Bestenliste - U12

Die Bestenliste zeigt die erfolgreichsten Spieler. Primäres Sortierkriterium sind die erzielten Punkte. Innerhalb einer punktgleichen Gruppe wird aufsteigend nach der Zahl der Partien sortiert.

RangNameDWZVereinPunktePartien%
1. Levitskii, Philipp 1420 SG 1882 Fürth 9.5 12 79 %
1. Prinzen, Siri Marleen 1748 SK Tarrasch 45 München 9.5 12 79 %
2. Funk, Benno 1543 SG 1882 Fürth 9.0 12 75 %
3. Keck, Johannes 1437 SC Erlangen 8.5 11 77 %
3. Wedekind, Ferdinand 1181 SC Erlangen 8.5 11 77 %
4. Aumüller, Naum 1723 SK Kelheim 8.0 9 88 %
5. Odnoralova, Elizaveta 1176 SC Noris-Tarrasch Nürnberg 8.0 11 72 %
6. Zeisler, Sarah 1173 SG 1882 Fürth 8.0 12 66 %
7. Robelly, David 1424 SC Wolfratshausen 7.5 11 68 %
8. Isbilir, Levin 1733 SC Erlangen 7.0 11 63 %
8. Pichl, Christoph 1404 SC Wolfratshausen 7.0 11 63 %
9. Huber, Benedikt 1801 SK Kelheim 6.5 9 72 %
10. Deschler, Arne 1665 SC Noris-Tarrasch Nürnberg 6.5 11 59 %
11. Schwan, Aaron 1532 SK Tarrasch 45 München 6.5 12 54 %
12. Steinlein, Tim 1327 SC Ammersee 6.0 6 100 %
13. Geist, Tim 1578 PSV Dorfen 6.0 8 75 %
14. Arora, Abhiraaj 1637 SC Erlangen 6.0 11 54 %
15. Althaus, Lennart 1631 TV Großostheim 5.5 6 91 %
15. Navarro Jahnke, Leo 1798 MTV Ingolstadt 5.5 6 91 %
16. Ginschel, Leonhard 1392 TV Tegernsee 5.5 8 68 %
16. Hierl, Andreas 1161 SK Neumarkt 5.5 8 68 %
16. Schreck, Leo 1258 SC Wolfratshausen 5.5 8 68 %
17. Mishra, Sanyukt 1329 SC Noris-Tarrasch Nürnberg 5.5 11 50 %
18. Gewondow, Narek 1632 SG 1882 Fürth 5.5 12 45 %
19. Sudek, Lieven 965 SC Heideck-Hilpoltstein 5.0 5 100 %
20. Duong, Quang Bach 1605 SK Nürnberg 1911 5.0 6 83 %
20. Quidenus, Sebastian 1024 SSV Burgkunstadt 5.0 6 83 %
21. Bock, Felix 1155 TSV Bindlach Aktionär 5.0 8 62 %
21. Franke, Leonhard 1069 SK Neumarkt 5.0 8 62 %
21. Unger, Felix 1230 PSV Dorfen 5.0 8 62 %
22. Lipinsky, Pierre 1419 SK Tarrasch 45 München 5.0 9 55 %
23. Neuwirth, Mark 1390 SC Wolfratshausen 5.0 11 45 %
24. Baser, Nico 1025 SC 1868 Bamberg 4.5 6 75 %
24. Zimmer, Maximilian 1472 SC Heideck-Hilpoltstein 4.5 6 75 %
25. Andrade, Ruben 1560 TV Tegernsee 4.5 8 56 %
26. Weinberger, Maxim 1056 SK Kelheim 4.5 9 50 %
27. Reifschneider, Milena 947 TSV Bindlach Aktionär 4.0 4 100 %
28. Bauer, Simon 1250 TV Tegernsee 4.0 5 80 %
29. Daugavet, Roman 1257 SK Tarrasch 45 München 4.0 6 66 %
29. Held, Joram 1078 SC Heideck-Hilpoltstein 4.0 6 66 %
29. Klein, Maxim 1514 FC Ergolding 4.0 6 66 %
29. Paul, Oskar Emil 1358 SK Nürnberg 1911 4.0 6 66 %
29. Rempel, Alexander 1346 SF Augsburg 4.0 6 66 %
30. Baumgart, Xaver 1114 TSV Bindlach Aktionär 4.0 8 50 %
30. Geist, Denis 1549 PSV Dorfen 4.0 8 50 %
31. Navarro Jahnke, Eric 1416 MTV Ingolstadt 3.5 5 70 %
32. Hilpoltsteiner, Kilian 898 MTV Ingolstadt 3.5 6 58 %
32. Rudolph, Alexander 1435 SK Tarrasch 45 München 3.5 6 58 %
33. Di Renzo John, Bruno 1121 PSV Dorfen 3.5 7 50 %
33. Panteleyev, Alexander 1029 SC Noris-Tarrasch Nürnberg 3.5 7 50 %
34. Leykauf, Anna 1197 TSV Bindlach Aktionär 3.5 8 43 %
35. Koch, Patrick 1483 SK Gräfelfing 3.0 3 100 %
35. Pfeifer, Sean 1326 TV Großostheim 3.0 3 100 %
36. Frech, Luis 1203 SC Erlangen 3.0 4 75 %
37. Dieterle, Alexander 986 SK Nürnberg 1911 3.0 6 50 %
37. Haderlein, Felix 1131 SSV Burgkunstadt 3.0 6 50 %
37. Wolf, Vincent 1642 SC 1868 Bamberg 3.0 6 50 %
37. Zimmer, Christian 1567 SC Heideck-Hilpoltstein 3.0 6 50 %
38. Hergenröder, Cora 1422 SC 1868 Bamberg 2.5 6 41 %
39. Reger, Christoph 1193 SK Neumarkt 2.5 8 31 %
40. Pritschet, Korbinian 974 SK Kelheim 2.5 9 27 %
41. Jessen, Christopher 1126 FC Ergolding 2.0 2 100 %
42. Alkhouri, Joseph 970 SC Ammersee 2.0 3 66 %
42. Blumenthal Tuset, Sebastian 1453 SK Gräfelfing 2.0 3 66 %
42. Fandrey, Oscar 848 SK Dinkelsbühl 2.0 3 66 %
42. Fehlhaber, Alexander 1357 SC Wolfratshausen 2.0 3 66 %
42. Fellmann, Leonardo 1183 SC Vaterstetten-Grasbrunn 2.0 3 66 %
42. Focsa Lutz, Andrei 1228 SV Seubelsdorf 2.0 3 66 %
42. Hampel, Tobias 991 FC Ergolding 2.0 3 66 %
42. Jadron, Jakub 840 Spvgg Stetten 2.0 3 66 %
42. Lerchl, Justus 1194 SC Vaterstetten-Grasbrunn 2.0 3 66 %
42. Rieber, Lars 895 SC 1868 Bamberg 2.0 3 66 %
42. Tacu, David Leon 868 SK Nürnberg 1911 2.0 3 66 %
43. Helge, Oliver 1006 SC Kirchseeon 2.0 4 50 %
43. Langer, Stefan 836 SC Kirchseeon 2.0 4 50 %
44. Dorfner, Jeremias 1198 TV Großostheim 2.0 6 33 %
44. Heller, Benedikt 1202 SC Bechhofen 2.0 6 33 %
44. Hesbacher, Finn 920 TV Großostheim 2.0 6 33 %
44. Kral, Robert 1056 SSV Burgkunstadt 2.0 6 33 %
44. Lichtinger, Simon 1341 FC Ergolding 2.0 6 33 %
44. Schmidt, Attila 1053 SC Bechhofen 2.0 6 33 %
44. Schmidt, Matthias 1070 SC Bechhofen 2.0 6 33 %
44. Shatrava, David 941 SF Augsburg 2.0 6 33 %
44. Steinlein, Niklas 922 SC Ammersee 2.0 6 33 %
45. Manakov, Robert 1268 TV Tegernsee 2.0 8 25 %
46. Luberstetter, Michael 789 SU Ebersberg-Grafing 1.5 2 75 %
47. Heilmann, Jonathan 1078 SC Königsspringer Alzenau 1.5 3 50 %
47. Resch, Stefan 1017 SF Windach 1.5 3 50 %
48. Kasims, Emil 1163 SC Kirchseeon 1.5 4 37 %
48. Lausmann, Philipp 1082 SC Kirchseeon 1.5 4 37 %
49. Scherl, Rafael 1503 SK Schwandorf 1.5 5 30 %
49. Schickram, Paul 1260 SK Schwandorf 1.5 5 30 %
49. Schilay, Vinzenz 1178 SK Neumarkt 1.5 5 30 %
50. Heinze, Vanessa 1073 SC Ammersee 1.5 6 25 %
51. Krupka, Janosch 852 SK Kriegshaber 1.0 1 100 %
51. Schraut, Leni   Spvgg Stetten 1.0 1 100 %
51. Vintan, Michael 1080 PSV Dorfen 1.0 1 100 %
51. Wohlfarth, Benjamin 1329 SK Kriegshaber 1.0 1 100 %
52. Degenkolb, Simon   ATSV Oberkotzau 1.0 2 50 %
52. Graf de Miguel, Pablo 1097 MTV Ingolstadt 1.0 2 50 %
52. Huber, Laura 1281 FC Ergolding 1.0 2 50 %
52. Kellermann, Maximilian 797 Rosenheimer SV 1.0 2 50 %
52. Krüger, Fabian 962 SV Lauf a.d.P. 1.0 2 50 %
52. Medvedev, Michael 969 SK Rochade Augsburg 1.0 2 50 %
52. Paringer, Jakob 1072 FC Ergolding 1.0 2 50 %
52. Schiele, Kilian 1150 SV Lauf a.d.P. 1.0 2 50 %
53. Buron, Paul 872 SV Seubelsdorf 1.0 3 33 %
53. Dietrich, Christian 1003 TSV Bindlach Aktionär 1.0 3 33 %
53. Fellmann, Matteo 905 SC Vaterstetten-Grasbrunn 1.0 3 33 %
53. Gorka, Maite 974 SC Höchstadt 1.0 3 33 %
53. Grigoryan, Davit 978 SK Tarrasch 45 München 1.0 3 33 %
53. Gugel, Jakob 1124 SC Höchstadt 1.0 3 33 %
53. Ihlenfeld, Felix 949 SC Königsspringer Alzenau 1.0 3 33 %
53. Illies, Clemens 1048 TSV Oberlauter 1.0 3 33 %
53. Jekeli, Felix 1153 SK Rochade Augsburg 1.0 3 33 %
53. Jünemann, Nicolas 773 SK Dinkelsbühl 1.0 3 33 %
53. Keul, Jason Michael 835 SK Dinkelsbühl 1.0 3 33 %
53. Onuszko, Helena 751 SC 1868 Bamberg 1.0 3 33 %
53. Rank, Sebastian 974 SF Windach 1.0 3 33 %
53. Sander, Luis 868 SK Nürnberg 1911 1.0 3 33 %
53. Schmidt, Dennis 828 SK Kriegshaber 1.0 3 33 %
53. Schmitt, Samuel 1006 SF Windach 1.0 3 33 %
53. Schriever, Sören 925 TV Großostheim 1.0 3 33 %
53. Seiler, Leon 1014 SC Ansbach 1855 1.0 3 33 %
53. Shatrava, Alexander 827 SF Augsburg 1.0 3 33 %
53. Steinberger, Michael 1265 SF Augsburg 1.0 3 33 %
53. Troßmann, Max 1253 SC Ansbach 1855 1.0 3 33 %
53. Uhlig, Marc 906 TSV Oberlauter 1.0 3 33 %
53. Weber, Eric 1066 SK Rochade Augsburg 1.0 3 33 %
53. Yaroshenko, Vladimir 1000 SK Gräfelfing 1.0 3 33 %
53. Zilkens, Finn 752 SC Höchstadt 1.0 3 33 %
54. Trumheller, Thomas 859 SC Noris-Tarrasch Nürnberg 1.0 4 25 %
54. Wold, Eivind Viking 862 MTV Ingolstadt 1.0 4 25 %
55. Nathan, Lennert 900 SU Ebersberg-Grafing 1.0 5 20 %
55. Paulus, Tom 776 SK Schwandorf 1.0 5 20 %
55. Segerer, Lena   SK Schwandorf 1.0 5 20 %
56. Wagner, Jonas 1029 SSV Burgkunstadt 1.0 6 16 %
57. Seeberger, Leo 954 TSV Bindlach Aktionär 0.5 1 50 %
58. Helmbrecht, Paul 1456 FC Ergolding 0.5 2 25 %
58. Hofmann, Lukas 797 SV Seubelsdorf 0.5 2 25 %
58. Köppel, Clementine 1244 ATSV Oberkotzau 0.5 2 25 %
58. Oertli, Leander 767 Rosenheimer SV 0.5 2 25 %
58. Reich, Elisabeth 1457 ATSV Oberkotzau 0.5 2 25 %
59. Burdett, Sabah 1286 TV Tegernsee 0.5 3 16 %
59. Gubanov, Pavel 1208 SK Gräfelfing 0.5 3 16 %
59. Pischel, Darius 1290 SK Kriegshaber 0.5 3 16 %
59. Rudloff, Valentin 821 SC Höchstadt 0.5 3 16 %
59. Vukovic, Fabian 1417 SK Rochade Augsburg 0.5 3 16 %
60. Berisha, Lordian 744 SU Ebersberg-Grafing 0.5 5 10 %
60. Schmid, Tobias 779 SU Ebersberg-Grafing 0.5 5 10 %
61. Karpen, Jakob 1311 SC Vaterstetten-Grasbrunn 0.0 1 0 %
61. Petkovic, Damir 932 PSV Dorfen 0.0 1 0 %
61. Rößl, Hannes   SC Ansbach 1855 0.0 1 0 %
61. Wegner, Martin 1096 PSV Dorfen 0.0 1 0 %
62. Dasci, Ahmetege   Rosenheimer SV 0.0 2 0 %
62. Ilhan, Yusuf Emin Er 771 Rosenheimer SV 0.0 2 0 %
62. Leuchsenring, Delia 1061 ATSV Oberkotzau 0.0 2 0 %
62. Mayer, Korbinian   SV Lauf a.d.P. 0.0 2 0 %
62. Schiele, Georg   SV Lauf a.d.P. 0.0 2 0 %
62. Steiner, Elias 765 Spvgg Stetten 0.0 2 0 %
62. Wige, David   SV Seubelsdorf 0.0 2 0 %
62. Wige, Niklas   SV Seubelsdorf 0.0 2 0 %
63. Cogan, Lisa 768 TSV Oberlauter 0.0 3 0 %
63. Gerber, Tim 945 SK Kriegshaber 0.0 3 0 %
63. Kirsch, Nicklas   SC Ansbach 1855 0.0 3 0 %
63. Kohlhepp, Natalie 1051 Spvgg Stetten 0.0 3 0 %
63. Masny, Marcel 755 SF Augsburg 0.0 3 0 %
63. Mehling, Tristan 830 Spvgg Stetten 0.0 3 0 %
63. Pavlov-Erbis, Alexej 792 SC Königsspringer Alzenau 0.0 3 0 %
63. Reger, Sebastian 736 SK Neumarkt 0.0 3 0 %
63. Seffler, Mika   SC Königsspringer Alzenau 0.0 3 0 %
63. Stegert, Helen 920 SC Ammersee 0.0 3 0 %
63. Würzinger, Leander 1088 SF Windach 0.0 3 0 %
63. Zirnkilton, Robin   TSV Oberlauter 0.0 3 0 %
64. Reithofer, Fritz   SC Bechhofen 0.0 4 0 %