Mannschaftsaufstellungen - U20 Bayernliga

FC Ergolding 1
Spiellokal:
Bürgerhaus Ergolding
Lindenstraße 40
84030 Ergolding

Kein Telefon, notfalls hier anrufen: +49 (0) 172 5143730?
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Mooser, Stefan


Postempfänger
Gmeinwieser, Helmut


Partieneingeber
Mooser, Stefan


Schiedsrichter
Kühne, Ronald
Regionaler Schiedsrichter


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Lichtmannecker, Daniel   2033
2. Mooser, Nicolas   2126
3. Lohr, Maximilian   2126
4. Hammerl, Jonas   1921
5. Astner, Sebastian   1844
6. Sowka, Patrick   1838
7. Alexandrov, Dimitri   1699
8. Kühne, Maria   1604
9. Fronhöfer, Christoph   1537
10. Handschuh, Felix   1389
11. Lichtinger, Simon   1235
12. Lieder, Dominik   1429
13. Klein, Maxim   1337
14. Helmbrecht, Paul   1383
15. Stessun, Lukas   1334
16. Arnold, Tobias   1063
17. Huber, Laura   1109
18. Forstner, Korbinian   1168
19. Tarade, Aditya   1331
20. Jessen, Christopher   1092
21. Hampel, Tobias   991
22. Paringer, Jakob   1072
SC Erlangen 48/88
Spiellokal:
Jahnhalle (TV 1848)
Jahnstr. 8
91054 Erlangen

Obere Räume (1.Stock)
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Hetzner, Matthias


Postempfänger
Klek, Hanna Marie


Partieneingeber
Hetzner, Matthias


Schiedsrichter
Klek, Hanna Marie
Turnierleiter


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Tong, Kevin   2167
2. Dürr, Florian   2189
3. Hetzner, Hannes   1997
4. Haas, Maximilian   1920
5. Zeltner, Richard   1659
6. Buzatu, Alexander   1743
7. Grüninger, Maxim   1587
8. Adelhardt, Lisa   1800
9. Isbilir, Levin   1667
10. Arora, Abhiraaj   1555
11. Högner, Tom   1602
12. Wu, Wilfried   1600
13. Gilbert, Tim   1551
14. Walders, Marc   1530
15. Buzatu, Maximilian   1478
16. Wolf, Jonas   1537
17. Keck, Johannes   1467
18. Dirian, Marcel   1407
19. Krause, Ricarda Sophie   1393
20. Yatsenko, Oleksandr   1331
21. Strobel, Miriam   1249
22. Strobel, Joanna   1190
23. Procelewski, Alexander   1164
24. Frech, Luis   1199
25. Wedekind, Ferdinand   1166
SK München Südost
Spiellokal:
Ara-Gebäude (Eingang Arastraße); 1. Stock
Arastraße 2
85579 Neubiberg

MVV: S7 (Richtung Höhenkirchen- Siegertsbrunn/Kreuzstraße), Bahnhof Neubiberg; Fußweg zum Spiellokal ca. 5-10 Minuten; Lageplan siehe www.schachklub.info (Spiellokale)
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Huber, Berthold


Postempfänger
Stadler, Wolfgang


Partieneingeber
Stadler, Wolfgang


Schiedsrichter
Stadler, Wolfgang
Regionaler Schiedsrichter


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Huber, Benedikt   2138
2. Lohvinov, Petro   2078
3. Costa, Leonardo   2052
4. Ponomarev, Maximilian   1997
5. Grunert, Friedrich   1967
6. Grunert, Wilhelm   1698
7. Voigt, Tobias   1775
8. Ambach Salazar, Fridolin   1545
9. Glok, David   1305
10. Grunert, Heinrich   1261
11. Klonov, Jakov   1192
12. Ambach-Salazar, Leonhard   1181
13. Klonov, Sofia   1137
14. Schubert, Florian   1244
15. Huber, Jakob   1129
16. Neidhold, Moritz   1077
17. Lukes, Alexander   1038
18. Ovcharov, Daniel   978
19. Klaes, Julian   935
20. Häusler, Rasmus   1027
21. Klonov, Mihail   810
22. Grunert, Greta   823
23. Ambach-Salazar, Florian   807
24. Loska, Michael   757
25. Schulze-Sölde, Leonard   734
26. Clukas, Oscar   729
27. Reif, Fabian  
28. Salkovic, David  
29. Horvath-Lapis, Gergö  
30. Hartwanger, Tobias   777
SF Augsburg 1
Spiellokal:
Drei-Auen-Bildungshaus
Ahorner Str. 21
86154 Augsburg

Das Spiellokal befindet sich auf der Rückseite des Schulgebäudes im Oberhauser Bürgertreff (im Tiefhof) und ist am besten über den Drei-Auen-Platz zu erreichen (Ecke Weidach-/Schönbachstr.).
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Vuckovic, Zarko


Postempfänger
Vuckovic, Aleksandar


Partieneingeber
Vuckovic, Zarko


Schiedsrichter
Vuckovic, Zarko
Turnierleiter


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Vuckovic, Zarko   2269
2. Weller, Uli   2155
3. Wachtel, Arthur   1989
4. Gubariev, Jakob   1960
5. McPherson, Elisha   1937
6. Weisheit, Erik   1915
7. Vuckovic, Robert   1911
8. Hamkar, Mehran   1877
9. Klenk, Sofie   1849
10. Vuckovic, Katarina   1621
11. Hamkar, Behzad   1637
12. Winter, Lukas   1745
13. Thorwarth, Paul   1688
14. Rempel, Alexander   1318
15. Altmann, Marc  
16. Göttler, Raphael   1513
17. Dering, Sergej   1045
18. Steinberger, Michael   1274
19. Martini, Tobias   1034
20. Bui, Lena Cam-My   990
21. Shatrava, David   941
22. Nguyen, David   1161
23. Shatrava, Alexander   827
24. Masny, Marcel   755
25. Wachtel, Alexandra   922
26. Anijs, Maarten  
27. Brand, Paul  
28. Brugger, Leonas Maximilian  
29. Cakir, Berke  
30. Essick, Simon  
31. Glavchev, Artyom  
32. Herderer, Tim   885
33. Hindermayr, Luis Konrad  
34. Kupfer, Alina  
35. Ludescher, Erik  
36. Mairoser, Benjamin  
37. Mairoser, Michael  
38. Mochkaai, Aminah  
39. Mochkaai, Sarah  
40. Nevkipely, Polina  
41. Pikin, Alina  
42. Prasoet, Yutthasak  
43. Revazishvili, Giorgi  
44. Rotin, Michael  
45. Sautner, Denny  
46. Schabert, Dominik  
47. Schabert, Sophia  
48. Swagin, Michael  
49. Töpfer, Julian  
50. Wachtel, Barbara   780
51. Weckerle, Philipp  
SK Kelheim
Spiellokal:
Dormero Hotel Kelheim
Donaustraße 22-26
93309 Kelheim
Tel: 09441 177050
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Blodig, Constantin


Postempfänger
Blodig, Constantin


Partieneingeber
Blodig, Constantin


Schiedsrichter
Blodig, Constantin
Regionaler Schiedsrichter


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Schindler, Tobias   2053
2. Gold, Florian   1813
3. Aumüller, Naum   1760
4. Huber, Benedikt   1698
5. Koch, Luca   1438
6. Kastler, Moritz   1175
7. Usik, Maxim   1412
8. Lindner, Robin   1435
9. Gold, Michael   1165
10. Bangsa, Pandu   1220
11. Bangsa, Citra   1443
12. Schels, Jakob   1054
13. Pritschet, Korbinian   952
14. Gabler, Jan   995
15. Weinberger, Maxim   931
16. Reimann, Marcus   968
17. Gohlke, Julian   786
18. Stöhr, Leon   913
19. Weiß, Johannes   890
20. Neumeier, Konstantin   858
SK Gräfelfing
Spiellokal:
Antoniuskeller
Bahnhofstr. 110
82166 Gräfelfing
Tel: 089 89892857
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Yaroshenko, Yaroslav


Postempfänger
Yaroshenko, Yaroslav


Partieneingeber
Sörgel, Thomas


Schiedsrichter
Sörgel, Thomas
Nationaler Schiedsrichter


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Ovsepyan, Arshak   2130
2. von Schlippe, Nikolai   2042
3. Longo, Massimo   1917
4. Khamenya, Vitalia   1889
5. Yaroshenko, Yaroslav   1870
6. Zieringer, Sebastian   1854
7. Edelmann, Oliver   1825
8. Reinl, Anton   1786
9. Stepanov, Maximilian   1670
10. Koch, Patrick   1484
11. Blumenthal Tuset, Sebastian   1390
12. Kühn, Marvin   1413
13. Schwarzmann, Julia   1244
14. Saraf-Poor, Kian   1292
15. Gubanov, Pavel   1233
16. Yaroshenko, Vladimir   968
17. Barsov, Vladislav   1147
18. Pieper, Rene   791
19. Hilpert, Philipp   988
20. Birner, Benedikt   795
21. Chernikov, Leo  
22. Barsov, Mikhail   780
23. Cherkashyn, Niklas  
24. Chiriac, Max  
25. Gubanov, Viktor  
26. Irlinger, Liam   758
27. Hoffmann, Lucas  
28. Leon Reyes, Emilio  
29. Newzella, Felix  
30. Nold, Julius  
31. Krivaksina, Liubov  
32. Pisani, Victor  
33. Ott, Thomas  
34. Romanow, Alexander  
35. Ruf, Michael  
36. Schwarzmann, André   781
37. Reischl, Benjamin  
38. Spasic, Marko  
SK Schwandorf
Spiellokal:
Aula des Carl-Friedrich-Gauß-Gymnasium
Kreuzbergstraße 20
92421 Schwandorf
Tel: --
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Stöckl, Stephan


Postempfänger
Stöckl, Stephan


Partieneingeber
Stöckl, Stephan


Schiedsrichter
Stöckl, Stephan
Nationaler Schiedsrichter


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Steger, Eric   1986
2. Schmidt, Oliver   1831
3. Stöckl, Maximilian   1806
4. Baumgärtel, Laura-Maria   1617
5. Helbling, Dominik   1502
6. Mandl, Timo   1462
7. Glaser, Marius   1461
8. Stöckl, Leonard   1426
9. Knobel, Sebastian   1383
10. Scherl, Rafael   1474
11. Schickram, Paul   1269
12. Schneeberger, Matthias   798
13. Schneeberger, Lisa   829
14. Simon, Florian   800
15. Paulus, Tom   773
16. Lippert, Marcel   850
17. Segerer, Lena  
18. Dochupailo, Nikita  
19. Wolf, Fabian  
20. Pöhlmann, Lea  
21. Zhong, Zining  
SC Bavaria Regensburg 1
Spiellokal:
Goethe-Gymnasium Regensburg / Mensa
Goethestraße 1
93049 Regensburg

Die Mensa ist in dem Gebäude direkt links neben dem Hauptgebäude der Schule.
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Oberhofer, Peter


Postempfänger
Oberhofer, Peter


Partieneingeber
Oberhofer, Peter


Schiedsrichter
Oberhofer, Peter
Regionaler Schiedsrichter


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Schneider, Jana FM 2252
2. Goldbeck, Lars FM 2279
3. Oberhofer, Cédric   2228
4. Dechant, Georg   2042
5. Ließ, Alexander   1918
6. Brüll, Elias   1738
7. Sammet, Dominik   1723
8. Oberhofer, Marie   1836
9. Pavlov, Liliane   1782
10. Schmechtig, Lucas   1714
11. Steinhauer, Artur   1625
12. Maguire, Kristof   1507
13. Przibylla, Thomas   1199
14. Hauner, Sara-Marie   1312
15. Sluckis, Daniel   1119
16. Pfaffinger, Leander  
17. Kirsch, Tomass   1532
18. Feist, Rafael  
19. Seifarth, Leonhard  
20. Weber, Laurin   768
Stand DWZ-Zahlen: May 27, 2020