Mannschaftsaufstellungen - U20 Landesliga Nord

Spvgg Stetten
Spiellokal:
Altes Gemeindehaus
Am Torbigen 6
97753 Karlstadt-Stetten
Tel: 09360 993459

liegt direkt am Torbogen (bei der Kirche) an
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Wurm, Alexander


Postempfänger
Wurm, Alexander


Partieneingeber
Wurm, Alexander


Schiedsrichter
Wurm, Alexander
Regionaler Schiedsrichter


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ ELO
1. Schneider, Jana   2088 2135
2. Mehling, Katharina   1819 1849
3. Häusler, Yannick   1752 1886
4. Gerhard, Simon   1682 1890
5. Roth, Jakob   1829 1872
6. Gerhard, Michael   1708 ?
7. Schießer, Daniel   1420  
8. Häusler, Luis   1322 1500
9. Binner, Jule   1430 1496
10. Steiner, Luca   1132 ?
11. Roth, Ludwig   1347 ?
12. Binner, Pascal   1318 ?
13. Schmitt, Noah   1324  
14. Höfling, Jonas   1131  
15. Mehling, Tobias   1095  
16. Schießer, Monja   1110 ?
17. Steiner, Noah   1184 ?
18. Burkard, Annika   927  
19. Mehling, Alina   1023 ?
20. Lehrmann, Alexander   838  
21. Höfling, Anna   926  
22. Öhring, Kai   1139  
SC Noris-Tarrasch Nbg.
Spiellokal:
Loni-Übler-Haus
Marthastr. 60
90482 Nürnberg
Tel: 0911-541156

Bequeme Anfahrt mit http://www.noris-tarrasch.de/anfahrt.html
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Corral, Carlos


Postempfänger
Corral, Carlos


Partieneingeber
Corral, Carlos


Schiedsrichter
Corral, Carlos
Regionaler Schiedsrichter


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ ELO
1. Surinya, Tibor   2001 2055
2. Hoffmann, Sebastian   1885 1958
3. Faralisz, Patrick   1893 1793
4. Volkovski, Reinhold   1784 1799
5. Kulok, Solomon   1737 1677
6. Myagkov, Kirill   1711 1824
7. Semenova, Alisa   1634 1646
8. Chen, Yilun   1518 ?
9. Schmucker, Jonas   1473 1469
10. Landgraf, Daniel   1356 ?
11. Männer, Tamina   1351 ?
12. Homfeldt, Claudia Laura   1384 1515
13. Huber, Dominik   1122 ?
14. Nam, Siwon   990 1321
15. Mishurisman, Daniel   880 ?
16. Diamantis, Silas   946 ?
17. Ritberg, Samuel   811  
18. Wirt, Philipp   ?
19. Madan, Marcel   888  
Allersberger SC
Spiellokal:
ASC-Vereinsheim
Weihergasse 18, Ecke Lerchenfeldstr.
90584 Allersberg

Eingang neben Lerchenfeldstraße 9
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Mederer, Lukas


Postempfänger
Täufer, Hartmut


Partieneingeber
Löw, Leonid


Schiedsrichter
Mederer, Lukas
Turnierleiter


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ ELO
1. Mederer, Lukas   1666 ?
2. Helsper, Daniel   1426 ?
3. Löw, Leonid   1291 ?
4. Kobras, Manuel   1176  
5. Schelenz, Lukas   1092  
6. Lukyanets, Alexander   957  
7. Langlitz, Arthur   1014  
8. Sokol, David   984  
9. Kobras, Marius   1013  
10. Mücke, Paul   882  
11. Dinkel, Beatrice   877  
12. Mang, Emanuel   819  
13. Sponsel, Julian   826  
14. Dinkel, Sharlene   796  
15. Zerkiebel, Thomas   877  
16. Lehner, Laura   831  
17. Sameth, Patrick    
Bavaria Regensburg
Spiellokal:
Gaststätte Antoniushaus
Mühlweg 13
93053 Regensburg
Tel: 0941/76980
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Oberhofer, Peter


Postempfänger
Oberhofer, Peter


Partieneingeber
Oberhofer, Peter


Schiedsrichter
Oberhofer, Peter
Nationaler Schiedsrichter


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ ELO
1. Oberhofer, Cédric   2031 2091
2. Dechant, Georg   1919 1985
3. Sammet, Dominik   1760 1694
4. Oberhofer, Marie   1606 1601
5. Brüll, Elias   1579 1717
6. Rösl, Martin   1557 1741
7. Wittmann, Jannik   1651 1600
8. Radeczky, Domonkos   1396 ?
9. Dechant, Johanna   1270 1526
10. Wetzler, Sophia   1490 1706
11. Graeber, Friedrich   1493  
12. Brüll, Jakob   1539 ?
13. Mouterfi, Pierre   1452 ?
14. Ganchev, Rostislav   1156 ?
15. Maguire, Kristof   1099 ?
16. Held, David   895  
17. Braun, Cornelius   875  
18. Hauner, Sara-Marie   946 ?
19. Krenn, Anton   774  
20. Flöter, Laura   751 ?
TSV Kareth-Lappersdorf
Spiellokal:
Sportgaststätte Bella Bollywood
Am Sportzentrum 1
93138 Lappersdorf
Tel: 0941/86517
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Zauner, Josef


Postempfänger
Zauner, Josef


Partieneingeber
Zauner, Josef


Schiedsrichter
Zauner, Josef
Turnierleiter


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ ELO
1. Kaiser, Dominik   1820 1913
2. Grepmair, Marius   1409 ?
3. Landstorfer, Raphael   1484 ?
4. Henning, Anton   1340  
5. Uhlig, Felix   1437  
6. Wild, Michael   1435 ?
7. Reitmeier, Oliver   1094  
8. Grasser, Markus   780  
9. Bradl, Niklas    
10. Schuler, Valentin    
11. Ehrl, Wolfgang   ?
FC Ergolding
Spiellokal:
Bürgerhaus Ergolding
Lindenstraße 40
84030 Ergolding
Tel: 0871-77800
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Gmeinwieser, Helmut


Postempfänger
Königl, Anton


Partieneingeber
Gmeinwieser, Helmut


Schiedsrichter
Kühne, Ronald
Turnierleiter


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ ELO
1. Rahman, Ronny   1767 ?
2. Kollmeder, Johann   1547  
3. Klinkenberg, Cora   1459 1575
4. Fesl, Henrik   1643 1632
5. Lichtmannecker, Daniel   1731 1641
6. Astner, Sebastian   1850 1893
7. Kühne, Maria   1476 1603
8. Sowka, Patrick   1591 ?
9. Fronhöfer, Christoph   1461 ?
10. Handschuh, Felix   1287 ?
11. Tarade, Aditya   1088 ?
12. Hammerl, Jonas   ?
13. Alexandrov, Dimitri   1211 ?
SK Freising
Spiellokal:
Feuerwache Luitpoldanlage (Volksfestplatz)
Luitpoldstraße
85356 Freising

http://www.sk-freising.de/index.php/anfahrt.html
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Zill, Christoph


Postempfänger
Werner, Hans-Jürgen


Partieneingeber
Zill, Christoph


Schiedsrichter
Baier, Herbert
Regionaler Schiedsrichter


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ ELO
1. Daoud, Marcel   1948 1753
2. Bosse, Lea   1704 1653
3. Wachtel, Arthur   1679 1706
4. Oelmaier, Manuel   1423  
5. Seidenberger, Florian   1047  
6. Eglhuber, Lorenz   1089  
7. Brand, Gabriel   947  
8. Wu, Xiaole   1193  
9. Graßl, Tobias   815  
10. Langenberg, Elias   763  
11. Kistler, Laurenz   953  
12. Castillo, Jedrich   786  
13. Hörmann, Yannick   927  
14. Velcherean, Andreea Maria    
15. Bardehle, Niklas   981  
16. Scherbam, Kilian   810  
17. Zangenfeind, Tobias    
18. Bräg, Maxim    
19. Hildenberg, Justin    
20. Zischka, Nicolas    
SF Augsburg
Spiellokal:
Drei-Auen-Bildungshaus
Ahorner Str. 21
86154 Augsburg

Das Spiellokal befindet sich auf der Rückseite des Schulgebäudes im Oberhauser Bürgertreff (im Tiefhof) und ist am besten über den Drei-Auen-Platz zu erreichen (Ecke Weidach-/Schönbachstr.).
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Vuckovic, Aleksandar


Postempfänger
Vuckovic, Aleksandar


Partieneingeber
Vuckovic, Aleksandar


Schiedsrichter
Vuckovic, Aleksandar
Turnierleiter


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ ELO
1. Vuckovic, Zarko   1991 1959
2. Brückner, Alexander   1747 1760
3. Vuckovic, Robert   1491 1649
4. Weisheit, Erik   1588 1769
5. Gubariev, Yakiv   1671 1787
6. Hamkar, Mehran   1541 1681
7. Vuckovic, Katarina   1378 ?
8. Thorwarth, Paul   1334 ?
9. Hamkar, Behzad   980 ?
10. Schulz, Johannes   895  
11. Nguyen, David   797  
12. Eisenmann, Paula   759  
13. Schubin, Valentin   753  
14. Bannach, Leo   826  
15. Dering, Sergej   883  
16. Bannach, Tim   724  
17. Bender, Lukas Johann Ludwig    
18. Brand, Paul    
19. Bui, Lena Cam-My   921  
20. Kornjuschin, Maxim    
21. Kraus, Konstantin    
22. Lackerschmid, Ferdinand    
23. Martini, Tobias   807  
24. Mochkaai, Aminah    
25. Mochkaai, Dalila    
26. Rempel, Alexander    
27. Scherer, Dominik    
28. Scherer, Lukas    
29. Steinberger, Michael    
Stand DWZ-Zahlen: Jun 15, 2016
Stand Elo-Zahlen: Jun 15, 2016