Mannschaftsaufstellungen - U20 Landesliga Süd

SK München Südost II
Spiellokal:
SK München Südost
Siegertsbrunner Str. 103 (ehem. Eduard-Buchner-Str.)
85662 Hohenbrunn
Tel: (08102) 72 90 76 (zeitweise)

Von Ortsmitte Hohenbrunn (bei München) Dorfstraße/Siegertsbrunner Straße Richtung Siegertsbrunn folgen, nach etwa 1,8 km Beschilderung Richtung Halle K/Vereinsraum; MVV: S7 (Richtung Höhenkirchen- Siegertsbrunn/Kreuzstraße); Bahnhof Wächterhof; Fußweg zum Spiellokal ca. 5-10 Minuten; siehe auch www.schachklub.info (Spiellokale)
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Franz, Gabriele


Postempfänger
Stadler, Wolfgang


Partieneingeber
Stadler, Wolfgang


Schiedsrichter
Stadler, Wolfgang
Turnierleiter


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ ELO
1. Franz, Sebastian   1714 1971
2. Koppen, Harald   1838 1821
3. Xu, David   1482  
4. Castell, Patrick   1399 ?
5. Collmer, Dominik   1700 1785
6. Bergauz, Igal   1762 1781
7. Huber, Benedikt   1858 1865
8. Komarov, Jan   1894 1857
9. Steininger, Rupert   1499 1663
10. Voigt, Tobias   1551 1595
11. Schütz, Benedikt   1223  
12. Hajdini, Getoar   1242  
13. Theilig, Franz   1222  
14. Kukulina, Sonja   1521 1529
15. Kirsch, Martin   1060  
16. Müller, Katharina   927  
17. Rumelt, Patrick   927  
18. Franz, Christina   788  
19. Jung, Katharina   743  
20. Anders, Maresa    
21. Cheng, Dino Liwen   966  
22. Grunert, Friedrich   1672 1735
23. Grunert, Wilhelm   1632 1374
24. Gutke, Hagen   1140  
25. Hempel, Julia    
26. Ho, Dac-Hau    
27. Huber, Jakob   890 ?
28. Kaspar, Mathias    
29. Kiesewalter, Clemens    
30. Kiesewalter, Patrick    
31. Klaes, Julian   935  
32. Kliger, Jakob    
33. Kuffer, Philipp    
34. Kukulin, Natan    
35. Kuß, Martin    
36. Kónya, Kolos    
37. Maier, Elektra    
38. Maier, Sunny    
39. Mischo, Jakob    
40. Stadler, Michael    
41. Stadler, Katharina    
42. Staudacher, Julia   805 ?
43. Staudacher, Leon   1303 1611
44. Sultanbai, Asina    
45. Sultanbai, Nurila    
46. Tran, Thomas    
47. Ulbricht, Dorothee    
48. Ulbricht, Gregor    
49. Ulbricht, Theresa    
50. Vahutinskij, Ben    
51. Vahutinskij, Josia    
52. Voigt, Dominik    
53. Weidner, Ben    
54. Wollmann, Oscar    
55. Wonneberger, Michael   1004  
56. Zinke, Colin    
57. Zinke, Leandra    
Stand DWZ-Zahlen: Jun 15, 2016
Stand Elo-Zahlen: Jun 15, 2016