Mannschaftsaufstellungen - Kreisliga 2

SK Caissa Augsburg 2
Spiellokal:
Schachzentrum Augsburg
Spitalgasse
86150 Augsburg

derzeit Wollmarktsaal, Rabenbad 5, 86150 Augsburg
Kontaktdaten:
Vorstand
Sedelmayr, Werner


Mannschaftsführer
Müller, Roland


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Ruf, Florian   1654
2. Konradt, Michael   1613
3. Müller, Sven   1606
4. Klinger, Konrad   1591
5. Mueller, Roland   1513
6. Brückner, Wolfgang   1508
7. Böck, Wilhelm   1446
8. Weishaupt, Stefan   1421
9. Sigl, Dietmar   1324
10. Ossipova, Elena   1368
11. Dürbeck, Werner   1326
12. Kaus, Kurt   1490
13. Luhn, Robert   1874
TSV Steppach
Spiellokal:
Sportzentrum TSV Steppach
Ulmer Str. 86
86356 Neusäß
Tel: 0821 481248
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Wiedemann, Manfred


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Dieminger, Werner   1872
2. Wiedemann, Manfred   1753
3. Anwander, Eduard   1983
4. Wilke, Detlev   1690
5. Ceh, Janos   1704
6. Bussjäger, Johann   1736
7. Balas, Ivo   1652
8. Miller, Hans Werner   1660
9. Haid, Volker, Dr.   1711
10. Ebbrecht, Peter   1603
11. Sieber, Siegfried   1649
12. Niemeyer, Bruno   1582
13. Matheis, Volker   1574
14. Sas, Francisc   1532
15. Fendt, Richard   1528
16. Kirchmer, Manfred   1523
17. Seitz, Alfons   1515
18. Hernandez Mora, Juan Carlos   1468
19. Winkle, Dieter   1482
20. Decker, Werner   1416
21. Wiedemann, Ludwig   1397
22. Lenz, Helmut   1384
23. Krüger, Karl   1394
24. Wolf, Manfred   1352
25. Gronostay, Dieter   1320
26. Leal, Alfonso  
SK Kriegshaber 4
Spiellokal:
Altes Zollhaus
Ulmerstr. 182
86156 Augsburg
Tel: 0821 401267
Kontaktdaten:
Vorstand
Frank, Eckhardt


Mannschaftsführer
Eckhardt, Frank


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Sodbakhsh, Rosemarie   1691
2. Frank, Eckhardt   1844
3. de Lange, Stefan   1604
4. Birkle, Herbert   1568
5. Rahlf, Matthias   1775
6. Rothbauer, Stefan   1616
7. Bilchinski, Anton   1674
8. Gröger, Mike   1323
9. Grabowski, Peter   1874
10. Bartel, Elmar   1481
11. Kling, Michael   1529
12. Schury, David   1270
13. Hertl, Josef   1281
14. Moderegger, Christian, Dr.  
15. Meixner, Franc   1344
16. Baiter, Christoph   1219
17. Buchberger, Sascha   1492
18. Heigemeir, Gerd   1401
19. Buchberger, Markus   959
20. Karsten, Artur   1063
21. Buchberger, Tamara   991
22. Schönau, Alexander   819
23. Lämmchen, Raphael   1106
24. Baiter, Carina   770
25. Herberg, Erik  
26. Kellermann, Johannes   1121
27. Fischer, Josef, Dr.   1269
28. Männer, Markus   1001
29. Kling, Maximilian   1074
30. Grabowski, Felix   1068
31. Straller, Armin   789
32. Männer, Tamina   802
33. Straller, Matthias   818
34. Stelter, Fridtjof  
35. Adam, Oliver   782
36. Savski, Christian  
37. Voß, Michael   1900
38. Wieser, Florian   1789
39. Hofmann, Bernd   1719
40. Schneider, Stefan   1686
41. Gänsler, Erwin   1665
42. Mayr, Christian, Dr.   1571
43. Anhäuser, Andreas   1533
44. Rusovski, Valeria   1507
45. Klöck, Martin   1450
46. Schade, Thomas   1422
47. Mayr, Michael   1321
48. Hille, Moritz   1033
49. Erechtchenko, Michaela   749
50. Cantner, Jochen, Dr.   1468
51. Weishaupt, Dominik  
52. Zahner, Jürgen  
53. Niemann, Noa  
SG Augsburg 2
Spiellokal:
Schachzentrum Augsburg
Spitalgasse 3
86150 Augsburg

derzeit Wollmarktsaal, Rabenbad 5, 86150 Augsburg
Kontaktdaten:
Vorstand
Münch, Ursula, Dr.


Mannschaftsführer
Labadie, Dieter


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Zehter, Efim   1671
2. Lorenz, Oda   1700
3. Januschke, Stefan   1757
4. Münch, Ursula, Dr.   1749
5. Fuchs, Walter   1763
6. Schink, Bernhard   1648
7. Labadie, Dieter   1686
8. Nagi, Feried   1610
9. Uhl, Thomas   1801
10. Kienle, Franz   1756
11. Kirchmeir, Werner  
12. Otto, Andreas, Dr.   1708
13. Wagenlader, Erich   1691
14. Baur, Dieter   1588
15. Micheler, Peter   1590
16. Schröppel, Wolfgang   1619
17. König, Heinrich   1518
18. Taubert, Wolfgang   1436
19. Kampen, Johann   1728
20. Schröppel, Stefan   1894
21. Messerschmidt, Siegfried   1378
22. Antic, Christian   1421
23. Hosmann, Alexander  
24. Menter, Martin   1416
25. Candel, Jordi   1312
26. Mohd Zahari, Abdur-Rahman   1248
27. Brechenmacher, Edmund  
SV Thierhaupten
Spiellokal:
Sportheim Thierhaupten
Meitingerstr. 26
86672 Thierhaupten
Tel: 08271 1025
Kontaktdaten:
Vorstand
Regler, Gerhard


Mannschaftsführer
Krumpholz, Albert


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Hopf, Werner   1787
2. Blasel, Hans-Peter   1751
3. Häberle, Dieter   1722
4. Herb, Josef   1689
5. Regele, Martin   1626
6. Regler, Gerhard   1542
7. Brugger, Dominic   1507
8. Regler, Hans   1541
9. Riemer, Heinrich   1503
10. Schmid, Anton   1482
11. Lösch, Josef   1476
12. Gottwald, Josef   1438
13. Fitz, Alfred   1469
14. Davies, Samuel   1378
15. Fendt, Martin   1198
16. Wiedemann, Alfred   1419
17. Krumpholz, Albert   1319
18. Bernkopf, Franz   1225
19. Kirner, Josef   1411
20. Regele, Arnold   1463
21. Schindler, Alexander  
22. Schleicher, Bastian  
23. Klein, Markus  
24. Fasching, Christopher  
25. Fasching, Johannes  
26. Oefele, Stefanie  
Rainer SC
Spiellokal:
ev.-lutherische Kirchengemeinde Rain/Lech
Johannes-Bayer-Str. 4
86641 Rain
Kontaktdaten:
Vorstand
Grabisch, Alexander


Mannschaftsführer
Schmidt, Martin


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Schmidt, Christian   1909
2. Schmidt, Martin   1828
3. Haberl, Kevin   1758
4. Meister, Robert   1802
5. Rosskopf, Erich   1650
6. Ruisinger, Jakob   1564
7. Zwiefelhofer, Norbert   1726
8. Meier, Sebastian   1597
9. Bachhuber, Dominik   1621
10. Jung, Andreas   1722
11. Grabisch, Alexander   1447
12. Wagner, Bastian   1474
13. Holler, Moritz   1261
14. Mayr, Manfred   1603
15. Lehmeier, Christian   1548
16. Dannehl, Patrick   1256
17. Bauer, Rolf   1575
18. Kiehl, Bruno   1538
19. Forster, Roman   1418
20. Strasser, Bernhard   1330
21. Mayer, Wolfgang   1232
22. Seidl, Bernhard   1276
23. Holzapfel, Georg   1886
24. Eichhorn, Artur   1735
25. Meister, Peter   1683
26. Rosskopf, Maria   1653
27. Höpfl, Manfred   1537
28. Giggenbach, Thomas   1509
29. Reismann, Alois   1462
30. Ginal, Martin   1334
31. Wnuck-Lipinski, Harald   1336
32. Peters, Eckhard   1331
33. Fischer, Ludwig   1282
34. Haase, Bernd, Dr.   1185
35. Kett, Jürgen   1128
36. Hirschbeck, Robin   938
37. Wodstrschil, Thomas   896
38. Lehenberger, Thomas   862
39. Holler, Lion  
40. Braun, Tobias  
BC Aichach 2
Spiellokal:
Altes Mädchenschulhaus
Martinstrasse 9
86551 Aichach
Kontaktdaten:
Vorstand
Kneifl, Johann


Mannschaftsführer
Kögler, Harald


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Kögler, Harald   1734
2. Dragidella, Nuhi   1707
3. Jacob, Dominik   1695
4. Laberger, Erich   1742
5. Schwarzbauer, Egon   1642
6. Bohn, Markus   1394
7. Finkenzeller, Xaver   1633
8. Ebenhöh, Hans   1311
9. Kalytta, Hermann   1532
10. Vu Tuan, Phong   1338
11. Kneifl, Johann   1545
12. Neumaier, Heinz   1504
13. Greppmair, Michael   1157
14. Bohn, Felix   908
15. Ettinger, Jochen  
16. Paul, Kurt   1558
17. Reineke, Tom   1401
18. Leiter, Norbert  
19. Kögler, Stefan   1070
20. Riedlberger, Johann   869
21. Wechslberger, Florian   964
22. Ettenreich, Philipp  
SC Lechhausen 2
Spiellokal:
St. Simpert
Simpertstr. 6
86152 Augsburg
Kontaktdaten:
Vorstand
Malmer, Christian


Mannschaftsführer
Usselmann, Valentin


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Usselmann, Valentin   1660
2. Harlacher, Franz   1621
3. Greineder, Josef   1627
4. Portegies, Walter   1620
5. Essl, Markus   1694
6. Riebel, Johann   1669
7. Norkus, Kilian   1547
8. Lindner, Thomas   1516
9. Stern, Grigory   1509
10. Shelia, Soso   1467
11. Terzitta, Alessandro   1412
12. Meiranke, Eckhard   1469
13. König, Horst-Jörg   1444
14. Felber, Ralf   1384
15. Schmidt, Dieter   1328
16. Ander, Josef   1184
17. Quiring, Birgit   1298
18. Miosga, Wolfgang   1321
19. Münnich, Werner   1301
20. Smalldridge, Alwin  
21. Miosga, Andreas   1247
22. Frenkler, Christian   1170
23. Smalldridge, Korbinian  
24. Mohrenweiser, Roman   1098
25. Yagci, Osman  
26. Heyn, Johannes  
27. Malmer, Christian  
28. Ortolf, Andre  
29. Schaab, Stefan