Nur folgende Mannschaft anzeigen:
U14
2017/2018
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Bindlach Aktionär-Schachabteilung | ** | 3 | 3 | 4 - 0 | 6.0 - 2.0 | |||||
2. | Kronacher SK 1882 e.V. | ** | 2 | 4 | 3 - 1 | 6.0 - 2.0 | |||||
3. | SC Höchstadt/Aisch | 2 | ** | 3 | 3 - 1 | 5.0 - 3.0 | |||||
4. | SK 1907 Kulmbach | ** | 2 | 2½ | 3 - 1 | 4.5 - 3.5 | |||||
5. | SSV Burgkunstadt 1931 | 1 | ** | 4 | 2 - 2 | 5.0 - 3.0 | |||||
6. | SC 1868 Bamberg | 1 | 2 | ** | 1 - 3 | 3.0 - 5.0 | |||||
7. | SV Seubelsdorf | 1 | 1½ | ** | 0 - 4 | 2.5 - 5.5 | |||||
8. | TSV Oberlauter | 0 | 0 | ** | 0 - 4 | 0.0 - 8.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/7/17 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Seubelsdorf | - | SC Höchstadt/Aisch | 1 - 3 | |||||||
2 | SK 1907 Kulmbach | - | SC 1868 Bamberg | 2 - 2 | |||||||
3 | TSV Bindlach Aktionär-Schachabteilung | - | SSV Burgkunstadt 1931 | 3 - 1 | |||||||
4 | TSV Oberlauter | - | Kronacher SK 1882 e.V. | - - + | |||||||
2. Runde am 10/7/17 | |||||||||||
1 | SC Höchstadt/Aisch | - | Kronacher SK 1882 e.V. | 2 - 2 | |||||||
2 | SSV Burgkunstadt 1931 | - | TSV Oberlauter | + - - | |||||||
3 | SC 1868 Bamberg | - | TSV Bindlach Aktionär-Schachabteilung | 1 - 3 | |||||||
4 | SV Seubelsdorf | - | SK 1907 Kulmbach | 1½ - 2½ | |||||||
3. Runde am 12/9/17 | |||||||||||
1 | SK 1907 Kulmbach | - | SC Höchstadt/Aisch | ½ - 3½ | |||||||
2 | TSV Bindlach Aktionär-Schachabteilung | - | SV Seubelsdorf | 3 - 1 | |||||||
3 | TSV Oberlauter | - | SC 1868 Bamberg | 1 - 3 | |||||||
4 | Kronacher SK 1882 e.V. | - | SSV Burgkunstadt 1931 | 3½ - ½ | |||||||
4. Runde am 12/9/17 | |||||||||||
1 | SC Höchstadt/Aisch | - | SSV Burgkunstadt 1931 | 3 - 1 | |||||||
2 | SC 1868 Bamberg | - | Kronacher SK 1882 e.V. | 2½ - 1½ | |||||||
3 | SV Seubelsdorf | - | TSV Oberlauter | 1½ - 2½ | |||||||
4 | SK 1907 Kulmbach | - | TSV Bindlach Aktionär-Schachabteilung | 1 - 3 | |||||||
5. Runde am 3/24/18 | |||||||||||
1 | TSV Bindlach Aktionär-Schachabteilung | - | SC Höchstadt/Aisch | 2½ - 1½ | |||||||
2 | TSV Oberlauter | - | SK 1907 Kulmbach | 3 - 1 | |||||||
3 | Kronacher SK 1882 e.V. | - | SV Seubelsdorf | 1 - 3 | |||||||
4 | SSV Burgkunstadt 1931 | - | SC 1868 Bamberg | 1 - 3 | |||||||
6. Runde am 3/24/18 | |||||||||||
1 | SC Höchstadt/Aisch | - | SC 1868 Bamberg | 2 - 2 | |||||||
2 | SV Seubelsdorf | - | SSV Burgkunstadt 1931 | 2 - 2 | |||||||
3 | SK 1907 Kulmbach | - | Kronacher SK 1882 e.V. | ½ - 3½ | |||||||
4 | TSV Bindlach Aktionär-Schachabteilung | - | TSV Oberlauter | 4 - 0 | |||||||
7. Runde am 4/21/18 | |||||||||||
1 | TSV Oberlauter | - | SC Höchstadt/Aisch | 2½ - 1½ | |||||||
2 | Kronacher SK 1882 e.V. | - | TSV Bindlach Aktionär-Schachabteilung | 1½ - 2½ | |||||||
3 | SSV Burgkunstadt 1931 | - | SK 1907 Kulmbach | 4 - 0 | |||||||
4 | SC 1868 Bamberg | - | SV Seubelsdorf | 4 - 0 |
Stand Elo-Zahlen: May 2, 2018