Bestenliste - U20 Landesliga Süd

Die Bestenliste zeigt die erfolgreichsten Spieler. Primäres Sortierkriterium sind die erzielten Punkte. Innerhalb einer punktgleichen Gruppe wird aufsteigend nach der Zahl der Partien sortiert.

RangNameDWZVereinPunktePartien%
1. Weisheit, Erik 1893 SF Augsburg II 5.5 7 78 %
1. Zieringer, Sebastian 1858 SK Graefelfing 5.5 7 78 %
2. McPherson, Elisha 1973 SF Augsburg II 5.0 5 100 %
3. Werner, Denis 2007 SC Garching 5.0 6 83 %
4. Yaroshenko, Yaroslav 1818 SK Graefelfing 4.0 6 66 %
5. Krüger, Aurelian 1686 SC Groebenzell 4.0 7 57 %
6. Chen, Victor 1868 SC Tarrasch 45 Muenchen 3.5 5 70 %
6. Edelmann, Oliver 1815 SK Graefelfing 3.5 5 70 %
6. Ovsepyan, Arshak 2145 SK Graefelfing 3.5 5 70 %
6. Thorwarth, Paul 1698 SF Augsburg II 3.5 5 70 %
7. Kern, Leopold-Xaver 1723 PSV Dorfen 3.5 6 58 %
7. Speter, Ivan 1700 PSV Dorfen 3.5 6 58 %
8. Joebges, Julia 1686 SC Tarrasch 45 Muenchen 3.0 3 100 %
9. Müller, Daniel 1706 SC Garching 3.0 5 60 %
9. Russakis, Anthimos 1590 PSV Dorfen 3.0 5 60 %
9. Suchfüll, Thomas 1563 SC Groebenzell 3.0 5 60 %
10. Bühler, David 1612 SC Haar 3.0 6 50 %
11. Kaas, Felix 1404 SC Groebenzell 2.5 7 35 %
12. Muhina, Liana 1284 SC Garching 2.0 2 100 %
12. Reinl, Anton 1703 SK Graefelfing 2.0 2 100 %
13. Chen, Adrien 1514 SC Tarrasch 45 Muenchen 2.0 3 66 %
14. Joebges, Nico 1666 SC Tarrasch 45 Muenchen 2.0 6 33 %
14. Maillinger, Michael 1641 PSV Dorfen 2.0 6 33 %
15. Martini, Tobias 1034 SF Augsburg II 1.5 2 75 %
16. Hamkar, Behzad 1569 SF Augsburg II 1.5 4 37 %
17. Piffczyk, Maik 1312 SC Garching 1.5 5 30 %
17. Vuckovic, Katarina 1537 SF Augsburg II 1.5 5 30 %
18. Lautenbach, Julia 1474 SC Haar 1.5 6 25 %
19. Duca, Andreas 1384 SC Haar 1.0 1 100 %
19. Frenkel, Matthias 1667 SK Kriegshaber 1.0 1 100 %
19. Metzger, Bernhard 1088 SK Kriegshaber 1.0 1 100 %
19. Stepanov, Maximilian 1665 SK Graefelfing 1.0 1 100 %
20. Bloch, Daniel 1447 SC Tarrasch 45 Muenchen 1.0 2 50 %
20. Herich, Katharina 1591 SC Tarrasch 45 Muenchen 1.0 2 50 %
20. Prinzen, Siri Marleen 1705 SC Tarrasch 45 Muenchen 1.0 2 50 %
21. Dallmair, Florian 1160 SC Groebenzell 0.5 2 25 %
21. Pischel, Darius 1288 SK Kriegshaber 0.5 2 25 %
22. Harjung, Bastian 1594 SK Kriegshaber 0.5 3 16 %
22. Kling, Maximilian 1826 SK Kriegshaber 0.5 3 16 %
23. Dempf, Martin 1086 SK Kriegshaber 0.0 1 0 %
23. Kern, Ludwig-Maria 1387 PSV Dorfen 0.0 1 0 %
23. Kulazhanka, Yaroslav 1212 SC Garching 0.0 1 0 %
23. Lange, Tobias 1371 SC Garching 0.0 1 0 %
23. Muhina, Alina 1326 SC Garching 0.0 1 0 %
23. Pham Ngoc, Kevin Duc 1506 SC Haar 0.0 1 0 %
23. Wohlfarth, Benjamin 1326 SK Kriegshaber 0.0 1 0 %
23. Wunderlich, Elias 1701 SC Garching 0.0 1 0 %
24. Duca, Alexandru 1424 SC Haar 0.0 2 0 %
24. Frowein, Katja 1473 SC Garching 0.0 2 0 %
24. Pieper, Rene 791 SK Graefelfing 0.0 2 0 %
25. Moufang, Andreas 1445 SC Haar 0.0 3 0 %
26. Moufang, Luis 1712 SC Haar 0.0 4 0 %
27. Metze, Nils 1270 SC Groebenzell 0.0 5 0 %