Mannschaftsaufstellungen - U20 Bayernliga

SC Bavaria Regensburg I
Spiellokal:
Wirtshaus Arberhütte
Arberstraße 15
93059 Regensburg
Tel: 0941 / 41638
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Oberhofer, Peter


Postempfänger
Oberhofer, Peter


Partieneingeber
Oberhofer, Peter


Schiedsrichter
Oberhofer, Peter
Regionaler Schiedsrichter


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Schneider, Jana FM 2252
2. Goldbeck, Lars FM 2279
3. Oberhofer, Cédric   2228
4. Gabler, Eric   2094
5. Dechant, Georg   2042
6. Brüll, Elias   1738
7. Ließ, Alexander   1918
8. Pavlov, Liliane   1782
9. Oberhofer, Marie   1836
10. Sammet, Dominik   1723
11. Wittmann, Jannik   1654
12. Maguire, Kristof   1507
13. Hauner, Sara-Marie   1312
14. Ganchev, Rostislav   1309
15. Steinhauer, Artur   1625
16. Brüll, Jeremias   777
17. Feist, Rafael  
18. Sluckis, Daniel   1119
19. Seifarth, Leonhard  
20. Weber, Laurin   768
SK Muenchen Suedost
Spiellokal:
Ara-Gebäude
Arastraße 2
85579 Neubiberg

MVV: S7 (Richtung Höhenkirchen- Siegertsbrunn/Kreuzstraße) Bahnhof Neubiberg; Fußweg zum Spiellokal ca. 5-10 Minuten WICHTIG: Eingang Arastraße
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Stadler, Wolfgang


Postempfänger
Huber, Berthold


Partieneingeber
Wolfgang, Wolfgang


Schiedsrichter
Wolfgang, Wolfgang
Regionaler Schiedsrichter


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Leeb, Simon   2218
2. Huber, Benedikt   2138
3. Lohvinov, Petro   2078
4. Costa, Leonardo   2052
5. Grunert, Friedrich   1967
6. Ponomarev, Maximilian   1997
7. Grunert, Wilhelm   1698
8. Voigt, Tobias   1775
9. Ambach Salazar, Fridolin   1545
10. Glok, David   1305
11. Klonov, Jakov   1192
12. Ambach-Salazar, Leonhard   1181
13. Huber, Jakob   1129
14. Lukes, Alexander   1038
15. Grunert, Heinrich   1261
16. Klonov, Sofia   1137
SF Augsburg I
Spiellokal:
Drei-Auen-Bildungshaus
Ahorner Str. 21
86154 Augsburg

Das Spiellokal befindet sich auf der Rückseite des Schulgebäudes im Oberhauser Bürgertreff (im Tiefhof) und ist am besten über den Drei-Auen-Platz zu erreichen (Ecke Weidach-/Schönbachstr.).
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Vuckovic, Aleksandar


Postempfänger
Vuckovic, Aleksandar


Partieneingeber
Weisheit, Erik


Schiedsrichter
Vuckovic, Aleksandar
Regionaler Schiedsrichter


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Vuckovic, Zarko   2269
2. Weller, Uli   2155
3. Vuckovic, Robert   1911
4. Gubariev, Jakob   1960
5. Hamkar, Mehran   1877
6. Klenk, Sofie   1849
7. Brückner, Alexander   1870
8. Weisheit, Erik   1915
9. Vuckovic, Katarina   1621
10. Thorwarth, Paul   1688
11. Hamkar, Behzad   1637
12. McPherson, Elisha   1937
13. Altmann, Marc  
14. Rempel, Alexander   1318
15. Martini, Tobias   1034
16. Nguyen, David   1161
17. Dering, Sergej   1045
18. Steinberger, Michael   1274
19. Bui, Lena Cam-My   990
20. Shatrava, Alexander   827
21. Göttler, Raphael   1513
22. Shatrava, David   941
23. Brand, Paul  
24. Cakir, Berke  
25. Glavchev, Artyom  
26. Ludescher, Erik  
27. Mairoser, Benjamin  
28. Mairoser, Michael  
29. Masny, Marcel   755
30. Masny, Pascal  
31. Melcher, Daniel  
32. Moch, Denis  
33. Mochkaai, Aminah  
34. Mochkaai, Dalila  
35. Mochkaai, Sarah  
36. Pikin, Alina  
37. Prasoet, Yutthasak  
38. Revazishvili, Giorgi  
39. Rotin, Michael  
40. Schabert, Dominik  
41. Schabert, Sophia  
42. Scherer, Dominik  
43. Scherer, Lukas  
44. Schröppel, Noah  
45. Swagin, Michael  
46. Töpfer, Julian  
47. Weckerle, Philipp  
FC Ergolding I
Spiellokal:
Bürgerhaus Ergolding
Lindenstraße 40
84030 Ergolding

Kein Telefon - im Notfall unter 0172 5143730 anrufen
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Mooser, Stefan


Postempfänger
Lichtmannecker, Daniel


Partieneingeber
Gmeinwieser, Helmut


Schiedsrichter
Kühne, Ronald
Regionaler Schiedsrichter


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Lichtmannecker, Daniel   2033
2. Mooser, Nicolas   2126
3. Astner, Sebastian   1844
4. Lohr, Maximilian   2126
5. Hammerl, Jonas   1921
6. Alexandrov, Dimitri   1699
7. Mock, Gabriel   1623
8. Fesl, Henrik   1571
9. Sowka, Patrick   1838
10. Kühne, Maria   1604
11. Handschuh, Felix   1389
12. Fronhöfer, Christoph   1537
13. Lichtinger, Simon   1235
14. Lieder, Dominik   1429
15. Klein, Maxim   1337
16. Hampel, Tobias   991
17. Tarade, Aditya   1331
18. Stessun, Lukas   1334
19. Mundani, Stefan   1325
20. Arnold, Tobias   1063
21. Helmbrecht, Paul   1383
22. Paringer, Jakob   1072
23. Vladimirov, Martin   999
24. Jessen, Christopher   1092
25. Huber, Laura   1109
SK Schwandorf
Spiellokal:
Altes Rathaus Dachelhofen
Dachelhofer Str. 135
92421 Schwandorf
Tel: --

neben Mittelschule und Kirche; Spielabend Freitag 17.30 Uhr (Jugend); 20:00 Uhr (Erwachsene)
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Stöckl, Stephan


Postempfänger
Stöckl, Stephan


Partieneingeber
Stöckl, Stephan


Schiedsrichter
Stöckl, Stephan
Nationaler Schiedsrichter


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Schmidt, Oliver   1831
2. Steger, Eric   1986
3. Stöckl, Maximilian   1806
4. Baumgärtel, Laura-Maria   1617
5. Helbling, Dominik   1502
6. Mandl, Timo   1462
7. Glaser, Marius   1461
8. Knobel, Sebastian   1383
9. Scherl, Rafael   1474
10. Stöckl, Leonard   1426
11. Simon, Florian   800
12. Schneeberger, Matthias   798
13. Schneeberger, Lisa   829
14. Schickram, Paul   1269
15. Lippert, Marcel   850
16. Paulus, Tom   773
17. Segerer, Lena  
18. Bischoff, Ludwig  
19. Pöhlmann, Lea  
20. Dochupailo, Nikita  
21. Zhong, Zining  
22. Wolf, Fabian  
SG Fuerth
Spiellokal:
St. Heinrich
Sonnenstr. 21
90765 Fürth

Eingang am kleinen Parkplatz (an der Schranke vorbei) rechts.
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Schulz, Wilfried


Postempfänger
Schulz, Wilfried


Partieneingeber
Homi, Joseph


Schiedsrichter
Schulz, Wilfried
Turnierleiter


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Homi, Joseph   2102
2. Maier, Dennis   1529
3. Haschemi, Said Habieb   1634
4. Rosenboom, Niko   1653
5. Hermann, Marc   1607
6. Reuter, Dennis   1647
7. Gewondow, Narek   1544
8. Levitskii, Philipp   1406
9. Funk, Benno   1543
10. Dietrich, Christina   1435
11. Bradfield, Liam   1452
12. Jeske, Raphael   1362
13. Pöhlmann, Yanniko   1166
14. Junkiewicz, Karolina   1084
15. Zeisler, Sarah   1188
16. Estrin, Benjamin   1091
17. Schneider, Nicole   1266
18. Haschemi, Said Rahmathullah   963
SK Neumarkt
Spiellokal:
Gesindehaus Woffenbach
Bühlerstrasse 3a
92318 Neumarkt
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Götz, Timon


Postempfänger
Mösl, Sebastian


Partieneingeber
Mösl, Sebastian


Schiedsrichter
Mösl, Sebastian
Turnierleiter


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Schilay, Lorenz   1944
2. Schilay, Eva   1773
3. Neppert, Paul   1476
4. Hierl, Johannes   1441
5. Götz, Timon   1697
6. Schilay, Maria   1535
7. Herrmann, Max   1389
8. Franke, Josef   1426
9. Burger, Daiana   1248
10. Donisch, Michael   1230
11. Spangler, Paul   1501
12. Henseler, Daniel   1051
13. Reger, Christoph   1193
14. Schilay, Vinzenz   1240
15. Hierl, Andreas   1154
16. Lehner Zapater, Pablo  
17. Lehner Zapater, Lucas   1078
18. Späth, Carl-Luca   1040
Stand DWZ-Zahlen: May 27, 2020