Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Regionalliga Nord-Ost
2013/2014
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Bad Kötzting e.V. 1 | ** | 4½ | 6 | 5 | 4½ | 5½ | 10 - 0 | 25.5 - 14.5 | ||||
2. | SC Forchheim e.V. 2 | 3½ | ** | 8 | 4½ | 3 | 6½ | 6 - 4 | 25.5 - 14.5 | ||||
3. | SC Bechhofen 1923 e.V. 1 | ** | 3 | 3½ | 5 | 4½ | 5 | 6 - 4 | 21.0 - 19.0 | ||||
4. | SK Schwandorf 1 | 2 | 5 | ** | 3 | 6 | 4½ | 6 - 4 | 20.5 - 19.5 | ||||
5. | TSV Kareth-Lappersdorf 2 | 0 | 4½ | ** | 5 | 3½ | 5 | 6 - 4 | 18.0 - 22.0 | ||||
6. | SC Windischeschenbach 1 | 3 | 5 | 3 | ** | 4 | 6½ | 5 - 5 | 21.5 - 18.5 | ||||
7. | SV Altensittenbach 1 | 3½ | 3½ | 3 | 4½ | ** | 5½ | 4 - 6 | 20.0 - 20.0 | ||||
8. | FC Gunzenhausen 1910 e.V 1 | 5 | 3½ | 2 | 4 | ** | 3½ | 3 - 7 | 18.0 - 22.0 | ||||
9. | SW Nürnberg Süd e.V. 2 | 2½ | 3 | 3½ | 4½ | ** | 3½ | 2 - 8 | 17.0 - 23.0 | ||||
10. | SF Fürth 1951 e.V. 1 | 1½ | 3 | 1½ | 2½ | 4½ | ** | 2 - 8 | 13.0 - 27.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/13/13 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Gunzenhausen 1910 e.V 1 | - | SC Bechhofen 1923 e.V. 1 | 3½ - 4½ | |||||||
2 | SK Schwandorf 1 | - | SC Bad Kötzting e.V. 1 | 2 - 6 | |||||||
3 | SW Nürnberg Süd e.V. 2 | - | SF Fürth 1951 e.V. 1 | 3½ - 4½ | |||||||
4 | SC Windischeschenbach 1 | - | TSV Kareth-Lappersdorf 2 | 3 - 5 | |||||||
5 | SC Forchheim e.V. 2 | - | SV Altensittenbach 1 | 4½ - 3½ | |||||||
2. Runde am 11/10/13 | |||||||||||
1 | SC Bechhofen 1923 e.V. 1 | - | SV Altensittenbach 1 | 5 - 3 | |||||||
2 | TSV Kareth-Lappersdorf 2 | - | SC Forchheim e.V. 2 | 0 - 8 * | |||||||
3 | SF Fürth 1951 e.V. 1 | - | SC Windischeschenbach 1 | 1½ - 6½ | |||||||
4 | SC Bad Kötzting e.V. 1 | - | SW Nürnberg Süd e.V. 2 | 5½ - 2½ | |||||||
5 | FC Gunzenhausen 1910 e.V 1 | - | SK Schwandorf 1 | 2 - 6 | |||||||
3. Runde am 11/24/13 | |||||||||||
1 | SK Schwandorf 1 | - | SC Bechhofen 1923 e.V. 1 | 5 - 3 | |||||||
2 | SW Nürnberg Süd e.V. 2 | - | FC Gunzenhausen 1910 e.V 1 | 4½ - 3½ | |||||||
3 | SC Windischeschenbach 1 | - | SC Bad Kötzting e.V. 1 | 3 - 5 | |||||||
4 | SC Forchheim e.V. 2 | - | SF Fürth 1951 e.V. 1 | 6½ - 1½ | |||||||
5 | SV Altensittenbach 1 | - | TSV Kareth-Lappersdorf 2 | 4½ - 3½ | |||||||
4. Runde am 12/15/13 | |||||||||||
1 | SC Bechhofen 1923 e.V. 1 | - | TSV Kareth-Lappersdorf 2 | 3½ - 4½ | |||||||
2 | SF Fürth 1951 e.V. 1 | - | SV Altensittenbach 1 | 2½ - 5½ | |||||||
3 | SC Bad Kötzting e.V. 1 | - | SC Forchheim e.V. 2 | 4½ - 3½ | |||||||
4 | FC Gunzenhausen 1910 e.V 1 | - | SC Windischeschenbach 1 | 4 - 4 | |||||||
5 | SK Schwandorf 1 | - | SW Nürnberg Süd e.V. 2 | 4½ - 3½ | |||||||
5. Runde am 1/19/14 | |||||||||||
1 | SW Nürnberg Süd e.V. 2 | - | SC Bechhofen 1923 e.V. 1 | 3 - 5 | |||||||
2 | SC Windischeschenbach 1 | - | SK Schwandorf 1 | 5 - 3 | |||||||
3 | SC Forchheim e.V. 2 | - | FC Gunzenhausen 1910 e.V 1 | 3 - 5 | |||||||
4 | SV Altensittenbach 1 | - | SC Bad Kötzting e.V. 1 | 3½ - 4½ | |||||||
5 | TSV Kareth-Lappersdorf 2 | - | SF Fürth 1951 e.V. 1 | 5 - 3 | |||||||
6. Runde am 2/9/14 | |||||||||||
1 | SC Bechhofen 1923 e.V. 1 | - | SF Fürth 1951 e.V. 1 | 5 - 3 | |||||||
2 | SC Bad Kötzting e.V. 1 | - | TSV Kareth-Lappersdorf 2 | 5½ - 2½ | |||||||
3 | FC Gunzenhausen 1910 e.V 1 | - | SV Altensittenbach 1 | 3½ - 4½ | |||||||
4 | SK Schwandorf 1 | - | SC Forchheim e.V. 2 | 3 - 5 | |||||||
5 | SW Nürnberg Süd e.V. 2 | - | SC Windischeschenbach 1 | 4½ - 3½ | |||||||
7. Runde am 2/23/14 | |||||||||||
1 | SC Windischeschenbach 1 | - | SC Bechhofen 1923 e.V. 1 | 5½ - 2½ | |||||||
2 | SC Forchheim e.V. 2 | - | SW Nürnberg Süd e.V. 2 | 3 - 5 | |||||||
3 | SV Altensittenbach 1 | - | SK Schwandorf 1 | 4 - 4 | |||||||
4 | TSV Kareth-Lappersdorf 2 | - | FC Gunzenhausen 1910 e.V 1 | 3 - 5 | |||||||
5 | SF Fürth 1951 e.V. 1 | - | SC Bad Kötzting e.V. 1 | 3 - 5 | |||||||
8. Runde am 3/16/14 | |||||||||||
1 | SC Bechhofen 1923 e.V. 1 | - | SC Bad Kötzting e.V. 1 | 3 - 5 | |||||||
2 | FC Gunzenhausen 1910 e.V 1 | - | SF Fürth 1951 e.V. 1 | 4½ - 3½ | |||||||
3 | SK Schwandorf 1 | - | TSV Kareth-Lappersdorf 2 | 6 - 2 | |||||||
4 | SW Nürnberg Süd e.V. 2 | - | SV Altensittenbach 1 | 7 - 1 | |||||||
5 | SC Windischeschenbach 1 | - | SC Forchheim e.V. 2 | 4½ - 3½ | |||||||
9. Runde am 4/6/14 | |||||||||||
1 | SC Forchheim e.V. 2 | - | SC Bechhofen 1923 e.V. 1 | 4½ - 3½ | |||||||
2 | SV Altensittenbach 1 | - | SC Windischeschenbach 1 | 5½ - 2½ | |||||||
3 | TSV Kareth-Lappersdorf 2 | - | SW Nürnberg Süd e.V. 2 | 3 - 5 | |||||||
4 | SF Fürth 1951 e.V. 1 | - | SK Schwandorf 1 | 3½ - 4½ | |||||||
5 | SC Bad Kötzting e.V. 1 | - | FC Gunzenhausen 1910 e.V 1 | 7 - 1 |
Stand Elo-Zahlen: Jun 15, 2016