Mannschaftsaufstellungen - U20 Bayernliga

SC Bavaria Regensburg
Spiellokal:
Grundschule Prüfening
Killermannstraße 49
93049 Regensburg
Tel: +49 174 9861796
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Oberhofer, Cédric


Postempfänger
Oberhofer, Cédric


Partieneingeber
Oberhofer, Cédric


Schiedsrichter
Oberhofer, Peter
Regionaler Schiedsrichter


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Lutsko, Artem IM 2397
2. Aumüller, Naum   2043
3. Steinhauer, Artur   2019
4. Pavlov, Liliane   1885
5. Neugirg, Mika   1946
6. Slutski, Daniel   1282
7. Kirsch, Tomass   1314
8. Przibylla, Thomas   1262
9. Lutsko, Yaroslav   1155
10. Ammann, Samuel   1547
11. Bürger, Theodor   1600
12. Seifarth, Leonhard  
13. Ammann, Christoph   1118
14. Rank, Lorenz   1011
15. Pavlov, Timofej   771
16. Gorschi, Dmitrii  
17. Nonn, Elias  
18. Gololobov, Vladyslav  
19. Gorschi, Ilia  
20. Pérez Kirner, Mateo  
21. Sünbül, Mark  
22. Sünbül, Nelli  
FC Ergolding I
Spiellokal:
Bürgerhaus Ergolding
Lindenstraße 40
84030 Ergolding

notfalls 0172 5143730 anrufen
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Astner, Sebastian


Postempfänger
Gmeinwieser, Helmut


Partieneingeber
Astner, Sebastian


Schiedsrichter
Kreilinger, Erich
Verbands Schiedsrichter


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Lohr, Maximilian   2145
2. Mooser, Nicolas   1981
3. Ponomarev, Maximilian   1957
4. Astner, Sebastian   1980
5. Brückner, Alexander   1955
6. Helmbrecht, Paul   1840
7. Sowka, Patrick   1876
8. Lichtinger, Simon   1813
9. Kühne, Maria   1663
10. Karlinger De la Quintana, Ainhoa   1531
11. Handschuh, Felix   1536
12. Klein, Maxim   1621
13. Huber, Laura   1504
14. Lieder, Dominik   1443
15. Lohr, Alexander   1547
16. Stessun, Lukas   1319
17. Paringer, Jakob   1467
18. Mundani, Stefan   1180
19. Forstner, Korbinian   1336
20. Jessen, Christopher   1105
21. Lupusor, Andy-Timotei   1012
22. Vladimirov, Martin   1010
23. Radzionau, Aliaksandr   922
24. Spitzlsperger, Viola   878
25. Hrynchuk, Ivan   940
26. Oleksenko, Vissarion   1333
SK Kelheim I
Spiellokal:
Dormero Hotel Kelheim
Donaustraße 22-26
93309 Kelheim
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Piehler, Sebastian


Postempfänger
Piehler, Sebastian


Partieneingeber
Piehler, Sebastian


Schiedsrichter
Piehler, Sebastian
Regionaler Schiedsrichter


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Gold, Florian   2055
2. Huber, Benedikt   2084
3. Hahn, Peter   1820
4. Ramming, Moritz   1830
5. Bangsa-Giesen, Citra   1567
6. Koch, Luca   1397
7. Neumeier, Valentina   1750
8. Gold, Michael   1533
9. Neumeier, Konstantin   1419
10. Reimann, Marcus   1382
11. Sitnik, Arthur   1663
12. Bangsa-Giesen, Pandu   1265
13. Dauerer, Leonhard   1492
14. Pritschet, Korbinian   1269
15. Weinberger, Maxim   1219
16. Neumeier, Leonhard   1537
17. Stöhr, Leon   888
18. Eberl, Simon   800
19. Karl, Jeremias   850
20. Nickel, Alexander   1003
SG Aschh./Feldk./Kirchh.
Spiellokal:
Gymnasium Kirchheim
Heimstettner Str. 3
85551 Kirchheim
Tel: 0179/7533981

Parkplätze sind genügend vorhanden. Behinderten gerechter Zugang zu den Spielräumen.
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Schwarz, Andreas


Postempfänger
Schwarz, Andreas


Partieneingeber
Tassell, Pierre


Schiedsrichter
Tassell, Pierre
Verbands Schiedsrichter


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Krumm, Arthur   1957
2. Mehlhorn, David   2064
3. Müller, Fabian   1938
4. Centgraf, Andras   1635
5. El Sewisy, Aiman   1585
6. Janeba, Emil   1556
7. Mudan, Gaurav Singh   1215
8. Magori, Quirin   1493
9. Seidl, Rainer   1359
10. Hix, Jonathan   1119
SC Erlangen 48/88
Spiellokal:
Turnerbund 1888 Erlangen e. V.
Spardorfer Str. 79
91054 Erlangen
Tel: 09131 9706253

Schachraum vor dem Restaurant rechts im 1.OG TElefonnummer vom Restaurant nur für Notfälle.
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Zeltner, Richard


Postempfänger
Klek, Hanna Marie


Partieneingeber
Zeltner, Richard


Schiedsrichter
Klek, Hanna Marie
Nationaler Schiedsrichter


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Tong, Kevin   2167
2. Hetzner, Hannes   2041
3. Isbilir, Levin   2063
4. Martin Fernandez, Rafael   1909
5. Adelhardt, Lisa   1786
6. Zeltner, Richard   1764
7. Keck, Johannes   1828
8. Wu, Wilfried   1584
9. Högner, Tom   1575
10. Walders, Marc   1557
11. Dirian, Marcel   1569
12. Wolf, Jonas   1536
13. Gilbert, Tim   1519
14. Wedekind, Ferdinand   1470
15. Krause, Ricarda Sophie   1370
16. Kurniady, David   1276
17. Kühnel, Felix  
18. Thomas, Anton   1227
19. Frech, Luis   1203
20. Pirzkall, Dominik   1196
21. Krause, Laura Kristin   1048
22. Bajaj, Pranit   1118
23. Martin Fernandez, Félix   1256
24. Isbilir, Seydi   1027
25. Jiang, Boyan   927
26. Mao, Leo   985
27. Mao, Luca  
28. Arora, Abhiraaj   1759
SF Augsburg I
Spiellokal:
Drei-Auen-Bildungshaus
Ahorner Straße 21
86154 Augsburg

Das Spiellokal befindet sich auf der Rückseite des Schulgebäudes im Oberhauser Bürgertreff (im Tiefhof) und ist am besten über den Drei-Auen-Platz zu erreichen (Ecke Weidach-/Schönbachstr.).
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Vuckovic, Aleksandar


Postempfänger
Vuckovic, Aleksandar


Partieneingeber
Vuckovic, Robert


Schiedsrichter
Vuckovic, Aleksandar
Regionaler Schiedsrichter


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Gubariev, Yakiv   2016
2. Blodig, Vincent   2011
3. Vuckovic, Katarina   1684
4. Steinberger, Michael   1701
5. Rempel, Alexander   1821
6. Hamkar, Behzad   1499
7. Göttler, Raphael   1834
8. Yetim, Orhan   1265
9. Nguyen, David   1275
10. Wachtel, Alexandra   1292
11. Sutanto, Colin   1069
12. Dering, Sergej   1021
13. Diwert, Philipp  
14. Wachtel, Barbara   1168
15. Freude, Robinson   917
16. Schrumpf, Dominik   958
17. Blodig, Antonia   773
18. Herrmann, Elias   746
19. Kempter, Vincent Magnus   957
20. Anijs, Maarten   776
21. Karsten, Viktor   754
22. Brugger, Leonas Maximilian   1060
23. Dommnich, Emil   752
24. Boureanu, Iuliana   787
25. Brand, Paul  
26. Brugger, Livia Marie  
27. D'Ambrosio, Matteo  
28. Essick, Simon  
29. Fast, Maxim  
30. Feigl, Roman  
31. Groza, Vlad  
32. Hackl, Selina  
33. Hellmann, Felix  
34. Koutecky, Pius  
35. Langner, Matteo  
36. Ludescher, Erik  
37. Nevkipely, Polina  
38. Pikin, Alina  
39. Pisani, Lia Michelle  
40. Sautner, Denny  
41. Scripnic, David  
42. Töpfer, Julian  
43. Zibak, Ömer Ali  
SF München
Spiellokal:
Begegnungszentrum am Reinmarplatz
Reinmarplatz 20
80637 München
Tel: 01603731715
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Holzberger, Richard


Postempfänger
Holzberger, Richard


Partieneingeber
Holzberger, Richard


Schiedsrichter
Holzberger, Richard
Verbands Schiedsrichter


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Heinisch, Niklas   2087
2. Ajdari, Ardian   1726
3. Türel, Tugrul   2052
4. Flierl, Veronika   1691
5. Fedorov, Matvei   1677
6. Volkmann, Corbinian   1485
7. Pougin, Elias   1731
8. Merenda, Lukas-Benedikt   1845
9. Swienty, Dominik   1565
10. Sabi, Samy   1423
11. Bender, Niklas   1211
12. Türel, Tugce   1322
13. Shaik, Ghazi   1216
14. Beeh, Florian   1324
15. Papowitz, Aristotle  
16. Savchenko, Maxim   1104
17. Mhatre, Bhav   852
18. Nguyen, Leon   1763
SC Garching
Spiellokal:
Grundschule Garching-West, Mensa
St.-Severin-Str. 3
85748 Garching
Tel: 0176 45 95 38 25

Zugang nu nördlich der Mittelschule über das Souterrain
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Frowein, Helge


Postempfänger
Frowein, Helge


Partieneingeber
Frowein, Helge


Schiedsrichter
Stempfle, Tobias
Nationaler Schiedsrichter


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Werner, Denis   2197
2. Wunderlich, Elias   1980
3. Alferova, Emily   1735
4. Sajka, Noah   1882
5. Chua, Daniel James   1750
6. Frowein, Katja (Jamie)   1609
7. Lange, Tobias   1550
8. Muhina, Alina   1513
9. Prokscha, Charlotte   1482
10. Müller, Daniel   1662
11. Muhina, Liana   1320
12. Bredl, Leander   1041
13. Anaparthi, Aditi   1099
14. Kalluri, Abhiram   1194
15. Nathan, Lennert   1441
16. Haider, Ferdinand   1134
17. Doberchak, Emily Alice   965
18. Berger, Jennifer   1175
19. Henning, Jana   953
20. Sabram, Daniil   1395
Stand DWZ-Zahlen: Feb 22, 2024