Bestenliste - U20 Landesliga Süd

Die Bestenliste zeigt die erfolgreichsten Spieler. Primäres Sortierkriterium sind die erzielten Punkte. Innerhalb einer punktgleichen Gruppe wird aufsteigend nach der Zahl der Partien sortiert.

RangNameDWZVereinPunktePartien%
1. Longo, Claudio 1982 SK Graefelfing 7.0 7 100 %
2. Longo, Massimo 1954 SK Graefelfing 6.0 6 100 %
3. Kerkhoff, Jan 1782 SC Unterhaching 5.0 7 71 %
3. Ovsepyan, Arshak 2104 SK Graefelfing 5.0 7 71 %
4. Kessler, Jan 1926 SC Unterhaching 4.5 5 90 %
5. Mai, Anton 1864 SC Haar 4.5 7 64 %
6. Astner, Sebastian 1777 FC Ergolding 4.0 6 66 %
6. Goderbauer, Benedikt 1953 SC Moosburg 4.0 6 66 %
7. Demir, Ali 1833 SC Unterhaching 4.0 7 57 %
8. Zieringer, Sebastian 1696 SK Graefelfing 3.5 4 87 %
9. Weller, Uli 1958 SK Buchloe 3.5 6 58 %
10. Brücklmayr, Thomas 1535 SK Weilheim 3.0 4 75 %
10. Rahmani, Leondrit 1511 SC Unterhaching 3.0 4 75 %
11. Goderbauer, Lukas 1392 SC Moosburg 3.0 6 50 %
11. Sowka, Patrick 1618 FC Ergolding 3.0 6 50 %
11. Stangl, Severin 1550 SC Moosburg 3.0 6 50 %
12. Kühne, Maria 1517 FC Ergolding 2.5 5 50 %
13. Bogner, Simon 1639 SK Buchloe 2.5 6 41 %
14. Felser, Tobias 1477 SC Haar 2.5 7 35 %
15. Alexandrov, Dimitri 1444 FC Ergolding 2.0 2 100 %
15. Ciolek, Andreas 2211 SC Unterhaching 2.0 2 100 %
15. Semmler, Dominik 1938 SC Moosburg 2.0 2 100 %
16. Lautenbach, Julia 1367 SC Haar 2.0 7 28 %
17. Moufang, Andreas 1272 SC Haar 1.5 2 75 %
18. Hacklinger, Dilan 1509 SK Buchloe 1.5 5 30 %
19. Moufang, Luis 1496 SC Haar 1.0 1 100 %
19. Sinner, Bastian 831 SK Weilheim 1.0 1 100 %
20. Groß, Simon 1404 SK Weilheim 1.0 3 33 %
21. Lichtmannecker, Daniel 1813 FC Ergolding 1.0 5 20 %
21. Wagner, Moritz 1459 SK Weilheim 1.0 5 20 %
22. Hobmeier, Luis 1353 SC Moosburg 0.5 1 50 %
22. von Schlippe, Nikolai 2050 SK Graefelfing 0.5 1 50 %
23. Czap, Cedric 1740 SC Unterhaching 0.5 2 25 %
23. Duca, Alexandru 1267 SC Haar 0.5 2 25 %
23. Hermansdorfer, Alexander 1123 SC Moosburg 0.5 2 25 %
24. Ambach Salazar, Fridolin 1550 SK Muenchen SO 2 0.0 1 0 %
24. Ambach-Salazar, Leonhard 1113 SK Muenchen SO 2 0.0 1 0 %
24. Budeus, Markus 1137 SC Moosburg 0.0 1 0 %
24. Glok, David 1021 SK Muenchen SO 2 0.0 1 0 %
24. Huber, Jakob 962 SK Muenchen SO 2 0.0 1 0 %
24. Shvartsman, Kristina 1565 SK Graefelfing 0.0 1 0 %
24. Yaroshenko, Yaroslav 1743 SK Graefelfing 0.0 1 0 %
25. Costa, Leonardo 1791 SK Muenchen SO 2 0.0 2 0 %
25. Felsch, Joshua   SK Weilheim 0.0 2 0 %
25. Kukulina, Sonja 1420 SK Muenchen SO 2 0.0 2 0 %
25. Neidhold, Moritz 943 SK Muenchen SO 2 0.0 2 0 %
25. Pfluger, Maximilian 936 SK Weilheim 0.0 2 0 %
26. Hacklinger, Leon 1172 SK Buchloe 0.0 6 0 %
26. Pils, Martina 1572 SK Weilheim 0.0 6 0 %