC Koenigsspringer Dom 1 - SC Jaeklechemie 1 -
4 SGem Fuerth 2 - SV Bubenreuth 1 -
5 SC Heideck-Hilp 2 - SK Rothenburg 2 -
7. Runde am 3/8/20 | Einzelergebnisse ein
1 SK Rothenburg 2 - SW Nbg.Sued 4 -
2 SV Bubenreuth 1 - SC Heideck-Hilp 2 -
3 SC Jaeklechemie 1 - SGem Fuerth 2 -
4 SF Fuerth 1 - SC Koenigsspringer Dom 1 -
5 SG Ansbach/Bad Windsheim 1 - TSV Cadolzburg 1 -
8. Runde am 3/22/20 | Einzelergebnisse ein
1 SW Nbg.Sued 4 - TSV Cadolzburg 1 -
2 SC Koenigsspringer Dom 1 - SG Ansbach/Bad Windsheim 1 -
3 SGem Fuerth 2 - SF Fuerth 1 -
4 SC Heideck-Hilp 2 - SC Jaeklechemie 1 -
5 SK Rothenburg 2 - SV Bubenreuth 1 -
9. Runde am 4/26/20 | Einzelergebnisse ein
1 SV Bubenreuth 1 - SW Nbg.Sued 4 -
2 SC Jaeklechemie 1 - SK Rothenburg 2 -
3 SF Fuerth 1 - SC Heideck-Hilp 2 -
4 SG Ansbach/Bad Windsheim 1 - SGem Fuerth 2 -
5 TSV Cadolzburg 1 - SC Koenigsspringer Dom 1 -
Stand DWZ-Zahlen: Nov 6, 2019