Einsatzstatistik - U12

In der Einsatzstatistik sind die Ergebnisse er einzelnen Spieler zu sehen. Bewegt man den Mauszeiger auf ein Ergebnis, erscheinen in einem sog. "Tooltip" weitere Informationen (Brett, Gegnerische Mannschaft und Gegner). Ergebnisse in grauer Schrift wurden in einer anderen Liga erziehlt.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             
SC Erlangen
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Partien %
1 Arora, Abhiraaj 1637       1 1 0 0   1 ½ 1 0 1 0 ½ 6.0 11 55 %
2 Isbilir, Levin 1733       1 1 ½ 1 ½   1 0 0 ½ 1 ½ 7.0 11 64 %
3 Keck, Johannes 1437       1 1 ½ ½ 1 1   ½ 1 0 1 1 8.5 11 77 %
4 Frech, Luis 1203               1 1 0 1         3.0 4 75 %
5 Wedekind, Ferdinand 1181       1 1 1 1 1 0 1   1 0 ½ 1 8.5 11 77 %
6 Xu, Zhiheng 1125                                    
7 Martin Fernandez, Rafael 1244                                    
8 Krause, Laura Kristin 1098                                    
9 Ge, Simon 992                                    
10 Tan, Daniel 1067                                    
11 Lemke, Jonas 956                                    
12 Heinrich, Lennard 865                                    
13 Pirzkall, Dominik 1197                                    
14 Bajaj, Pranit 1051                                    
15 Gutfleisch, Christopher                                      
16 Jiang, Boyan 877                                    
17 Zhang, Yibai 844                                    
18 Leibinger, Tim 847                                    
19 Blomeier, Alexej                                      
20 Purbojo, Alois 766                                    
21 Bai, Leshan                                      
22 Procelewska, Patricia                                      
23 Procelewska, Paula                                      
24 Schwarz, Benedikt                                      
25 Lukic, Tomislav                                      
SF Augsburg
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Partien %
1 Rempel, Alexander 1346       0 1 1 1 0 1             4.0 6 67 %
2 Steinberger, Michael 1265             0 0 1             1.0 3 33 %
3 Shatrava, David 941       0 1 1 0 0 0             2.0 6 33 %
4 Shatrava, Alexander 827       0 1 0                   1.0 3 33 %
5 Rotin, Michael                                      
6 Masny, Marcel 755       - - - 0 0 0             0.0 5 0 %
7 Anijs, Maarten                                      
8 Prasoet, Yutthasak                                      
9 Swagin, Michael                                      
10 Pikin, Alina                                      
11 Sautner, Denny                                      
12 Ludescher, Erik                                      
13 Schabert, Sophia                                      
14 Weckerle, Philipp                                      
15 Mairoser, Benjamin                                      
16 Brugger, Leonas Maximilian 779                                    
17 Essick, Simon                                      
18 Schabert, Dominik                                      
19 Kupfer, Alina                                      
20 Mairoser, Michael                                      
21 Töpfer, Julian                                      
22 Melcher, Daniel                                      
23 Mochkaai, Aminah                                      
24 Revazishvili, Giorgi                                      
25 Schröppel, Noah                                      
SC Heideck-Hilpoltstein
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Partien %
1 Zimmer, Christian 1567 1 1 0 0 0 1                   3.0 6 50 %
2 Zimmer, Maximilian 1472 1 1 1 ½ 0 1                   4.5 6 75 %
3 Held, Joram 1078 1 1 ½ ½ 0 1                   4.0 6 67 %
4 Sudek, Lieven 965 + 1 1 1 1 1                   5.0 6 83 %
5 Steckert, Oskar                                      
PSV Dorfen
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Partien %
1 Geist, Denis 1549         1 1 ½ 0 ½ ½ ½ 0       4.0 8 50 %
2 Geist, Tim 1578       1 + 0 1 0 1 1 1 1       6.0 8 75 %
3 Di Renzo John, Bruno 1121         1   0 1 0 1 0 ½       3.5 7 50 %
4 Unger, Felix 1230       1 1   1 1 0 1 0 0       5.0 8 62 %
5 Vintan, Michael 1080       1                       1.0 1 100 %
6 Wegner, Martin 1096           0                   0.0 1 0 %
7 Petkovic, Damir 932       +   0                   0.0 1 0 %
SK Tarrasch 45 München
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Partien %
1 Prinzen, Siri Marleen 1748       1 1 0 1 1 1 1 ½ ½ ½ 1 1 9.5 12 79 %
2 Lipinsky, Pierre 1419             1 1 0 1 0 1 0 0 1 5.0 9 56 %
3 Schwan, Aaron 1532       1 0 1 0 1 0 1 1 ½ 1 0 0 6.5 12 54 %
4 Rudolph, Alexander 1435             1 1 0       0 ½ 1 3.5 6 58 %
5 Daugavet, Roman 1257       1 1 ½       ½ 1 0       4.0 6 67 %
6 Flierl, Veronika 1323                                    
7 Semenchenko, Simona 1064                                    
8 Boes, Alexander 916                                    
9 Militaru, David 1046                                    
10 Grigoryan, Davit 978       0 1 0                   1.0 3 33 %
11 Burmeister, Georg 937                                    
12 Lipinsky, Ferdinand 946                                    
13 Lipinsky, Basil 771                                    
14 Bartel, Neo 860                                    
15 Prinzen, Per Henrik 1027                                    
16 Alijagic, Malik                                      
17 Lim, Tihwan                                      
SK Rochade Augsburg
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Partien %
1 Vukovic, Fabian 1417       ½ 0 0                   0.5 3 17 %
2 Weber, Eric 1066       0 1 0                   1.0 3 33 %
3 Jekeli, Felix 1153       0 0 1                   1.0 3 33 %
4 Ikiz, Teoman 827                                    
5 Medvedev, Michael 969       1 0 +                   1.0 3 33 %
6 Durgut, Valentin                                      
7 Egger, Marius                                      
8 Weber, Jan-Eric 787                                    
9 Vu, Robin 719                                    
10 Weber, Samuel 906                                    
11 Henze, Benjamin                                      
12 Fleischauer, Christoph                                      
13 Jankovskis, Valerijs                                      
14 Lang, Dominik                                      
15 Reinhardt, Maxim                                      
16 Zech, Daniel                                      
17 Sönmez, Deniz                                      
TV Großostheim
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Partien %
1 Althaus, Lennart 1631       1 1 1 1 ½ 1             5.5 6 92 %
2 Englert, Lin 1471                                    
3 Pfeifer, Sean 1326       1 1 1                   3.0 3 100 %
4 Dorfner, Jeremias 1198       1 1 0 0 0 0             2.0 6 33 %
5 Hesbacher, Finn 920       1 0 0 ½ ½ 0             2.0 6 33 %
6 Schriever, Sören 925             0 0 1             1.0 3 33 %
7 Neidert, Anna-Maria 867                                    
8 Schmid, Nora 880                                    
9 Klug, Marlene                                      
10 Schmitt, Mattis                                      
SC Höchstadt
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Partien %
1 Gugel, Jakob 1124 1 0 0                         1.0 3 33 %
2 Gorka, Maite 974 0 1 0                         1.0 3 33 %
3 Zilkens, Finn 752 1 0 0                         1.0 3 33 %
4 Stöcker, Paul 842                                    
5 Jones, Rashad 802                                    
6 Rudloff, Valentin 821 ½ 0 0                         0.5 3 17 %
7 Scholz, Tim                                      
8 Oleson, Natalie 807                                    
9 Seelbach, Lennard                                      
SG 1882 Fürth
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Partien %
1 Gewondow, Narek 1632       1 1 0 1 0 0 ½ 0 1 ½ 0 ½ 5.5 12 46 %
2 Funk, Benno 1543       1 1 1 1 ½ 0 1 1 1 1 0 ½ 9.0 12 75 %
3 Levitskii, Philipp 1420       1 1 1 1 1 1 1 ½ 1 0 1 0 9.5 12 79 %
4 Rosenthal, Robin 928                                    
5 Fischer, Max 1010                                    
6 Haschemi, Said Rahmathullah 963                                    
7 Zeisler, Sarah 1173       1 1 1 1 1 ½ 1 0 0 1 ½ 0 8.0 12 67 %
8 Dragomir, Andrei Eduard 953                                    
9 Pazarci, Seymen 979                                    
10 Jeske, Emil 913                                    
11 Wixler, Jan 765                                    
12 Rosenthal, Frank 760                                    
13 Erat, Can                                      
14 Daudrich, Lennart                                      
MTV Ingolstadt
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Partien %
1 Navarro Jahnke, Leo 1798       1 1 1 ½ 1 1             5.5 6 92 %
2 Navarro Jahnke, Eric 1416       1 0   ½ 1 1             3.5 5 70 %
3 Hilpoltsteiner, Kilian 898       1 1 1 0 0 ½             3.5 6 58 %
4 Wold, Eivind Viking 862       +   1 0 0 0             1.0 4 25 %
5 Graf de Miguel, Pablo 1097         1 0                   1.0 2 50 %
6 Eifert, Dennie 842                                    
7 Euringer, Michael Peter 822                                    
8 Goryushko, Philipp 771                                    
9 Langer, Lysander                                      
SC Königsspringer Alzenau
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Partien %
1 Heilmann, Jonathan 1078       0 ½ 1                   1.5 3 50 %
2 Ihlenfeld, Felix 949       0 0 1                   1.0 3 33 %
3 Pavlov-Erbis, Alexej 792       0 0 0                   0.0 3 0 %
4 Seffler, Mika         0 0 0                   0.0 3 0 %
5 Hoffmann, Elias                                      
6 Otremba, Sarah                                      
SC 1868 Bamberg
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Partien %
1 Wolf, Vincent 1642 1 1 0 0 0 1                   3.0 6 50 %
2 Hergenröder, Cora 1422 1 0 1 0 0 ½                   2.5 6 42 %
3 Rieber, Lars 895 0 1 1                         2.0 3 67 %
4 Baser, Nico 1025 1 1 1 1 0 ½                   4.5 6 75 %
5 Onuszko, Helena 751       0 0 1                   1.0 3 33 %
6 Niemann, Finn                                      
7 Yildiz, Levente                                      
8 Schlötzer, Katharina                                      
9 Schmidt, Laura                                      
Spvgg Stetten
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Partien %
1 Kohlhepp, Natalie 1051       0 0 0                   0.0 3 0 %
2 Steiner, Elias 765       0 0                     0.0 2 0 %
3 Mehling, Tristan 830       0 0 0                   0.0 3 0 %
4 Jadron, Jakub 840       0 1 1                   2.0 3 67 %
5 Keller, Johanna 793                                    
6 Schraut, Leni             1                   1.0 1 100 %
7 Goldstein, Julia                                      
SC Vaterstetten-Grasbrunn
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Partien %
1 Lerchl, Justus 1194       1 0 1                   2.0 3 67 %
2 Karpen, Jakob 1311       0 -                     0.0 2 0 %
3 Fellmann, Leonardo 1183       1 0 1                   2.0 3 67 %
4 Fellmann, Matteo 905       0 0 1                   1.0 3 33 %
5 Cipriani, Maja 877                                    
6 Frenkel, Alexandra 1001                                    
7 Maibrodskyi, Volodymyr 999                                    
8 Heinitz, Arthur 867                                    
9 Ramakrishnan, Veda 894                                    
10 Müller, Felix 786                                    
11 Lanzendörfer, Jonathan-David 755                                    
12 Röll, Lorenz 864                                    
13 Jüngling, Julius 890                                    
14 Lanzendörfer, Jasper-Samuel 695                                    
15 Skachkov, German 858                                    
16 Ponomarev, Nadja                                      
17 Synilo, Boris                                      
SK Kelheim
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Partien %
1 Aumüller, Naum 1723       1 1 1 1 ½ 1 ½ 1 1       8.0 9 89 %
2 Huber, Benedikt 1801       1 1 ½ 0 1 1 0 1 1       6.5 9 72 %
3 Pritschet, Korbinian 974       1 1 0 ½ 0 0 0 0 0       2.5 9 28 %
4 Weinberger, Maxim 1056       1 0 0 1 1 ½ 0 1 0       4.5 9 50 %
5 Reimann, Marcus 1146                                    
6 Gohlke, Julian 828                                    
7 Weiß, Johannes 903                                    
8 Stöhr, Leon 925                                    
9 Hassan, Beriar                                      
10 Shir, Mustafa                                      
11 Schels, Martin                                      
12 Hopfinger, Christian                                      
13 Hofinger, Anna                                      
14 Faltermeier, Paula                                      
15 Petermichl, Toni                                      
16 Neumeier, Konstantin 1000                                    
17 Stöhr, Steven 774                                    
18 Weiß, Sara 698                                    
19 Gering, Luca                                      
20 Fuchs, Eva                                      
SC Wolfratshausen
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Partien %
1 Neuwirth, Mark 1390       1 1   0 1 0 0 0 1 0 1 0 5.0 11 45 %
2 Pichl, Christoph 1404       1 1   1 1 1 0 ½ 0 ½ 1 0 7.0 11 64 %
3 Robelly, David 1424       1 1   1 0 1 0 1 ½ 1 0 1 7.5 11 68 %
4 Hepp, Daniel 1307                                    
5 Schreck, Leo 1258       ½ 1         ½ 1 1 1 ½ 0 5.5 8 69 %
6 Fehlhaber, Alexander 1357             1 0 1             2.0 3 67 %
7 Achermann, Silas 1083                                    
8 Zirngibl, Jonas 1109                                    
9 Anders, William 936                                    
10 Achermann, Raphael 943                                    
11 Jannicke, Svea 1184                                    
12 Hartmann, Noah 883                                    
13 Gagsch, Leon 857                                    
14 Deuter, Julius 861                                    
15 Scherer, Elisabeth 1001                                    
16 Hochstein, Theo 733                                    
17 Adams, Ewan 798                                    
18 Lechner, Moritz 762                                    
19 Gigliotti, Fabio                                      
20 Becker, Natalie                                      
MSA Zugzwang
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Partien %
1 Balci, Kuzey-Mete 1309                                    
2 Weisser, Theodor 1090                                    
3 Angrick, Carl-Friedrich 1188                                    
4 Angrick, Otto-Nikolaus 1064                                    
5 Khudaida-Abdi, Jan 899                                    
6 Khudaida-Abdi, Sebastian 1047                                    
7 Flemming, Justus-Theodor                                      
8 Köstler, Felician                                      
9 Elvov, Artemy 787                                    
10 Hokema, Tido Pieter 771                                    
11 Tsiklauri, Boris                                      
12 Gümüs, Emir 821                                    
13 Schwerdtfeger, Malin                                      
14 Schwerdtfeger, Xaver                                      
15 Werner, Luis-Maximilian                                      
SV Seubelsdorf
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Partien %
1 Focsa Lutz, Andrei 1228 0 1 1                         2.0 3 67 %
2 Buron, Paul 872 1 0 0                         1.0 3 33 %
3 Wige, David   0   0                         0.0 2 0 %
4 Wige, Niklas     0 0                         0.0 2 0 %
5 Hofmann, Lukas 797 ½ 0                           0.5 2 25 %
6 Gasieniec, Kacper                                      
7 Brocke, Leon                                      
SSV Burgkunstadt
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Partien %
1 Wagner, Jonas 1029 0 0 1 0 0 0                   1.0 6 17 %
2 Kral, Robert 1056 0 1 1 0 0 0                   2.0 6 33 %
3 Quidenus, Sebastian 1024 1 1 1 1 0 1                   5.0 6 83 %
4 Haderlein, Felix 1131 0 1 1 0 0 1                   3.0 6 50 %
5 Schmidt, Johannes 933                                    
6 Sancu, Paul 744                                    
7 Quidenus, Michael                                      
Kronacher SK 1882
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Partien %
1 Schülner, David 1456                                    
2 Schülner, Benedikt 876                                    
3 Lang, Jonas 852                                    
4 Zheng, Jin-Xuan 903                                    
5 Welscher, David 869                                    
6 Welscher, Jonatan                                      
7 Renk, Lenny 825                                    
8 Repp, Dennis 742                                    
9 Becic, Danis 774                                    
10 Fontana, Federico 737                                    
11 Repp, Dimitri                                      
TSV Oberlauter
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Partien %
1 Illies, Clemens 1048       0 0 1                   1.0 3 33 %
2 Adlung, Leam 812                                    
3 Uhlig, Marc 906       0 0 1                   1.0 3 33 %
4 Cogan, Lisa 768       0 0 0                   0.0 3 0 %
5 Zirnkilton, Robin         0 0 0                   0.0 3 0 %
6 Thein, Luis                                      
7 von Deimling, Konstantin                                      
ATSV Oberkotzau
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Partien %
1 Reich, Elisabeth 1457 ½ 0                           0.5 2 25 %
2 Köppel, Clementine 1244 ½ 0                           0.5 2 25 %
3 Leuchsenring, Delia 1061 0 0                           0.0 2 0 %
4 Degenkolb, Simon   1 0                           1.0 2 50 %
5 Jahn, Elayza 763                                    
6 Grigoryan, Hakob                                      
7 Jochum, Niklas 789                                    
8 Leuchsenring, Jim 869                                    
9 Vinogradov, Leon                                      
10 Walters, Jakob                                      
11 Plakidina, Roxana 761                                    
12 Plakidina, Viktoria                                      
13 Silkin, Alen                                      
14 Vinogradov, David                                      
SC Bechhofen
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Partien %
1 Schmidt, Matthias 1070 0 1 1 0 0 0                   2.0 6 33 %
2 Schmidt, Attila 1053 0 1 0 0 ½ ½                   2.0 6 33 %
3 Heller, Benedikt 1202 1 0 ½ 0 0 ½                   2.0 6 33 %
4 Reithofer, Fritz   + + 0 0 0 0                   0.0 4 0 %
5 Strauß, Lukas 900                                    
6 Bayer, Christoph                                      
7 Wißmüller, Elias 815                                    
8 Szczygiol, Theo                                      
9 Davtyan, Smbat                                      
TV Tegernsee
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Partien %
1 Andrade, Ruben 1560       0   1 ½ ½ ½ ½ 1 ½       4.5 8 56 %
2 Manakov, Robert 1268       0   1 ½ 0 0 0 ½ 0       2.0 8 25 %
3 Bauer, Simon 1250       0   1 1 1 1             4.0 5 80 %
4 Burdett, Sabah 1286                   0 0 ½       0.5 3 17 %
5 Ginschel, Leonhard 1392       ½   1 1 1 1 0 0 1       5.5 8 69 %
6 Franzky, Julian 1301                                    
7 Gut, Vincent 880                                    
8 Rest, Seppi 1030                                    
9 Chasan-Oglou, Efe 962                                    
10 Nutz, Korbinian 1194                                    
11 Chasan-Oglou, Recha 804                                    
12 Greinsberger, Sebastian 989                                    
13 Manakov, Luisa 1103                                    
14 Nutz, Valentin 791                                    
Rosenheimer SV
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Partien %
1 Kellermann, Maximilian 797   ½ ½                         1.0 2 50 %
2 Ilhan, Yusuf Emin Er 771   0 0                         0.0 2 0 %
3 Dasci, Ahmetege     0 0                         0.0 2 0 %
4 Oertli, Leander 767   0 ½                         0.5 2 25 %
5 Paas, Laura                                      
6 Maisanhelter, Leonhard                                      
SC Kirchseeon
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Partien %
1 Kasims, Emil 1163 1 ½     0 0                   1.5 4 38 %
2 Lausmann, Philipp 1082 ½ 1     0 0                   1.5 4 38 %
3 Helge, Oliver 1006 1 1     0 0                   2.0 4 50 %
4 Langer, Stefan 836 1 1     0 0                   2.0 4 50 %
5 Kasima, Sara 875                                    
6 Ritterbusch, Paul 854                                    
7 Müller, Andreas                                      
8 Chatzopoulos, Miron                                      
9 Dimai, Luca                                      
10 Helge, Florian                                      
SK Dinkelsbühl
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Partien %
1 Jünemann, Nicolas 773 0 0 1                         1.0 3 33 %
2 Keul, Jason Michael 835 0 0 1                         1.0 3 33 %
3 Fandrey, Oscar 848 0 1 1                         2.0 3 67 %
4 Knodel, Julian                                      
5 Trittenbach, Marcel 738                                    
6 Bayer, Lars                                      
SK Schwandorf
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Partien %
1 Scherl, Rafael 1503   1 ½ 0 0 0                   1.5 5 30 %
2 Schickram, Paul 1260   1 0 0 ½ 0                   1.5 5 30 %
3 Paulus, Tom 776   1 0 0 0 0                   1.0 5 20 %
4 Segerer, Lena     1 0 0 0 0                   1.0 5 20 %
5 Wolf, Fabian                                      
6 Dochupailo, Nikita                                      
7 Bischoff, Ludwig                                      
8 Wegner, Alan                                      
9 Pöhlmann, Lea                                      
10 Segerer, Lisa                                      
11 Zhong, Zining                                      
12 Pritzel, Johannes                                      
13 Prokopenko, Vlada                                      
14 Kagerer, Johannes                                      
15 Maderer, Max                                      
16 Pöhlmann, Florian                                      
17 Paar, Theresa                                      
18 Hoffmann, Kilian                                      
19 Hiltl, Andreas                                      
20 Kagerer, Philipp                                      
21 Bischoff, Leopold                                      
22 Rödl, Yannick                                      
23 Maderer, Eva                                      
SF Windach
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Partien %
1 Schmitt, Samuel 1006       0 0 1                   1.0 3 33 %
2 Resch, Stefan 1017       ½ 1 0                   1.5 3 50 %
3 Gross, Tim                                      
4 Futterknecht, Felix                                      
5 Würzinger, Leander 1088       0 0 0                   0.0 3 0 %
6 Hofbauer, Moritz 834                                    
7 Rank, Sebastian 974       1 0 0                   1.0 3 33 %
8 Feldt de Carvalho, Luis 777                                    
9 Egenter, Julius 925                                    
10 Hoffmann, Adrian                                      
11 Wüst, David 884                                    
12 Walter, Lorenz 754                                    
13 Michl, Mattia 801                                    
14 Otto, Jan 842                                    
15 Otto, Antonia                                      
16 Hermann, Max                                      
SK Gräfelfing
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Partien %
1 Koch, Patrick 1483       1 1 1                   3.0 3 100 %
2 Gubanov, Pavel 1208       ½ 0 0                   0.5 3 17 %
3 Blumenthal Tuset, Sebastian 1453       1 ½ ½                   2.0 3 67 %
4 Yaroshenko, Vladimir 1000       0 0 1                   1.0 3 33 %
5 Hilpert, Philipp 986                                    
6 Barsov, Vladislav 1145                                    
7 Romanow, Alexander                                      
8 Chernikov, Leo                                      
9 Spasic, Marko                                      
10 Kinder, Franziska                                      
11 Gubanov, Viktor                                      
12 Leon Reyes, Emilio                                      
13 Nold, Julius                                      
14 Schwarzmann, André 781                                    
15 Kinder, Anika                                      
16 Auersperg, Leo                                      
17 Irlinger, Liam 758                                    
18 Newzella, Felix                                      
19 Chiriac, Max                                      
20 Cherkashyn, Niklas                                      
FC Ergolding
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Partien %
1 Lichtinger, Simon 1341       0 1 0 ½ ½ 0             2.0 6 33 %
2 Klein, Maxim 1514       1 1 1 0 1 0             4.0 6 67 %
3 Hampel, Tobias 991       0 1 1                   2.0 3 67 %
4 Jessen, Christopher 1126       1 + 1                   2.0 3 67 %
5 Paringer, Jakob 1072             1 0               1.0 2 50 %
6 Helmbrecht, Paul 1456             0   ½             0.5 2 25 %
7 Huber, Laura 1281               0 1             1.0 2 50 %
8 Lupusor, Andy-Timotei 982                                    
9 Both, Lucas                                      
10 Hörmann, Tobias                                      
11 Walter, Vincent 776                                    
12 Balazs, Patrik                                      
13 Spitzlsperger, Viola 768                                    
14 Hrynchuk, Ivan 983                                    
15 Spitzlsperger, Marlene 778                                    
SC Bavaria Regensburg
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Partien %
1 Sluckis, Daniel 1156                                    
2 Feist, Rafael                                      
3 Seifarth, Leonhard                                      
4 Golovchenko, Jurij                                      
5 Kluge, Carl Eberhard                                      
6 Nonn, Elias                                      
7 Unger, Benedikt                                      
8 Löhnig, Kilian                                      
9 Löhnig, Severin                                      
10 Morawe, Paul                                      
11 Morawe, Emil                                      
12 Pavlov, Timofej 786                                    
13 Feist, Richard                                      
14 Brüll, Julius                                      
15 Scheck, Ksenja                                      
16 Gamacharov, David                                      
17 Schwab, Arthur                                      
18 Tegethoff, Maja                                      
19 Tegethoff, Michael                                      
20 Valenza, Leandro                                      
21 Baus, Daniil                                      
SU Ebersberg-Grafing
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Partien %
1 Schmid, Tobias 779 0   ½ 0 0 0                   0.5 5 10 %
2 Luberstetter, Michael 789 ½   1                         1.5 2 75 %
3 Nathan, Lennert 900 0   1 0 0 0                   1.0 5 20 %
4 Berisha, Lordian 744 0   ½ 0 0 0                   0.5 5 10 %
5 Heinzmann, Luis Malte         - -                     0.0 1 0 %
6 Zieglmeier, Pirmin                                      
7 Cerino, Colin 769                                    
SK Nürnberg 1911
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Partien %
1 Duong, Quang Bach 1605       1 1 1 0 1 1             5.0 6 83 %
2 Paul, Oskar Emil 1358       1 1 ½ 1 ½ 0             4.0 6 67 %
3 Dieterle, Alexander 986       0 1 ½ ½ 0 1             3.0 6 50 %
4 Baumann, Luis 830                                    
5 Tacu, David Leon 868       1 1 0                   2.0 3 67 %
6 Craciunescu, Gabriel                                      
7 Sander, Luis 868             0 0 1             1.0 3 33 %
8 Stöppler, Zoe 753                                    
9 Wascher, Constantin                                      
10 Lupanciuc, Alexandr                                      
11 Heemann, Leoni                                      
12 Altun, Ilias 777                                    
13 Ruf, Vanessa                                      
14 Li, Linhan                                      
15 Stöppler, Levi                                      
16 Rudolf, Robin                                      
17 Ruf, Jannis                                      
18 Knyr Rodriguez, Daniel                                      
19 Ruf, Lenny                                      
TSV Bindlach Aktionär
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Partien %
1 Kamleiter, Noah 1524                                    
2 Seeberger, Leo 954 ½                             0.5 1 50 %
3 Leykauf, Anna 1197 ½   ½ 1 ½ 0 ½ ½ 0             3.5 8 44 %
4 Bock, Felix 1155 1   1 1 1 0 0 0 1             5.0 8 62 %
5 Ebel, Kilian 1253                                    
6 Reifschneider, Milena 947     1 1 1 1                   4.0 4 100 %
7 Dietrich, Christian 1003             0 0 1             1.0 3 33 %
8 Timmerarens, Niclas                                      
9 Baumgart, Xaver 1114 0   1 1 1 1 0 0 0             4.0 8 50 %
10 Konzelmann, Jakob                                      
SC Ammersee
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Partien %
1 Stegert, Helen 920       0 0 0                   0.0 3 0 %
2 Steinlein, Niklas 922       0 1 1 0 0 0             2.0 6 33 %
3 Heinze, Vanessa 1073       0 ½ 1 0 0 0             1.5 6 25 %
4 Wegner, Moritz 980                                    
5 Steinlein, Tim 1327       1 1 1 1 1 1             6.0 6 100 %
6 Thiery, Lucas 964                                    
7 Hausser, Leopold 777                                    
8 Alkhouri, Joseph 970             0 1 1             2.0 3 67 %
SK Kriegshaber
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Partien %
1 Pischel, Darius 1290       ½ 0 0                   0.5 3 17 %
2 Wohlfarth, Benjamin 1329       1                       1.0 1 100 %
3 Schmidt, Dennis 828       1 0 0                   1.0 3 33 %
4 Gerber, Tim 945       0 0 0                   0.0 3 0 %
5 Krupka, Janosch 852         + 1                   1.0 1 100 %
6 Gucz, Leonhard 908                                    
7 Weimer, Ludwig 908                                    
8 Nutto, Dennis                                      
9 Kovacs, Arpad                                      
10 Aulmann, Daniel                                      
11 Baier, Marcel                                      
12 Bolkenius, Daniel                                      
13 Etschberger, Frank                                      
14 Rothbauer, Jonathan 780                                    
15 Rothbauer, Timo 741                                    
16 Kurowicki, Arpad                                      
SV Lauf a.d.P.
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Partien %
1 Schiele, Kilian 1150   0 1                         1.0 2 50 %
2 Krüger, Fabian 962   0 1                         1.0 2 50 %
3 Schiele, Georg     0 0                         0.0 2 0 %
4 Seifert-Trevino, Axel Andre                                      
5 Mayer, Korbinian     0 0                         0.0 2 0 %
6 Bürger, Leo                                      
7 Vogt, Iris Maria                                      
8 Vogt, Joris                                      
SC Ansbach 1855
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Partien %
1 Troßmann, Max 1253 1 0 0                         1.0 3 33 %
2 Seiler, Leon 1014 1 0 0                         1.0 3 33 %
3 Kirsch, Nicklas   0 0 0                         0.0 3 0 %
4 Rößl, Hannes   - 0 +                         0.0 3 0 %
SC Noris-Tarrasch Nürnberg
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Partien %
1 Deschler, Arne 1665 1 1   1 1 1 ½ ½ 0 ½ 0 0       6.5 11 59 %
2 Mishra, Sanyukt 1329 1 1   1 ½ 0 1 1 0 0 0 0       5.5 11 50 %
3 Panteleyev, Alexander 1029 0 1   0 1   1 ½ 0             3.5 7 50 %
4 Odnoralova, Elizaveta 1176 0 1   1 1 0 1 1 1 1 1 0       8.0 11 73 %
5 Jarski, Adrian                                      
6 Sethi, Aaron 876                                    
7 Schneider, Viktoria                                      
8 Volpert, Fee                                      
9 Trumheller, Thomas 859           0       0 0 1       1.0 4 25 %
10 Illenseer, Pauline                                      
11 Steinert, Luke                                      
12 Volpert, Joy                                      
13 Baker, Dargan                                      
SK Neumarkt
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Partien %
1 Reger, Christoph 1193 0   0 1 1 0 0 ½ 0             2.5 8 31 %
2 Schilay, Vinzenz 1178 0   0 ½ ½ ½                   1.5 5 30 %
3 Hierl, Andreas 1161 1   1 ½ 1 1 0 0 1             5.5 8 69 %
4 Franke, Leonhard 1069 1   1 0 1 1 0 1 0             5.0 8 62 %
5 Blank, Max 927                                    
6 Bauer, Laura Sophie 1559                                    
7 Reger, Sebastian 736             0 0 0             0.0 3 0 %
8 Ordu, Arda 765                                    
9 Walha, Gabriel                                      
10 Mauderer, Mattheo Joseph                                      
11 Hierl, Samuel                                      
12 Kraus, Lukas Leopold                                      
13 Popan, Razvan                                      
14 Großer, Valentina                                      
15 Hergert, David                                      
16 Rupp, Maximilian