Bestenliste - U16 Kreisliga

Die Bestenliste zeigt die erfolgreichsten Spieler. Primäres Sortierkriterium sind die erzielten Punkte. Innerhalb einer punktgleichen Gruppe wird aufsteigend nach der Zahl der Partien sortiert.

RangNameDWZVereinPunktePartien%
1. Schneider, David Julian 1066 SG Traunstein/Traunreut e.V. 7.0 8 87 %
2. Wagner, Simon 903 PSV Dorfen 3 6.0 7 85 %
3. Meyer, Fabian 912 SK Wasserburg 5.5 6 91 %
4. Altmann, Sebastian 970 PSV Dorfen 3 5.5 7 78 %
5. Geltinger, Sebastian 858 Rosenheimer-Schachverein 5.0 7 71 %
6. Katzenmajer, Fabian 1019 SK Bruckmühl 1 4.5 5 90 %
7. Haimerl, Christoph 806 SK Bruckmühl 2 4.5 6 75 %
7. Racky, Selina   SK Wasserburg 4.5 6 75 %
8. Luberstetter, Michael   SU Ebersberg-Grafing 4.0 6 66 %
8. Racky, Benedikt   SK Wasserburg 4.0 6 66 %
8. Wegner, Martin 950 PSV Dorfen 2 4.0 6 66 %
9. Röder, Silvan 869 SK Bruckmühl 1 3.5 5 70 %
10. Herrmann, Gabriel 1048 Rosenheimer-Schachverein 3.5 6 58 %
11. Folger, Andreas 921 PSV Dorfen 2 3.5 7 50 %
12. Graf, Leonhard   PSV Dorfen 3 3.0 4 75 %
12. Herrmann, Alexander   Rosenheimer-Schachverein 3.0 4 75 %
12. Wellner, Dominik   SK Bruckmühl 1 3.0 4 75 %
13. Benning, Timo 913 Rosenheimer-Schachverein 3.0 5 60 %
13. Eppenich, Christian 775 SK Bruckmühl 2 3.0 5 60 %
13. Frese, Hannah-Susanne   SG Traunstein/Traunreut e.V. 3.0 5 60 %
13. Piel, Benedikt 765 SK Bruckmühl 2 3.0 5 60 %
13. Unger, Felix 753 PSV Dorfen 3 3.0 5 60 %
13. Würmseer, Stefan 785 SU Ebersberg-Grafing 3.0 5 60 %
14. Schaffer, Johannes 1042 SK Bruckmühl 1 3.0 6 50 %
14. van Walraven, Arie-Jacob   SG Traunstein/Traunreut e.V. 3.0 6 50 %
15. Piel, Alexander 1131 SK Bruckmühl 2 3.0 7 42 %
15. Stichter, Constantin   ASV J'Adoube Grassau SAB 3.0 7 42 %
16. Illenseer, Michael 1201 ASV J'Adoube Grassau SAB 2.5 5 50 %
17. Strauß, Kenzo 953 SK Wasserburg 2.5 7 35 %
18. Gaschik, Leander 908 SU Ebersberg-Grafing 2.0 3 66 %
18. Hugo, Adam 758 PSV Dorfen 3 2.0 3 66 %
18. Wellner, Jakob   SK Bruckmühl 1 2.0 3 66 %
19. Dasci, Ahmetege   Rosenheimer-Schachverein 2.0 5 40 %
20. Duller, Alexander   SG Traunstein/Traunreut e.V. 2.0 6 33 %
20. Fanger, Dominik 1049 PSV Dorfen 2 2.0 6 33 %
21. Luberstetter, Jakob   SU Ebersberg-Grafing 2.0 7 28 %
22. Wunsch, David 789 SG Traunstein/Traunreut e.V. 1.5 2 75 %
23. Vintan, Michael 863 PSV Dorfen 2 1.5 6 25 %
24. Heine, Lukas 816 SK Bruckmühl 2 1.5 8 18 %
25. Klein, Marco 1137 SK Wasserburg 1.0 1 100 %
26. Both, Robert   Rosenheimer-Schachverein 1.0 3 33 %
27. Knospe, Benjamin   PSV Dorfen 2 1.0 4 25 %
28. Kespohl, Lennart 782 SK Bruckmühl 1 1.0 5 20 %
29. Pittroff, Felix 950 SU Ebersberg-Grafing 1.0 8 12 %
30. Geist, Tim 936 PSV Dorfen 3 0.5 1 50 %
31. Di Renzo John, Bruno 882 PSV Dorfen 2 0.0 1 0 %
31. Dieges, Alexander   SK Bruckmühl 1 0.0 1 0 %
31. Gutsjahr, Lisa Katharina   SG Traunstein/Traunreut e.V. 0.0 1 0 %
31. Munteanu, Tudor   ASV J'Adoube Grassau SAB 0.0 1 0 %
31. Nemes, Noel   ASV J'Adoube Grassau SAB 0.0 1 0 %
31. Nitzlader, Tobias 917 SG Traunstein/Traunreut e.V. 0.0 1 0 %
31. Seidl, Sebastian   SK Bruckmühl 2 0.0 1 0 %
31. Stichter, Annica   ASV J'Adoube Grassau SAB 0.0 1 0 %
31. de Miguel, Diego   SG Traunstein/Traunreut e.V. 0.0 1 0 %
32. Münch, Nico   ASV J'Adoube Grassau SAB 0.0 2 0 %
32. Schneider, Maximilian   ASV J'Adoube Grassau SAB 0.0 2 0 %
33. Berisha, Lordian   SU Ebersberg-Grafing 0.0 3 0 %
33. Wedekind, Xaver   ASV J'Adoube Grassau SAB 0.0 3 0 %
34. Munteanu, Mihai Razvan   ASV J'Adoube Grassau SAB 0.0 4 0 %
34. Sichler, Josef   ASV J'Adoube Grassau SAB 0.0 4 0 %