Nur folgende Mannschaft anzeigen:
U20 Landesliga Süd
2010/2011
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SK Klosterlechfeld | ** | 3 | 2½ | 2½ | 4 | 3½ | 3 | 4 | 14 - 0 | 22.5 - 5.5 |
2. | SC Ortenburg | 1 | ** | 3 | 2 | 2 | 2½ | 3½ | 4 | 10 - 4 | 18.0 - 10.0 |
3. | TSV Kareth-Lappersdorf | 1½ | 1 | ** | 2½ | 3 | 2½ | 3 | 4 | 10 - 4 | 17.5 - 10.5 |
4. | SG Kötz/Ichenhausen | 1½ | 2 | 1½ | ** | 3½ | 3 | 2 | 4 | 8 - 6 | 17.5 - 10.5 |
5. | SC Tarrasch 45 München | 0 | 2 | 1 | ½ | ** | 3 | 2½ | 4 | 7 - 7 | 13.0 - 15.0 |
6. | Schachklub München Südost II | ½ | 1½ | 1½ | 1 | 1 | ** | 3 | 4 | 4 - 10 | 12.5 - 15.5 |
7. | TSV Nittenau | 1 | ½ | 1 | 2 | 1½ | 1 | ** | 4 | 3 - 11 | 11.0 - 17.0 |
8. | DJK-SV Schaibing | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ** | 0 - 14 | 0.0 - 28.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/16/10 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SG Kötz/Ichenhausen | - | SK Klosterlechfeld | 1½ - 2½ | ||||
2 | TSV Nittenau | - | TSV Kareth-Lappersdorf | 1 - 3 | ||||
3 | SC Tarrasch 45 München | - | Schachklub München Südost II | 3 - 1 | ||||
4 | DJK-SV Schaibing | - | SC Ortenburg | 0 - 4 | ||||
2. Runde am 12/4/10 | ||||||||
1 | TSV Nittenau | - | SC Ortenburg | ½ - 3½ | ||||
2 | Schachklub München Südost II | - | SG Kötz/Ichenhausen | 1 - 3 | ||||
3 | SC Tarrasch 45 München | - | SK Klosterlechfeld | 0 - 4 | ||||
4 | TSV Kareth-Lappersdorf | - | DJK-SV Schaibing | 4 - 0 | ||||
3. Runde am 12/4/10 | ||||||||
1 | SC Ortenburg | - | TSV Kareth-Lappersdorf | 3 - 1 | ||||
2 | DJK-SV Schaibing | - | TSV Nittenau | 0 - 4 | ||||
3 | SK Klosterlechfeld | - | Schachklub München Südost II | 3½ - ½ | ||||
4 | SG Kötz/Ichenhausen | - | SC Tarrasch 45 München | 3½ - ½ | ||||
4. Runde am 1/22/11 | ||||||||
1 | SC Tarrasch 45 München | - | DJK-SV Schaibing | 4 - 0 | ||||
2 | TSV Kareth-Lappersdorf | - | SK Klosterlechfeld | 1½ - 2½ | ||||
3 | Schachklub München Südost II | - | SC Ortenburg | 1½ - 2½ | ||||
4 | TSV Nittenau | - | SG Kötz/Ichenhausen | 2 - 2 | ||||
5. Runde am 1/22/11 | ||||||||
1 | DJK-SV Schaibing | - | Schachklub München Südost II | 0 - 4 | ||||
2 | SG Kötz/Ichenhausen | - | TSV Kareth-Lappersdorf | 1½ - 2½ | ||||
3 | SC Ortenburg | - | SC Tarrasch 45 München | 2 - 2 | ||||
4 | SK Klosterlechfeld | - | TSV Nittenau | 3 - 1 | ||||
6. Runde am 4/2/11 | ||||||||
1 | SK Klosterlechfeld | - | SC Ortenburg | 3 - 1 | ||||
2 | SG Kötz/Ichenhausen | - | DJK-SV Schaibing | + - - | ||||
3 | TSV Nittenau | - | SC Tarrasch 45 München | 1½ - 2½ | ||||
4 | TSV Kareth-Lappersdorf | - | Schachklub München Südost II | 2½ - 1½ | ||||
7. Runde am 4/2/11 | ||||||||
1 | SC Tarrasch 45 München | - | TSV Kareth-Lappersdorf | 1 - 3 | ||||
2 | DJK-SV Schaibing | - | SK Klosterlechfeld | - - + | ||||
3 | SC Ortenburg | - | SG Kötz/Ichenhausen | 2 - 2 | ||||
4 | Schachklub München Südost II | - | TSV Nittenau | 3 - 1 |