Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Regionalliga Nord-Ost
2012/2013
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Erlangen 48/88 1 | ** | 7 | 4½ | 6½ | 5 | 6½ | 10 - 0 | 29.5 - 10.5 | ||||
2. | SK Schwandorf 1 | ** | 4 | 4 | 5½ | 6½ | 4½ | 8 - 2 | 24.5 - 15.5 | ||||
3. | SC Forchheim 2 | ** | 4 | 3½ | 6 | 5 | 6 | 7 - 3 | 24.5 - 15.5 | ||||
4. | SC Bechhofen 1923 1 | 4 | ** | 2 | 5½ | 3½ | 5 | 5 - 5 | 20.0 - 20.0 | ||||
5. | SC Bad Kötzting 1 | 1 | 4 | 4 | 6 | ** | 4 | 5 - 5 | 19.0 - 21.0 | ||||
6. | SV Altensittenbach 1 | 3½ | 4½ | ** | 3½ | 3 | 7 | 4 - 6 | 21.5 - 18.5 | ||||
7. | FC Gunzenhausen 1910 1 | 1½ | 2½ | 4½ | ** | 3½ | 5½ | 4 - 6 | 17.5 - 22.5 | ||||
8. | TSV Kareth-Lappersdorf 2 | 3 | 2½ | 2 | 4½ | 5 | ** | 4 - 6 | 17.0 - 23.0 | ||||
9. | SG Siemens Amberg 1 | 1½ | 1½ | 3 | 1 | 4½ | ** | 2 - 8 | 11.5 - 28.5 | ||||
10. | SV Lauf a.d.P. 1 | 3½ | 2 | 3 | 4 | 2½ | ** | 1 - 9 | 15.0 - 25.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/14/12 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Erlangen 48/88 1 | - | FC Gunzenhausen 1910 1 | 6½ - 1½ | |||||||
2 | SV Altensittenbach 1 | - | SC Forchheim 2 | 4½ - 3½ | |||||||
3 | SG Siemens Amberg 1 | - | SK Schwandorf 1 | 1½ - 6½ | |||||||
4 | TSV Kareth-Lappersdorf 2 | - | SC Bechhofen 1923 1 | 4½ - 3½ | |||||||
5 | SC Bad Kötzting 1 | - | SV Lauf a.d.P. 1 | 4 - 4 | |||||||
2. Runde am 11/11/12 | |||||||||||
1 | FC Gunzenhausen 1910 1 | - | SV Lauf a.d.P. 1 | 5½ - 2½ | |||||||
2 | SC Bechhofen 1923 1 | - | SC Bad Kötzting 1 | 2 - 6 | |||||||
3 | SK Schwandorf 1 | - | TSV Kareth-Lappersdorf 2 | 5½ - 2½ | |||||||
4 | SC Forchheim 2 | - | SG Siemens Amberg 1 | 5 - 3 | |||||||
5 | SC Erlangen 48/88 1 | - | SV Altensittenbach 1 | 4½ - 3½ | |||||||
3. Runde am 11/25/12 | |||||||||||
1 | SV Altensittenbach 1 | - | FC Gunzenhausen 1910 1 | 3½ - 4½ | |||||||
2 | SG Siemens Amberg 1 | - | SC Erlangen 48/88 1 | 1½ - 6½ | |||||||
3 | TSV Kareth-Lappersdorf 2 | - | SC Forchheim 2 | 2 - 6 | |||||||
4 | SC Bad Kötzting 1 | - | SK Schwandorf 1 | 4 - 4 | |||||||
5 | SV Lauf a.d.P. 1 | - | SC Bechhofen 1923 1 | 3 - 5 | |||||||
4. Runde am 12/9/12 | |||||||||||
1 | FC Gunzenhausen 1910 1 | - | SC Bechhofen 1923 1 | 2½ - 5½ | |||||||
2 | SK Schwandorf 1 | - | SV Lauf a.d.P. 1 | 4½ - 3½ | |||||||
3 | SC Forchheim 2 | - | SC Bad Kötzting 1 | 4 - 4 | |||||||
4 | SC Erlangen 48/88 1 | - | TSV Kareth-Lappersdorf 2 | 5 - 3 | |||||||
5 | SV Altensittenbach 1 | - | SG Siemens Amberg 1 | 7 - 1 | |||||||
5. Runde am 1/13/13 | |||||||||||
1 | SG Siemens Amberg 1 | - | FC Gunzenhausen 1910 1 | 4½ - 3½ | |||||||
2 | TSV Kareth-Lappersdorf 2 | - | SV Altensittenbach 1 | 5 - 3 | |||||||
3 | SC Bad Kötzting 1 | - | SC Erlangen 48/88 1 | 1 - 7 | |||||||
4 | SV Lauf a.d.P. 1 | - | SC Forchheim 2 | 2 - 6 | |||||||
5 | SC Bechhofen 1923 1 | - | SK Schwandorf 1 | 4 - 4 | |||||||
6. Runde am 2/3/13 | |||||||||||
1 | FC Gunzenhausen 1910 1 | - | SK Schwandorf 1 | 3 - 5 | |||||||
2 | SC Forchheim 2 | - | SC Bechhofen 1923 1 | 5½ - 2½ | |||||||
3 | SC Erlangen 48/88 1 | - | SV Lauf a.d.P. 1 | 6½ - 1½ | |||||||
4 | SV Altensittenbach 1 | - | SC Bad Kötzting 1 | 4 - 4 | |||||||
5 | SG Siemens Amberg 1 | - | TSV Kareth-Lappersdorf 2 | 2 - 6 | |||||||
7. Runde am 2/24/13 | |||||||||||
1 | TSV Kareth-Lappersdorf 2 | - | FC Gunzenhausen 1910 1 | 4 - 4 | |||||||
2 | SC Bad Kötzting 1 | - | SG Siemens Amberg 1 | 5 - 3 | |||||||
3 | SV Lauf a.d.P. 1 | - | SV Altensittenbach 1 | 3 - 5 | |||||||
4 | SC Bechhofen 1923 1 | - | SC Erlangen 48/88 1 | 3 - 5 | |||||||
5 | SK Schwandorf 1 | - | SC Forchheim 2 | 4 - 4 | |||||||
8. Runde am 3/17/13 | |||||||||||
1 | FC Gunzenhausen 1910 1 | - | SC Forchheim 2 | 5 - 3 | |||||||
2 | SC Erlangen 48/88 1 | - | SK Schwandorf 1 | 6 - 2 | |||||||
3 | SV Altensittenbach 1 | - | SC Bechhofen 1923 1 | 4½ - 3½ | |||||||
4 | SG Siemens Amberg 1 | - | SV Lauf a.d.P. 1 | 2½ - 5½ | |||||||
5 | TSV Kareth-Lappersdorf 2 | - | SC Bad Kötzting 1 | 3 - 5 | |||||||
9. Runde am 4/14/13 | |||||||||||
1 | SC Bad Kötzting 1 | - | FC Gunzenhausen 1910 1 | 5½ - 2½ | |||||||
2 | SV Lauf a.d.P. 1 | - | TSV Kareth-Lappersdorf 2 | 1½ - 6½ | |||||||
3 | SC Bechhofen 1923 1 | - | SG Siemens Amberg 1 | 5 - 3 | |||||||
4 | SK Schwandorf 1 | - | SV Altensittenbach 1 | 5 - 3 | |||||||
5 | SC Forchheim 2 | - | SC Erlangen 48/88 1 | 3½ - 4½ |
Stand Elo-Zahlen: Jul 28, 2013