Mannschaftsaufstellungen - U16

SC Erlangen 48/88
Spiellokal:
Jahnhalle (TV 1848)
Jahnstr. 8
91056 Erlangen

Obere Räume (1.Stock)
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Klek, Hanna Marie


Postempfänger
Klek, Hanna Marie


Schiedsrichter
Klek, Hanna Marie
Regionaler Schiedsrichter


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ ELO
1. Hetzner, Hannes   2000 1983
2. Adelhardt, Lisa   1808 1530
3. Isbilir, Levin   1857 1233
4. Zeltner, Richard   1752 1599
5. Arora, Abhiraaj   1637 1403
6. Wu, Wilfried   1592 1461
7. Högner, Tom   1575 1669
8. Keck, Johannes   1630 1300
9. Walders, Marc   1557 1771
10. Gilbert, Tim   1519 1626
11. Krause, Ricarda Sophie   1437 1468
12. Wolf, Jonas   1536 1469
13. Yatsenko, Oleksandr   1368  
14. Frech, Luis   1203 ?
15. Wedekind, Ferdinand   1214 ?
16. Martin Fernandez, Rafael   1518 ?
17. Harutunyan, Wrech   1148  
18. Pirzkall, Dominik   1196  
19. Bajaj, Pranit   1030 ?
20. Jiang, Boyan   877  
SC 1868 Bamberg
Spiellokal:
Klemens Fink Zentrum
Babenberger Ring 1
96049 Bamberg
Tel: +491706183918

Handy Nr. des Jugendleiters, da das Gehörlosenzentrum telefonisch nicht erreichbar ist, vor Ort derzeit nur Getränkeverkauf
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Wolf, Petra


Postempfänger
Wolf, Petra


Schiedsrichter
Röber, Jürgen
Turnierleiter


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ ELO
1. Wolf, Vincent   1711 1534
2. Zweckbronner, Maximilian   1641 ?
3. Steiner, Tizian   1686 ?
4. Tahirovic, Denis   1616 ?
5. Hergenröder, Cora   1530 ?
6. Toprak, Mehmet   1238  
7. Lindenmayr, Sebastian   1075  
8. Onuszko, Leon   1039  
9. Baser, Nico   1001  
10. Niemann, Niklas   995  
11. Rieber, Lars   887  
SC Bavaria Regensburg
Spiellokal:
Pfarrzentrum St. Cäcilia / 2. Stock
Reichstraße 11
93055 Regensburg
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Oberhofer, Peter


Postempfänger
Oberhofer, Peter


Schiedsrichter
Oberhofer, Peter
Regionaler Schiedsrichter


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ ELO
1. Pavlov, Liliane   1702 1744
2. Steinhauer, Artur   1910 1462
3. Kirsch, Tomass   1359 ?
4. Przibylla, Thomas   1306  
5. Slutski, Daniel   1125 ?
6. Pavlov, Timofej   771  
7. Feist, Rafael    
8. Ammann, Samuel    
9. Seifarth, Leonhard    
10. Nonn, Elias    
11. Feist, Richard    
12. Golovchenko, Jurij    
SF Dachau
Spiellokal:
Adolf-Hölzel-Haus
Ernst-Reuter-Platz 1
85221 Dachau
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Iberl, Michael


Postempfänger
Iberl, Michael


Schiedsrichter
Iberl, Michael
Turnierleiter


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ ELO
1. Heinisch, Niklas   1836 1608
2. Körner, Florian   1517 ?
3. Seelig, Fabian   1037  
4. Kupke, Louis    
5. Ernst, Peter   1366  
6. Wang, Simon   1297 ?
7. Balev, Dimiter   771  
8. Charrad, Sami   786  
9. Kafo, Samuel   809  
10. Koch, Moses    
11. Ndogmo, Aaron    
12. Schuster, Maximilian    
13. Sedelke, Tizian    
14. Hornauer, Tobias    
15. Zischka, Felix    
16. Caspari, Philipp    
FC Ergolding
Spiellokal:
Bürgerhaus Ergolding
Lindenstraße 40
84030 Ergolding

Kein Telefon, bitte notfalls 0172 5143730 anrufen
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Mooser, Stefan


Postempfänger
Helmut Gmeinwieser, Helmut


Schiedsrichter
Kühne, Ronald
Regionaler Schiedsrichter


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ ELO
1. Mooser, Nicolas   2023 2165
2. Lohr, Maximilian   2098 2108
3. Astner, Sebastian   1905 1866
4. Sowka, Patrick   1800 1657
5. Lieder, Dominik   1414 1114
6. Klein, Maxim   1446 ?
7. Handschuh, Felix   1389 1562
8. Helmbrecht, Paul   1575 1541
9. Lichtinger, Simon   1592 1401
10. Huber, Laura   1568 1249
11. Forstner, Korbinian   1022 1130
12. Jessen, Christopher   1125  
13. Paringer, Jakob   1287 ?
14. Vladimirov, Martin   961 ?
TV Tegernsee
Spiellokal:
Grundschule Waakirchen
Glückaufstraße 14
83666 Waakirchen
Tel: 015751702199

Eingang von der Ostseite bei den Sportplätzen.
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Thiel, Fabian


Postempfänger
Thiel, Fabian


Schiedsrichter
Thiel, Fabian
Regionaler Schiedsrichter


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ ELO
1. Danninger, Jannik   1870 2021
2. Dietlmeier, Tobias   1859 1825
3. Cheredzhiyska, Iva   1758 1674
4. Stoib, Marinus   1684 1680
5. Mehnert, Sebastian   1717 1634
6. Erdösi, Anna   1543 1426
7. Huber, Marinus   1540 1639
8. Lettenbichler, Leon   1420 1573
9. Schmid, Elias   1398 1464
10. Stahl, Otto Alexander   1215 1391
11. Manakov, Luisa   1085  
12. Greive, Jakob   1432 ?
13. Rest, Seppi   1148  
14. Shen, Tingrui   1711 ?
15. Mügschl, Frederick   914 ?
16. Wagner, Cosima Thien-An   1360 ?
17. von Khreninger, Finn   809 ?
18. Emlinger, Maximilian   793  
19. Greinsberger, Sebastian   971  
20. Wiesenmüller, Martin   906  
21. Chasan-Oglou, Efe   957  
22. Chasan-Oglou, Recha   804  
23. Nutz, Valentin   816 ?
24. Kolatzki, Leonhard   901  
25. Csillik, Noel   831  
SF Augsburg
Spiellokal:
Drei-Auen-Bildungshaus
Ahorner Str. 21
86154 A

Das Spiellokal befindet sich auf der Rückseite des Schulgebäudes im Oberhauser Bürgertreff (im Tiefhof) und ist am besten über den Drei-Auen-Platz zu erreichen (Ecke Weidach-/Schönbachstr.).
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Vuckovic, Aleksandar


Postempfänger
Vuckovic, Aleksandar


Schiedsrichter
Vuckovic, Aleksandar
Regionaler Schiedsrichter


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ ELO
1. Hamkar, Behzad   1569 1250
2. Vuckovic, Katarina   1537 1274
3. Göttler, Raphael   1611 ?
4. Rempel, Alexander   1511  
5. Steinberger, Michael   1476  
6. Nguyen, David   1308  
7. Dering, Sergej   1021  
8. Martini, Tobias   1034  
9. Bui, Lena Cam-My   990  
10. Wachtel, Alexandra   951  
11. Wachtel, Barbara   905  
12. Brugger, Leonas Maximilian   741  
13. Masny, Marcel   755  
14. Anijs, Maarten   776  
15. Boureanu, Iuliana    
16. Brand, Paul    
17. Essick, Simon    
18. Fast, Maxim    
19. Glavchev, Artyom    
20. Hindermayr, Luis Konrad    
21. Karsten, Viktor   772  
22. Ketterer, Karolina    
23. Ketterer, Robert    
24. Krasnov, Eduard    
25. Krasnov, German    
26. Kupfer, Alina    
27. Kussauer, Daniel    
28. Kussauer, Philipp   775  
29. Ludescher, Erik    
30. Mairoser, Benjamin    
31. Mairoser, Michael    
32. Nevkipely, Polina    
33. Pikin, Alina    
34. Prasoet, Yutthasak    
35. Sautner, Denny    
36. Schabert, Dominik    
37. Schabert, Sophia    
38. Töpfer, Julian    
39. Weckerle, Philipp    
Stand DWZ-Zahlen: Jan 20, 2022