Bestenliste - Kreisklasse I

Die Bestenliste zeigt die erfolgreichsten Spieler. Primäres Sortierkriterium sind die erzielten Punkte. Innerhalb einer punktgleichen Gruppe wird aufsteigend nach der Zahl der Partien sortiert.

RangNameDWZVereinPunktePartien%
1. Schülner, David 1375 Kronacher SK III - 6er 4.5 5 90 %
2. Gubesch, Adolf 1477 Coburger SV II - 4er 4.0 5 80 %
3. Hübner, Benjamin 1412 Coburger SV II - 4er 3.5 4 87 %
3. Schlottermüller, Stephan 1567 Coburger SV II - 4er 3.5 4 87 %
4. Barthold, Uwe 1350 Kronacher SK III - 6er 3.0 3 100 %
5. Birke, Stefanie 1376 FC Nordhalben II - 6er 3.0 4 75 %
5. Sperlich, Werner 1781 VfB Einberg I - 4er 3.0 4 75 %
6. Beetz, Robin 1481 Kronacher SK III - 6er 3.0 5 60 %
6. Müller, Jürgen 1405 TSV Tettau II - 6er 3.0 5 60 %
7. Krumm, Uwe 1600 TSV Tettau II - 6er 2.5 4 62 %
8. Müller, David 1331 Kronacher SK III - 6er 2.5 5 50 %
9. Rommel, Ruprecht 1457 Coburger SV II - 4er 2.0 2 100 %
10. Bikteev, Valeri 1563 Coburger SV II - 4er 2.0 3 66 %
10. Holzmann, Gerhard 1504 SC Steinwiesen II - 4er 2.0 3 66 %
10. Querfurth, Winfried 1553 FC Nordhalben II - 6er 2.0 3 66 %
11. Flesch, Klaus 1464 SC Steinwiesen II - 4er 2.0 4 50 %
12. Eisentraut, Tim 1254 TSV Oberlauter II - 4er 2.0 6 33 %
13. Güntsch, Willy 1532 TSV Tettau II - 6er 1.5 2 75 %
13. Ströhlein, Benjamin 1302 FC Nordhalben II - 6er 1.5 2 75 %
14. Fischer, Frank 1477 FC Nordhalben II - 6er 1.5 3 50 %
14. Förtsch, Bernhard 1308 TSV Tettau II - 6er 1.5 3 50 %
14. Wessel, Claudia 1323 SC Steinwiesen II - 4er 1.5 3 50 %
15. Klinger, Peter 1340 SC Steinwiesen II - 4er 1.5 5 30 %
15. Krug, Waldemar 1377 VfB Einberg I - 4er 1.5 5 30 %
16. Roßmeier, Patrick 1686 TSV Tettau II - 6er 1.0 1 100 %
17. Buckreus, Lucas 1148 SC Steinwiesen II - 4er 1.0 2 50 %
17. Heinisch, Michael 1418 FC Nordhalben II - 6er 1.0 2 50 %
17. Heinrich, Daniel 1162 TSV Oberlauter II - 4er 1.0 2 50 %
17. Wintersperger, Axel 1428 TSV Oberlauter II - 4er 1.0 2 50 %
18. Bonk, Ingolf 1361 VfB Einberg I - 4er 1.0 3 33 %
18. Koestner, Willi 1145 FC Nordhalben II - 6er 1.0 3 33 %
18. Stengel, Sebastian 1353 FC Nordhalben II - 6er 1.0 3 33 %
19. Schäfer, Alexander 1535 VfB Einberg I - 4er 1.0 4 25 %
20. Franz, Richard 1229 TSV Oberlauter II - 4er 0.5 1 50 %
20. Lang, Johannes 1486 Kronacher SK III - 6er 0.5 1 50 %
20. Marr, Ronald 1360 TSV Oberlauter II - 4er 0.5 1 50 %
20. Schmittdorsch, Walter 1448 SC Steinwiesen II - 4er 0.5 1 50 %
20. Wolf, Yannik 1121 TSV Oberlauter II - 4er 0.5 1 50 %
21. Klepp, Georg 1386 TSV Oberlauter II - 4er 0.5 2 25 %
22. Lopatta, Marco 1421 VfB Einberg I - 4er 0.5 3 16 %
23. Stahl, Hans-Gerd 1311 TSV Tettau II - 6er 0.5 4 12 %
24. Gellrich, Erwin 1070 TSV Oberlauter II - 4er 0.0 1 0 %
24. Köstner, Tobias 1523 FC Nordhalben II - 6er 0.0 1 0 %
24. Lunk, Lukas 1330 FC Nordhalben II - 6er 0.0 1 0 %
24. Mahr, Dietmar 1202 VfB Einberg I - 4er 0.0 1 0 %
24. Pfadenhauer, Luca-Leon   TSV Tettau II - 6er 0.0 1 0 %
24. Pöhlmann, Sven 1216 SC Steinwiesen II - 4er 0.0 1 0 %
24. von Deimling, Nicolas 1276 TSV Oberlauter II - 4er 0.0 1 0 %
25. Uhlig, Marc 906 TSV Oberlauter II - 4er 0.0 2 0 %
25. Wolf, Thomas 1216 TSV Oberlauter II - 4er 0.0 2 0 %
26. Martin, Christian William 1177 TSV Oberlauter II - 4er 0.0 3 0 %