Nur folgende Mannschaft anzeigen:
U16
2012/2013
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC 1868 Bamberg | ** | 4 | 2 - 0 | 4.0 - 0.0 | |||||
1. | SC Höchstadt/Aisch | ** | 4 | 2 - 0 | 4.0 - 0.0 | |||||
3. | PTSV SK Hof 1892 | ** | 3½ | 2 - 0 | 3.5 - 0.5 | |||||
4. | VfB Einberg Rödental | ½ | ** | 0 - 2 | 0.5 - 3.5 | |||||
5. | Kronacher SK 1882 e.V. | 0 | ** | 0 - 2 | 0.0 - 4.0 | |||||
5. | TSV Oberlauter | 0 | ** | 0 - 2 | 0.0 - 4.0 | |||||
7. | SF Fichtelgebirge | ** | 0 - 0 | 0.0 - 0.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/6/12 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC 1868 Bamberg | - | TSV Oberlauter | 4 - 0 | ||||
2 | Kronacher SK 1882 e.V. | - | SC Höchstadt/Aisch | 0 - 4 | ||||
3 | PTSV SK Hof 1892 | - | VfB Einberg Rödental | 3½ - ½ | ||||
2. Runde am 10/6/12 | ||||||||
1 | VfB Einberg Rödental | - | Kronacher SK 1882 e.V. | 3½ - ½ | ||||
2 | SC Höchstadt/Aisch | - | SC 1868 Bamberg | 3½ - ½ | ||||
3 | TSV Oberlauter | - | SF Fichtelgebirge | ½ - 3½ | ||||
3. Runde am 12/1/12 | ||||||||
1 | TSV Oberlauter | - | VfB Einberg Rödental | 2 - 2 | ||||
2 | SF Fichtelgebirge | - | PTSV SK Hof 1892 | ½ - 3½ | ||||
3 | SC 1868 Bamberg | - | Kronacher SK 1882 e.V. | 3½ - ½ | ||||
4. Runde am 3/9/13 | ||||||||
1 | PTSV SK Hof 1892 | - | SC 1868 Bamberg | 0 - 4 | ||||
2 | VfB Einberg Rödental | - | SF Fichtelgebirge | 1 - 3 | ||||
3 | SC Höchstadt/Aisch | - | TSV Oberlauter | 3½ - ½ | ||||
5. Runde am 3/9/13 | ||||||||
1 | SF Fichtelgebirge | - | SC Höchstadt/Aisch | 0 - 4 | ||||
2 | SC 1868 Bamberg | - | VfB Einberg Rödental | 4 - 0 | ||||
3 | Kronacher SK 1882 e.V. | - | PTSV SK Hof 1892 | 2 - 2 | ||||
6. Runde am 4/20/13 | ||||||||
1 | SC Höchstadt/Aisch | - | PTSV SK Hof 1892 | + - - | ||||
2 | TSV Oberlauter | - | Kronacher SK 1882 e.V. | 1½ - 2½ | ||||
3 | SF Fichtelgebirge | - | SC 1868 Bamberg | 2 - 2 | ||||
7. Runde am 4/20/13 | ||||||||
1 | Kronacher SK 1882 e.V. | - | SF Fichtelgebirge | 2 - 2 | ||||
2 | PTSV SK Hof 1892 | - | TSV Oberlauter | - - + | ||||
3 | VfB Einberg Rödental | - | SC Höchstadt/Aisch | 0 - 4 |