Bestenliste - U20 Landesliga Nord

Die Bestenliste zeigt die erfolgreichsten Spieler. Primäres Sortierkriterium sind die erzielten Punkte. Innerhalb einer punktgleichen Gruppe wird aufsteigend nach der Zahl der Partien sortiert.

RangNameDWZVereinPunktePartien%
1. Homi, Joseph 2118 SG 1882 Fürth 6.0 7 85 %
2. Bruss, Robert 1950 SG 1882 Fürth 5.0 5 100 %
2. Denz, Johannes 1402 SC Windischeschenbach 5.0 5 100 %
2. Ehrl, Wolfgang 1643 TSV Kareth-Lappersdorf 5.0 5 100 %
3. Hofmann, Lorenz 2079 SV Lauf 5.0 7 71 %
4. Steinhauer, Artur 1739 SC Bavaria Regensburg 2 4.5 6 75 %
5. Müller, Alina 1441 SC Windischeschenbach 4.5 7 64 %
6. Schilay, Maria 1535 SK Neumarkt 4.0 6 66 %
7. Franke, Josef 1532 SK Neumarkt 4.0 7 57 %
7. Schilay, Eva 1765 SK Neumarkt 4.0 7 57 %
8. Maier, Dennis 1557 SG 1882 Fürth 3.5 5 70 %
9. Haschemi, Said Habieb 1752 SG 1882 Fürth 3.5 7 50 %
10. Grepmair, Marius 1659 TSV Kareth-Lappersdorf 3.0 5 60 %
10. Schuler, Valentin 1437 TSV Kareth-Lappersdorf 3.0 5 60 %
10. Sesselmann, Christoph 1886 SK Kulmbach 3.0 5 60 %
11. Schmechtig, Lucas 1666 SC Bavaria Regensburg 2 3.0 6 50 %
12. Bradl, Niklas 1693 TSV Kareth-Lappersdorf 3.0 7 42 %
12. Knödlseder, Gotthard 1778 DJK-SV Schaibing 3.0 7 42 %
12. Mark, Philipp 1757 SC Windischeschenbach 3.0 7 42 %
12. Müller, Milo 1555 SC Windischeschenbach 3.0 7 42 %
12. Schilay, Lorenz 1979 SK Neumarkt 3.0 7 42 %
13. Pavlov, Liliane 1739 SC Bavaria Regensburg 2 2.5 5 50 %
14. Müller, Sebastian 1379 DJK-SV Schaibing 2.5 7 35 %
14. Wagner, Johannes 1357 DJK-SV Schaibing 2.5 7 35 %
15. Gubler, Katharina 1330 TSV Kareth-Lappersdorf 2.0 2 100 %
15. Kirsch, Tomass 1526 SC Bavaria Regensburg 2 2.0 2 100 %
15. Oberhofer, Marie 1872 SC Bavaria Regensburg 2 2.0 2 100 %
16. Deichsel, Markus 1545 SK Kulmbach 2.0 3 66 %
16. Ködel, Christian 1789 SK Kulmbach 2.0 3 66 %
17. Reuter, Dennis 1728 SG 1882 Fürth 1.5 2 75 %
17. Sluckis, Daniel 1156 SC Bavaria Regensburg 2 1.5 2 75 %
18. Maguire, Kristof 1456 SC Bavaria Regensburg 2 1.5 3 50 %
19. Schiele, Kilian 1150 SV Lauf 1.5 7 21 %
20. Gewondow, Narek 1632 SG 1882 Fürth 1.0 2 50 %
20. Riedl, Sandro 1096 DJK-SV Schaibing 1.0 2 50 %
20. Schubert, Stanislav 1636 SC Windischeschenbach 1.0 2 50 %
21. Wiesent, Patrick 1024 SV Lauf 1.0 3 33 %
22. Seidl, Lukas 1153 DJK-SV Schaibing 1.0 4 25 %
22. Spittler, Daniel 1054 SV Lauf 1.0 4 25 %
23. Loibl, David 1507 SV Lauf 1.0 7 14 %
24. Neef-Steffens, Lucia 1234 SK Kulmbach 0.5 5 10 %
25. Schilay, Vinzenz 1131 SK Neumarkt 0.0 1 0 %
25. Strawa, Pawel 1618 DJK-SV Schaibing 0.0 1 0 %
26. Ahmadi, Mohammad   SK Kulmbach 0.0 2 0 %
26. Dünkel, Lenard 811 SK Kulmbach 0.0 2 0 %
26. Giesa, Vinzent 1079 TSV Kareth-Lappersdorf 0.0 2 0 %
26. Grasser, Markus 1018 TSV Kareth-Lappersdorf 0.0 2 0 %
26. Kunte, Dominik 962 SK Kulmbach 0.0 2 0 %
26. Sammet, Dominik 1749 SC Bavaria Regensburg 2 0.0 2 0 %
27. Sabol, Tena 995 SK Kulmbach 0.0 6 0 %