Bestenliste - U16

Die Bestenliste zeigt die erfolgreichsten Spieler. Primäres Sortierkriterium sind die erzielten Punkte. Innerhalb einer punktgleichen Gruppe wird aufsteigend nach der Zahl der Partien sortiert.

RangNameDWZVereinPunktePartien%
1. Roth, Jakob 1961 Spvgg Stetten 4.0 4 100 %
2. Pölt, Christoph 1978 TV Tegernsee 3.5 4 87 %
3. Kühne, Maria 1628 FC Ergolding 3.0 4 75 %
3. von Freymann, Franz 1820 TV Tegernsee 3.0 4 75 %
4. Steiner, Noah 1324 Spvgg Stetten 2.5 3 83 %
5. Schnegelberg, Christian 1857 TV Tegernsee 2.0 3 66 %
5. Schneider, Jana 2166 Spvgg Stetten 2.0 3 66 %
5. Steiner, Luca 1384 Spvgg Stetten 2.0 3 66 %
6. Dietlmeier, Tobias 1698 TV Tegernsee 2.0 4 50 %
6. Lichtmannecker, Daniel 1887 FC Ergolding 2.0 4 50 %
7. Lichtinger, Simon 1245 FC Ergolding 1.5 3 50 %
8. Huber, Fabian 1307 TV Riedenburg 1.5 4 37 %
8. Kolbinger, Korbinian 1229 TV Riedenburg 1.5 4 37 %
9. Brückner, Alexander 1800 SF Augsburg 1.0 1 100 %
9. Danninger, Jannik 1820 TV Tegernsee 1.0 1 100 %
9. Heelan, Alexander 1273 SC Sendling 1.0 1 100 %
9. Merkel, Luis 1623 SG Büchenbach/Roth 1.0 1 100 %
9. Vuckovic, Robert 1824 SF Augsburg 1.0 1 100 %
10. Mock, Gabriel 1762 FC Ergolding 1.0 3 33 %
10. Roth, Ludwig 1644 Spvgg Stetten 1.0 3 33 %
11. Hauer, Moritz 1335 TV Riedenburg 1.0 4 25 %
12. Hugger, Simon 1512 SC Sendling 0.5 1 50 %
12. Sowka, Patrick 1641 FC Ergolding 0.5 1 50 %
12. Staudacher, Leon 1723 SC Sendling 0.5 1 50 %
13. Burger, Kim   SG Büchenbach/Roth 0.0 1 0 %
13. Focsa Lutz, Tudor 1244 SV Seubelsdorf 0.0 1 0 %
13. Franke, Andreas 839 SV Seubelsdorf 0.0 1 0 %
13. Gubariev, Jakob 1888 SF Augsburg 0.0 1 0 %
13. Kolar, Elias 1006 SG Büchenbach/Roth 0.0 1 0 %
13. Kühnberger, Maximilian 828 SV Seubelsdorf 0.0 1 0 %
13. Lieder, Dominik   FC Ergolding 0.0 1 0 %
13. McPherson, Elisha 1467 SF Augsburg 0.0 1 0 %
13. Schamberger, Stefan 1471 SC Sendling 0.0 1 0 %
13. Süppel, Florian 1059 SV Seubelsdorf 0.0 1 0 %
13. Walter, Dominik 740 SG Büchenbach/Roth 0.0 1 0 %
14. Blodig, Samuel 1399 TV Riedenburg 0.0 4 0 %