Bestenliste - U20 Bayernliga

Die Bestenliste zeigt die erfolgreichsten Spieler. Primäres Sortierkriterium sind die erzielten Punkte. Innerhalb einer punktgleichen Gruppe wird aufsteigend nach der Zahl der Partien sortiert.

RangNameDWZVereinPunktePartien%
1. Lohr, Maximilian 2105 FC Ergolding I 5.5 6 91 %
1. Oberhofer, Cédric 2264 SC Bavaria Regensburg I 5.5 6 91 %
1. Vuckovic, Zarko 2291 SF Augsburg I 5.5 6 91 %
2. Goldbeck, Lars 2232 SC Bavaria Regensburg I 5.0 5 100 %
3. Gabler, Eric 2069 SC Bavaria Regensburg I 5.0 6 83 %
4. Dechant, Georg 2047 SC Bavaria Regensburg I 4.5 6 75 %
4. Weller, Uli 2200 SF Augsburg I 4.5 6 75 %
5. Mandl, Timo 1462 SK Schwandorf 4.0 5 80 %
6. Hammerl, Jonas 1935 FC Ergolding I 4.0 6 66 %
6. Vuckovic, Robert 1975 SF Augsburg I 4.0 6 66 %
7. Lohvinov, Petro 2169 SK Muenchen Suedost 3.5 5 70 %
8. Brüll, Elias 1749 SC Bavaria Regensburg I 3.5 6 58 %
8. Gubariev, Yakiv 2017 SF Augsburg I 3.5 6 58 %
8. Lichtmannecker, Daniel 1993 FC Ergolding I 3.5 6 58 %
8. Mooser, Nicolas 2008 FC Ergolding I 3.5 6 58 %
9. Hamkar, Mehran 1864 SF Augsburg I 3.0 4 75 %
10. Schilay, Maria 1664 SK Neumarkt 3.0 5 60 %
11. Götz, Timon 1694 SK Neumarkt 3.0 6 50 %
11. Haschemi, Said Habieb 1752 SG Fuerth 3.0 6 50 %
11. Stöckl, Maximilian 1804 SK Schwandorf 3.0 6 50 %
12. Costa, Leonardo 2294 SK Muenchen Suedost 2.5 4 62 %
13. Reuter, Dennis 1756 SG Fuerth 2.5 5 50 %
14. Baumgärtel, Laura-Maria 1617 SK Schwandorf 2.5 6 41 %
14. Helbling, Dominik 1412 SK Schwandorf 2.5 6 41 %
14. Homi, Joseph 2067 SG Fuerth 2.5 6 41 %
14. Huber, Benedikt 2194 SK Muenchen Suedost 2.5 6 41 %
14. Steger, Eric 1969 SK Schwandorf 2.5 6 41 %
15. Leeb, Simon 2208 SK Muenchen Suedost 2.0 4 50 %
16. Ponomarev, Maximilian 2002 SK Muenchen Suedost 2.0 5 40 %
17. Schilay, Lorenz 1983 SK Neumarkt 2.0 6 33 %
18. Brückner, Alexander 1897 SF Augsburg I 1.5 3 50 %
18. Voigt, Tobias 1801 SK Muenchen Suedost 1.5 3 50 %
19. Astner, Sebastian 1905 FC Ergolding I 1.5 5 30 %
20. Alexandrov, Dimitri 1698 FC Ergolding I 1.5 6 25 %
20. Schilay, Eva 1765 SK Neumarkt 1.5 6 25 %
21. Hamkar, Behzad 1569 SF Augsburg I 1.0 1 100 %
21. Klonov, Sofia 1136 SK Muenchen Suedost 1.0 1 100 %
21. Ließ, Alexander 1945 SC Bavaria Regensburg I 1.0 1 100 %
22. Gewondow, Narek 1736 SG Fuerth 1.0 2 50 %
22. McPherson, Elisha 1973 SF Augsburg I 1.0 2 50 %
22. Schneider, Jana 2296 SC Bavaria Regensburg I 1.0 2 50 %
22. Vuckovic, Katarina 1537 SF Augsburg I 1.0 2 50 %
22. Wittmann, Jannik 1614 SC Bavaria Regensburg I 1.0 2 50 %
23. Ambach Salazar, Fridolin 1596 SK Muenchen Suedost 1.0 3 33 %
24. Maier, Dennis 1583 SG Fuerth 1.0 4 25 %
25. Hierl, Johannes 1566 SK Neumarkt 1.0 5 20 %
26. Oberhofer, Marie 1804 SC Bavaria Regensburg I 0.5 1 50 %
27. Neppert, Paul 1476 SK Neumarkt 0.5 6 8 %
28. Glok, David 1306 SK Muenchen Suedost 0.0 1 0 %
28. Herrmann, Max 1345 SK Neumarkt 0.0 1 0 %
28. Huber, Jakob 1129 SK Muenchen Suedost 0.0 1 0 %
28. Klonov, Jakov 1192 SK Muenchen Suedost 0.0 1 0 %
28. Scherl, Rafael 1487 SK Schwandorf 0.0 1 0 %
28. Sowka, Patrick 1800 FC Ergolding I 0.0 1 0 %
29. Hermann, Marc 1575 SG Fuerth 0.0 5 0 %
30. Rosenboom, Niko 1702 SG Fuerth 0.0 6 0 %
30. Schmidt, Oliver 1894 SK Schwandorf 0.0 6 0 %