Nur folgende Mannschaft anzeigen:
A-Klasse
2010/2011
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SF Bad Reichenhall 1 | ** | 4½ | 6½ | 4 - 0 | 11.0 - 5.0 | |||||||
1. | SU Ebersberg-Grafing 2 | ** | 6 | 5 | 4 - 0 | 11.0 - 5.0 | |||||||
3. | TV Altötting 1864 1 | ** | 5 | 5 | 4 - 0 | 10.0 - 6.0 | |||||||
4. | SK Bad Aibling 2 | ** | 4 | 4 | 2 - 2 | 8.0 - 8.0 | |||||||
5. | SC Pegasus Lohkirchen 1 | 3 | ** | 4½ | 2 - 2 | 7.5 - 8.5 | |||||||
6. | SK Kolbermoor 1 | 3½ | ** | 4 | 1 - 3 | 7.5 - 8.5 | |||||||
6. | SG Traunstein/Traunreut e.V. 2 | 3½ | 4 | ** | 1 - 3 | 7.5 - 8.5 | |||||||
8. | RW Klettham SAB 1 | 2 | 4 | ** | 1 - 3 | 6.0 - 10.0 | |||||||
9. | SF Bad Reichenhall 2 | 1½ | 4 | ** | 1 - 3 | 5.5 - 10.5 | |||||||
10. | PSV Dorfen 2 | 3 | 3 | ** | 0 - 4 | 6.0 - 10.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/10/10 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | PSV Dorfen 2 | - | SU Ebersberg-Grafing 2 | 3 - 5 | ||||
2 | TV Altötting 1864 1 | - | SC Pegasus Lohkirchen 1 | 5 - 3 | ||||
3 | SK Kolbermoor 1 | - | SG Traunstein/Traunreut e.V. 2 | 4 - 4 | ||||
4 | SF Bad Reichenhall 1 | - | SF Bad Reichenhall 2 | 6½ - 1½ | ||||
5 | SK Bad Aibling 2 | - | RW Klettham SAB 1 | 4 - 4 | ||||
2. Runde am 10/24/10 | ||||||||
1 | SU Ebersberg-Grafing 2 | - | RW Klettham SAB 1 | 6 - 2 | ||||
2 | SF Bad Reichenhall 2 | - | SK Bad Aibling 2 | 4 - 4 | ||||
3 | SG Traunstein/Traunreut e.V. 2 | - | SF Bad Reichenhall 1 | 3½ - 4½ | ||||
4 | SC Pegasus Lohkirchen 1 | - | SK Kolbermoor 1 | 4½ - 3½ | ||||
5 | PSV Dorfen 2 | - | TV Altötting 1864 1 | 3 - 5 | ||||
3. Runde am 11/14/10 | ||||||||
1 | TV Altötting 1864 1 | - | SU Ebersberg-Grafing 2 | 6 - 2 | ||||
2 | SK Kolbermoor 1 | - | PSV Dorfen 2 | 2½ - 5½ | ||||
3 | SF Bad Reichenhall 1 | - | SC Pegasus Lohkirchen 1 | 3 - 5 | ||||
4 | SK Bad Aibling 2 | - | SG Traunstein/Traunreut e.V. 2 | 6 - 2 | ||||
5 | RW Klettham SAB 1 | - | SF Bad Reichenhall 2 | 1½ - 6½ | ||||
4. Runde am 12/12/10 | ||||||||
1 | SU Ebersberg-Grafing 2 | - | SF Bad Reichenhall 2 | 7½ - ½ | ||||
2 | SG Traunstein/Traunreut e.V. 2 | - | RW Klettham SAB 1 | 6 - 2 | ||||
3 | SC Pegasus Lohkirchen 1 | - | SK Bad Aibling 2 | 2½ - 5½ | ||||
4 | PSV Dorfen 2 | - | SF Bad Reichenhall 1 | 2½ - 5½ | ||||
5 | TV Altötting 1864 1 | - | SK Kolbermoor 1 | 3 - 5 | ||||
5. Runde am 1/16/11 | ||||||||
1 | SK Kolbermoor 1 | - | SU Ebersberg-Grafing 2 | 3½ - 4½ | ||||
2 | SF Bad Reichenhall 1 | - | TV Altötting 1864 1 | 3 - 5 | ||||
3 | SK Bad Aibling 2 | - | PSV Dorfen 2 | 5 - 3 | ||||
4 | RW Klettham SAB 1 | - | SC Pegasus Lohkirchen 1 | 2½ - 5½ | ||||
5 | SF Bad Reichenhall 2 | - | SG Traunstein/Traunreut e.V. 2 | 1½ - 6½ | ||||
6. Runde am 2/6/11 | ||||||||
1 | SU Ebersberg-Grafing 2 | - | SG Traunstein/Traunreut e.V. 2 | 2½ - 5½ | ||||
2 | SC Pegasus Lohkirchen 1 | - | SF Bad Reichenhall 2 | 5½ - 2½ | ||||
3 | PSV Dorfen 2 | - | RW Klettham SAB 1 | 4 - 4 | ||||
4 | TV Altötting 1864 1 | - | SK Bad Aibling 2 | 5 - 3 | ||||
5 | SK Kolbermoor 1 | - | SF Bad Reichenhall 1 | 3½ - 4½ | ||||
7. Runde am 2/27/11 | ||||||||
1 | SF Bad Reichenhall 1 | - | SU Ebersberg-Grafing 2 | 3 - 5 | ||||
2 | SK Bad Aibling 2 | - | SK Kolbermoor 1 | 4 - 4 | ||||
3 | RW Klettham SAB 1 | - | TV Altötting 1864 1 | 3½ - 4½ | ||||
4 | SF Bad Reichenhall 2 | - | PSV Dorfen 2 | 2 - 6 | ||||
5 | SG Traunstein/Traunreut e.V. 2 | - | SC Pegasus Lohkirchen 1 | 3½ - 4½ | ||||
8. Runde am 3/20/11 | ||||||||
1 | SU Ebersberg-Grafing 2 | - | SC Pegasus Lohkirchen 1 | 5½ - 2½ | ||||
2 | PSV Dorfen 2 | - | SG Traunstein/Traunreut e.V. 2 | 2½ - 5½ | ||||
3 | TV Altötting 1864 1 | - | SF Bad Reichenhall 2 | 2½ - 5½ | ||||
4 | SK Kolbermoor 1 | - | RW Klettham SAB 1 | 5½ - 2½ | ||||
5 | SF Bad Reichenhall 1 | - | SK Bad Aibling 2 | 5 - 3 | ||||
9. Runde am 4/10/11 | ||||||||
1 | SK Bad Aibling 2 | - | SU Ebersberg-Grafing 2 | 2 - 6 | ||||
2 | RW Klettham SAB 1 | - | SF Bad Reichenhall 1 | 2½ - 5½ | ||||
3 | SF Bad Reichenhall 2 | - | SK Kolbermoor 1 | 3½ - 4½ | ||||
4 | SG Traunstein/Traunreut e.V. 2 | - | TV Altötting 1864 1 | 3½ - 4½ | ||||
5 | SC Pegasus Lohkirchen 1 | - | PSV Dorfen 2 | 3 - 5 |