Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Bezirksliga West
Schach-Bezirk Oberfranken 2008/2009
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Hollfeld/Memmelsdorf | ** | 4½ | 3½ | 5½ | 5½ | 4½ | 6 | 4 | 4½ | 6 | 15 - 3 | 44.0 - 28.0 |
2. | SK Weidhausen | 3½ | ** | 5 | 4½ | 4½ | 5½ | 6 | 6½ | 2½ | 5 | 14 - 4 | 43.0 - 29.0 |
3. | SV Seubelsdorf | 4½ | 3 | ** | 4½ | 4 | 3½ | 3½ | 5 | 5½ | 6½ | 11 - 7 | 40.0 - 32.0 |
4. | SF Windheim | 2½ | 3½ | 3½ | ** | 3½ | 6 | 5½ | 5½ | 5 | 6 | 10 - 8 | 41.0 - 30.0 |
5. | SK Michelau | 2½ | 3½ | 4 | 4½ | ** | 5 | 2½ | 3½ | 6 | 6 | 10 - 8 | 37.5 - 33.5 |
6. | Kronacher SK 2 | 3½ | 2½ | 4½ | 2 | 3 | ** | 4½ | 4½ | 5½ | 3 | 8 - 10 | 33.0 - 39.0 |
7. | TV Ebern | 2 | 2 | 4½ | 2½ | 5½ | 3½ | ** | 2½ | 4½ | 4½ | 8 - 10 | 31.5 - 40.5 |
8. | SC Bamberg 4 | 4 | 1½ | 3 | 1½ | 3½ | 3½ | 5½ | ** | 3 | 5½ | 6 - 12 | 31.0 - 39.0 |
9. | TSV Tettau | 3½ | 5½ | 2½ | 3 | 2 | 2½ | 3½ | 5 | ** | 4 | 5 - 13 | 31.5 - 40.5 |
10. | SSV Burgkunstadt | 2 | 3 | 1½ | 2 | 2 | 5 | 3½ | 2½ | 4 | ** | 3 - 15 | 25.5 - 46.5 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/5/08 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kronacher SK 2 | - | SK Weidhausen | 2½ - 5½ | ||||
2 | SK Michelau | - | SV Seubelsdorf | 4 - 4 | ||||
3 | SF Windheim | - | SG Hollfeld/Memmelsdorf | 2½ - 5½ | ||||
4 | TV Ebern | - | SC Bamberg 4 | 2½ - 5½ | ||||
5 | TSV Tettau | - | SSV Burgkunstadt | 4 - 4 | ||||
2. Runde am 10/26/08 | ||||||||
1 | SK Weidhausen | - | SSV Burgkunstadt | 5 - 3 | ||||
2 | SC Bamberg 4 | - | TSV Tettau | 3 - 5 | ||||
3 | SG Hollfeld/Memmelsdorf | - | TV Ebern | 6 - 2 | ||||
4 | SV Seubelsdorf | - | SF Windheim | 4½ - 3½ | ||||
5 | Kronacher SK 2 | - | SK Michelau | 3 - 5 | ||||
3. Runde am 11/9/08 | ||||||||
1 | SK Michelau | - | SK Weidhausen | 3½ - 4½ | ||||
2 | SF Windheim | - | Kronacher SK 2 | 6 - 2 | ||||
3 | TV Ebern | - | SV Seubelsdorf | 4½ - 3½ | ||||
4 | TSV Tettau | - | SG Hollfeld/Memmelsdorf | 3½ - 4½ | ||||
5 | SSV Burgkunstadt | - | SC Bamberg 4 | 2½ - 5½ | ||||
4. Runde am 11/30/08 | ||||||||
1 | SK Weidhausen | - | SC Bamberg 4 | 6½ - 1½ | ||||
2 | SG Hollfeld/Memmelsdorf | - | SSV Burgkunstadt | 6 - 2 | ||||
3 | SV Seubelsdorf | - | TSV Tettau | 5½ - 2½ | ||||
4 | Kronacher SK 2 | - | TV Ebern | 4½ - 3½ | ||||
5 | SK Michelau | - | SF Windheim | 4½ - 3½ | ||||
5. Runde am 1/18/09 | ||||||||
1 | SF Windheim | - | SK Weidhausen | 3½ - 4½ | ||||
2 | TV Ebern | - | SK Michelau | 5½ - 2½ | ||||
3 | TSV Tettau | - | Kronacher SK 2 | 2½ - 5½ | ||||
4 | SSV Burgkunstadt | - | SV Seubelsdorf | 1½ - 6½ | ||||
5 | SC Bamberg 4 | - | SG Hollfeld/Memmelsdorf | 4 - 4 | ||||
6. Runde am 2/1/09 | ||||||||
1 | SK Weidhausen | - | SG Hollfeld/Memmelsdorf | 3½ - 4½ | ||||
2 | SV Seubelsdorf | - | SC Bamberg 4 | 5 - 3 | ||||
3 | Kronacher SK 2 | - | SSV Burgkunstadt | 3 - 5 | ||||
4 | SK Michelau | - | TSV Tettau | 6 - 2 | ||||
5 | SF Windheim | - | TV Ebern | 5½ - 2½ | ||||
7. Runde am 3/1/09 | ||||||||
1 | TV Ebern | - | SK Weidhausen | 2 - 6 | ||||
2 | TSV Tettau | - | SF Windheim | 3 - 5 | ||||
3 | SSV Burgkunstadt | - | SK Michelau | 2 - 6 | ||||
4 | SC Bamberg 4 | - | Kronacher SK 2 | 3½ - 4½ | ||||
5 | SG Hollfeld/Memmelsdorf | - | SV Seubelsdorf | 3½ - 4½ | ||||
8. Runde am 3/15/09 | ||||||||
1 | SK Weidhausen | - | SV Seubelsdorf | 5 - 3 | ||||
2 | Kronacher SK 2 | - | SG Hollfeld/Memmelsdorf | 3½ - 4½ | ||||
3 | SK Michelau | - | SC Bamberg 4 | 3½ - 3½ | ||||
4 | SF Windheim | - | SSV Burgkunstadt | 6 - 2 | ||||
5 | TV Ebern | - | TSV Tettau | 4½ - 3½ | ||||
9. Runde am 3/29/09 | ||||||||
1 | TSV Tettau | - | SK Weidhausen | 5½ - 2½ | ||||
2 | SSV Burgkunstadt | - | TV Ebern | 3½ - 4½ | ||||
3 | SC Bamberg 4 | - | SF Windheim | 1½ - 5½ | ||||
4 | SG Hollfeld/Memmelsdorf | - | SK Michelau | 5½ - 2½ | ||||
5 | SV Seubelsdorf | - | Kronacher SK 2 | 3½ - 4½ |