Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Bezirksliga 2a
2010/2011
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC 48/88 Erlangen 2 | ** | 5½ | 5½ | 5½ | 7½ | 4½ | 6 | 12 - 0 | 34.5 - 13.5 | |||
2. | FSV Großenseebach 1 | ** | 3½ | 6 | 4½ | 3 | 7 | 6 | 8 - 4 | 30.0 - 18.0 | |||
3. | SG Kirchehrenb./Ebermannstadt 1 | 2½ | 4½ | ** | 4½ | 4 | 4 | 5½ | 8 - 4 | 25.0 - 23.0 | |||
4. | SK Rothenburg/Tauber 1 | 2 | 3½ | ** | 4 | 5 | 6 | 6 | 7 - 5 | 26.5 - 21.5 | |||
4. | SC Noris Tarrasch Nürnberg 5 | 2½ | 3½ | 4 | ** | 5 | 5 | 6½ | 7 - 5 | 26.5 - 21.5 | |||
6. | SK Zirndorf 2 | 5 | 4 | 3 | 3 | ** | 5½ | 5½ | 7 - 5 | 26.0 - 22.0 | |||
7. | SF Fürth 2 | 2½ | 3 | 2½ | ** | 4 | 6 | 5 | 5 - 7 | 23.0 - 25.0 | |||
8. | SC Ansbach 1 | ½ | 2 | 2½ | 4 | ** | 3½ | 6 | 3 - 9 | 18.5 - 29.5 | |||
9. | SG Büchenbach/Roth 3 | 3½ | 1 | 4 | 2 | 2 | 4½ | ** | 3 - 9 | 17.0 - 31.0 | |||
10. | SG Wilhermsdorf/Langenzenn 1 | 2 | 2 | 2½ | 1½ | 3 | 2 | ** | 0 - 12 | 13.0 - 35.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 9/26/10 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SK Zirndorf 2 | - | SC Noris Tarrasch Nürnberg 5 | 3 - 5 | ||||
2 | SK Rothenburg/Tauber 1 | - | SG Büchenbach/Roth 3 | 6 - 2 | ||||
3 | FSV Großenseebach 1 | - | SG Wilhermsdorf/Langenzenn 1 | 6 - 2 | ||||
4 | SG Kirchehrenb./Ebermannstadt 1 | - | SC 48/88 Erlangen 2 | 2½ - 5½ | ||||
5 | SC Ansbach 1 | - | SF Fürth 2 | 4 - 4 | ||||
2. Runde am 10/17/10 | ||||||||
1 | SC Noris Tarrasch Nürnberg 5 | - | SF Fürth 2 | 5 - 3 | ||||
2 | SC 48/88 Erlangen 2 | - | SC Ansbach 1 | 7½ - ½ | ||||
3 | SG Wilhermsdorf/Langenzenn 1 | - | SG Kirchehrenb./Ebermannstadt 1 | 2½ - 5½ | ||||
4 | SG Büchenbach/Roth 3 | - | FSV Großenseebach 1 | 1 - 7 | ||||
5 | SK Zirndorf 2 | - | SK Rothenburg/Tauber 1 | 3 - 5 | ||||
3. Runde am 11/21/10 | ||||||||
1 | SK Rothenburg/Tauber 1 | - | SC Noris Tarrasch Nürnberg 5 | 4 - 4 | ||||
2 | FSV Großenseebach 1 | - | SK Zirndorf 2 | 3 - 5 | ||||
3 | SG Kirchehrenb./Ebermannstadt 1 | - | SG Büchenbach/Roth 3 | 4 - 4 | ||||
4 | SC Ansbach 1 | - | SG Wilhermsdorf/Langenzenn 1 | 6 - 2 | ||||
5 | SF Fürth 2 | - | SC 48/88 Erlangen 2 | 2½ - 5½ | ||||
4. Runde am 12/5/10 | ||||||||
1 | SC Noris Tarrasch Nürnberg 5 | - | SC 48/88 Erlangen 2 | 2½ - 5½ | ||||
2 | SG Wilhermsdorf/Langenzenn 1 | - | SF Fürth 2 | 3 - 5 | ||||
3 | SG Büchenbach/Roth 3 | - | SC Ansbach 1 | 4½ - 3½ | ||||
4 | SK Zirndorf 2 | - | SG Kirchehrenb./Ebermannstadt 1 | 4 - 4 | ||||
5 | SK Rothenburg/Tauber 1 | - | FSV Großenseebach 1 | 2 - 6 | ||||
5. Runde am 1/23/11 | ||||||||
1 | FSV Großenseebach 1 | - | SC Noris Tarrasch Nürnberg 5 | 4½ - 3½ | ||||
2 | SG Kirchehrenb./Ebermannstadt 1 | - | SK Rothenburg/Tauber 1 | 4½ - 3½ | ||||
3 | SC Ansbach 1 | - | SK Zirndorf 2 | 2½ - 5½ | ||||
4 | SF Fürth 2 | - | SG Büchenbach/Roth 3 | 6 - 2 | ||||
5 | SC 48/88 Erlangen 2 | - | SG Wilhermsdorf/Langenzenn 1 | 6 - 2 | ||||
6. Runde am 2/13/11 | ||||||||
1 | SG Wilhermsdorf/Langenzenn 1 | - | SC Noris Tarrasch Nürnberg 5 | 1½ - 6½ | ||||
2 | SG Büchenbach/Roth 3 | - | SC 48/88 Erlangen 2 | 3½ - 4½ | ||||
3 | SK Zirndorf 2 | - | SF Fürth 2 | 5½ - 2½ | ||||
4 | SK Rothenburg/Tauber 1 | - | SC Ansbach 1 | 6 - 2 | ||||
5 | FSV Großenseebach 1 | - | SG Kirchehrenb./Ebermannstadt 1 | 3½ - 4½ | ||||
7. Runde am 3/13/11 | ||||||||
1 | SC Noris Tarrasch Nürnberg 5 | - | SG Kirchehrenb./Ebermannstadt 1 | 5½ - 2½ | ||||
2 | SC Ansbach 1 | - | FSV Großenseebach 1 | 4 - 4 | ||||
3 | SF Fürth 2 | - | SK Rothenburg/Tauber 1 | 3 - 5 | ||||
4 | SC 48/88 Erlangen 2 | - | SK Zirndorf 2 | 5½ - 2½ | ||||
5 | SG Wilhermsdorf/Langenzenn 1 | - | SG Büchenbach/Roth 3 | 3½ - 4½ | ||||
8. Runde am 4/3/11 | ||||||||
1 | SG Büchenbach/Roth 3 | - | SC Noris Tarrasch Nürnberg 5 | 3 - 5 | ||||
2 | SK Zirndorf 2 | - | SG Wilhermsdorf/Langenzenn 1 | 5 - 3 | ||||
3 | SK Rothenburg/Tauber 1 | - | SC 48/88 Erlangen 2 | 4½ - 3½ | ||||
4 | FSV Großenseebach 1 | - | SF Fürth 2 | 4½ - 3½ | ||||
5 | SG Kirchehrenb./Ebermannstadt 1 | - | SC Ansbach 1 | 5½ - 2½ | ||||
9. Runde am 5/15/11 | ||||||||
1 | SC Noris Tarrasch Nürnberg 5 | - | SC Ansbach 1 | 6½ - 1½ | ||||
2 | SF Fürth 2 | - | SG Kirchehrenb./Ebermannstadt 1 | 5½ - 2½ | ||||
3 | SC 48/88 Erlangen 2 | - | FSV Großenseebach 1 | 3½ - 4½ | ||||
4 | SG Wilhermsdorf/Langenzenn 1 | - | SK Rothenburg/Tauber 1 | 4 - 4 | ||||
5 | SG Büchenbach/Roth 3 | - | SK Zirndorf 2 | 2 - 6 |