Bestenliste - Kreisliga

Die Bestenliste zeigt die erfolgreichsten Spieler. Primäres Sortierkriterium sind die erzielten Punkte. Innerhalb einer punktgleichen Gruppe wird aufsteigend nach der Zahl der Partien sortiert.

RangNameDWZVereinPunktePartien%
1. Edelmayer, Luis 1189 SG Ansbach - Bad Windsheim III 5.5 6 91 %
2. Kugler, Matthias 1568 SG Ansbach - Bad Windsheim III 5.0 7 71 %
3. Rauh, Karlheinz 1659 SC Bechhofen II 4.5 5 90 %
4. Hölle, Alexander Michael 1615 SK Leutershausen I 4.5 6 75 %
4. Reinfelder, Fabian 1790 SC Heilsbronn II 4.5 6 75 %
4. Ries, Florian 2098 SK Dinkelsbühl I 4.5 6 75 %
4. Schiefer, Peter 1921 SC Heilsbronn II 4.5 6 75 %
5. Lehmann, Tornalf 1556 SC Heilsbronn II 4.0 5 80 %
5. Lutz, Hans, Dr. 1659 SC Bechhofen II 4.0 5 80 %
6. Vaas, Andreas 1804 SK Dinkelsbühl I 3.5 4 87 %
7. Heller, Benedikt 1838 SC Bechhofen II 3.5 5 70 %
7. Müller, Dieter 1564 SK Dinkelsbühl I 3.5 5 70 %
7. Rümmelein, Wilfried 1194 SK Rothenburg III 3.5 5 70 %
8. Alf, Michael 1966 SK Leutershausen I 3.5 6 58 %
9. Lorenz, Lukas 1452 SK Dinkelsbühl I 3.0 3 100 %
9. Zischer, Andreas 1617 SK Leutershausen I 3.0 3 100 %
10. Gerstlacher, Josef 1438 SC Heilsbronn II 3.0 4 75 %
10. Schäfer, Emanuel 1290 SG Ansbach - Bad Windsheim III 3.0 4 75 %
11. Ries, Maximilian 1627 SK Dinkelsbühl I 3.0 5 60 %
11. Wolfinger, Eike 1193 SC Wassertrüdingen I 3.0 5 60 %
12. Lechner, Hans-Dieter 1748 SC Bechhofen II 3.0 6 50 %
13. Christ, Helmut 1601 SC Bechhofen II 3.0 7 42 %
14. Alissa, Ahmed 1576 SK Rothenburg III 2.5 3 83 %
14. Reinthaler, Walter 1416 SG Ansbach - Bad Windsheim III 2.5 3 83 %
14. Strauß, Sebastian 1331 SC Bechhofen II 2.5 3 83 %
15. Gachstatter, Herbert 1678 SK Leutershausen I 2.5 4 62 %
15. Hofmann, Thomas 1626 SC Königsspringer Dombühl I 2.5 4 62 %
16. Barani, Stefan 1342 SK Dinkelsbühl I 2.5 5 50 %
16. Kalkowski, Andreas 1601 SC Königsspringer Dombühl I 2.5 5 50 %
16. Nestle, Rainer 1607 SG Ansbach - Bad Windsheim III 2.5 5 50 %
16. Ramisch, Franz 1753 SK Dinkelsbühl I 2.5 5 50 %
16. Ries, Christian 1536 SK Dinkelsbühl I 2.5 5 50 %
16. Schäfer, Erich 1437 SC Heilsbronn II 2.5 5 50 %
17. Geßler, Leo 1674 SC Bechhofen II 2.5 7 35 %
17. Riess, Michael 1405 SG Ansbach - Bad Windsheim III 2.5 7 35 %
18. Klingler, Tobias 1896 SK Dinkelsbühl I 2.0 2 100 %
18. Uhlmann, Andreas 1637 SC Bechhofen II 2.0 2 100 %
19. Wißmüller, Elias 1259 SC Bechhofen II 2.0 3 66 %
20. Alf, Kerstin 1637 SK Leutershausen I 2.0 4 50 %
20. Hanel, Egon 1548 SK Leutershausen I 2.0 4 50 %
20. Schmidt, Martin 1687 SC Königsspringer Dombühl I 2.0 4 50 %
20. Tippl, Christoph 1254 SC Wassertrüdingen I 2.0 4 50 %
21. Dennerlein, Marius 1578 SC Wassertrüdingen I 2.0 5 40 %
21. Scheler, Heinz 1110 SC Heilsbronn II 2.0 5 40 %
22. Seiler, Leon 1338 SG Ansbach - Bad Windsheim III 1.5 2 75 %
23. Fandrey, Oscar 953 SK Dinkelsbühl I 1.5 3 50 %
23. Hörber, Gerhard 1445 SK Leutershausen I 1.5 3 50 %
24. Beller, Johann 1629 SK Rothenburg III 1.5 4 37 %
24. Zill, Felix 1224 SC Heilsbronn II 1.5 4 37 %
25. Hartstock, Elmar, Dr. 1584 SG Ansbach - Bad Windsheim III 1.5 5 30 %
25. Wang, Xiaoming 1415 SK Rothenburg III 1.5 5 30 %
26. Sommer, Dieter 1729 SG Ansbach - Bad Windsheim III 1.5 6 25 %
27. Davtyan, Smbat 1034 SC Bechhofen II 1.0 1 100 %
27. Hauf, Nicolai 2015 SK Leutershausen I 1.0 1 100 %
27. Nickel, Rüdiger 1986 SK Dinkelsbühl I 1.0 1 100 %
27. Rammig, Claus 1662 SC Heilsbronn II 1.0 1 100 %
28. Dänzer, Tobias 1749 SC Königsspringer Dombühl I 1.0 2 50 %
28. Groß-Winter, Günter 1398 SG Ansbach - Bad Windsheim III 1.0 2 50 %
28. Häßlein, Norbert 1483 SK Leutershausen I 1.0 2 50 %
28. Kohl, Ferdinand   SK Leutershausen I 1.0 2 50 %
28. Uludag, Taner 949 SC Königsspringer Dombühl I 1.0 2 50 %
29. Albrecht, Leon 1218 SK Leutershausen I 1.0 3 33 %
29. Dabrowski, Jürgen 1426 SK Rothenburg III 1.0 3 33 %
29. Fuchshuber, Janik 830 SC Wassertrüdingen I 1.0 3 33 %
29. Nitsche, Erwin 1506 SK Leutershausen I 1.0 3 33 %
29. Strauß, Sebastian 1780 SC Königsspringer Dombühl I 1.0 3 33 %
29. Utz, Helmut 1788 SC Wassertrüdingen I 1.0 3 33 %
30. Oberfichtner, Herbert 1691 SC Königsspringer Dombühl I 1.0 4 25 %
30. Tappert, Hans-Jörg   SC Königsspringer Dombühl I 1.0 4 25 %
30. Walter, Friedrich 1451 SC Wassertrüdingen I 1.0 4 25 %
30. Wender, Peter 1345 SK Rothenburg III 1.0 4 25 %
31. Christl, Ralf 1852 SC Heilsbronn II 0.5 1 50 %
31. Datz, Julian   SG Ansbach - Bad Windsheim III 0.5 1 50 %
31. Hügel, Walter 1365 SC Bechhofen II 0.5 1 50 %
31. Kasecker, Rainer   SG Ansbach - Bad Windsheim III 0.5 1 50 %
31. Keul, Jason Michael 934 SK Dinkelsbühl I 0.5 1 50 %
31. Rudek, Gerald 1338 SC Königsspringer Dombühl I 0.5 1 50 %
31. Stegmann, Adalbert 1384 SC Heilsbronn II 0.5 1 50 %
32. Korda, Katharina 874 SK Rothenburg III 0.5 2 25 %
32. Köpplinger, Günter 1495 SG Ansbach - Bad Windsheim III 0.5 2 25 %
33. Leuchs, Heinz 1030 SC Königsspringer Dombühl I 0.5 3 16 %
34. Hummel, Heike 1172 SK Rothenburg III 0.5 4 12 %
35. Schmiedt, Alexander 1235 SK Rothenburg III 0.5 6 8 %
36. Büringer, Erwin 1297 SC Bechhofen II 0.0 1 0 %
36. Diller, Ariane   SK Rothenburg III 0.0 1 0 %
36. Hasenest, Martin 1289 SC Bechhofen II 0.0 1 0 %
36. Schmidt, Attila 1107 SC Bechhofen II 0.0 1 0 %
36. Strauß, Lukas 1077 SC Bechhofen II 0.0 1 0 %
36. Werner, Simon 1211 SG Ansbach - Bad Windsheim III 0.0 1 0 %
37. Nees, Alexander 1322 SC Königsspringer Dombühl I 0.0 2 0 %
37. Reulein, Thomas 917 SC Wassertrüdingen I 0.0 2 0 %
38. Endres, Erhard 1465 SK Rothenburg III 0.0 3 0 %
38. Köhl, Marko 1794 SK Rothenburg III 0.0 3 0 %
39. Essig, Gerd 1472 SC Heilsbronn II 0.0 4 0 %
39. Frank, Lia   SC Königsspringer Dombühl I 0.0 4 0 %
39. Heyder, Martin 1105 SK Leutershausen I 0.0 4 0 %