Bestenliste - Bezirksliga Nord

Die Bestenliste zeigt die erfolgreichsten Spieler. Primäres Sortierkriterium sind die erzielten Punkte. Innerhalb einer punktgleichen Gruppe wird aufsteigend nach der Zahl der Partien sortiert.

RangNameDWZVereinPunktePartien%
1. Steger, Eric 1813 SK Schwandorf II 6.5 9 72 %
2. Mayer, Ewald 1664 SC Haselmühl 6.0 8 75 %
2. Staffler, Franz 1750 SC Furth im W. 6.0 8 75 %
3. Scharf, Daniel 1699 SK Schwandorf II 6.0 9 66 %
4. Geiger, Christian 1722 SF Luhe-Wildenau 5.5 7 78 %
4. Mauerer, Ferdinand 1926 SC Furth im W. 5.5 7 78 %
5. Pilhöfer, Lukas 1621 SC Sulzbach-Rosenberg 5.5 8 68 %
5. Rohrmüller, Helmut 1841 SC Furth im W. 5.5 8 68 %
5. Seidel, Rainer 1878 SF Luhe-Wildenau 5.5 8 68 %
6. Fischer, Franz 1852 SC Cham 5.5 9 61 %
7. Muehlbauer, Peter 1818 SC Furth im W. 5.0 7 71 %
7. Raedlinger, Stefan 1839 SC Furth im W. 5.0 7 71 %
8. Beer, Franz 1683 TSV 1880 Schwandorf 5.0 8 62 %
8. Wilschke, Dieter 1893 TSV 1880 Schwandorf 5.0 8 62 %
9. Kamm, Daniel 1659 SC Erbendorf 5.0 9 55 %
9. Weszka, Peter 1641 SC Sulzbach-Rosenberg 5.0 9 55 %
10. Glaser, Max 1806 SC Furth im W. 4.5 5 90 %
11. Däubler, Heinrich 2085 SC Haselmühl 4.5 7 64 %
11. Herrmann, Uwe 1690 SC Haselmühl 4.5 7 64 %
11. Schmidt, Oliver 1778 SK Schwandorf II 4.5 7 64 %
11. Stark, Peter 1457 TSV 1880 Schwandorf 4.5 7 64 %
12. Geiger, Robert 1663 SF Luhe-Wildenau 4.5 8 56 %
13. Herrmann, Christian 1790 SC Sulzbach-Rosenberg 4.5 9 50 %
13. Hese, Hermann 1708 SC Sulzbach-Rosenberg 4.5 9 50 %
13. Vogel, Kurt 1574 SK Weiden 07 II 4.5 9 50 %
14. Hasenfürter, Kevin 1261 SC Erbendorf 4.0 6 66 %
14. Hofmann, Karina 1583 SK Weiden 07 II 4.0 6 66 %
14. Horther-Schneider, Elsbeth 1764 SC Windischeschenbach II 4.0 6 66 %
15. Frey, Michael 1550 SC Sulzbach-Rosenberg 4.0 7 57 %
15. Simmerl, Stefan 1812 SC Windischeschenbach II 4.0 7 57 %
16. Hauser, Josef 1790 TSV 1880 Schwandorf 4.0 8 50 %
16. Schicker, Rudolf 1779 SC Windischeschenbach II 4.0 8 50 %
16. Weiß, Michael 1616 SC Erbendorf 4.0 8 50 %
17. Hoffmann, Wolfgang 1908 SC Erbendorf 4.0 9 44 %
18. Elitzke, Christian 1646 SK Schwandorf II 3.5 5 70 %
18. Schubert, Stanislav 1495 SC Windischeschenbach II 3.5 5 70 %
18. Sperber, Michael 1652 SC Sulzbach-Rosenberg 3.5 5 70 %
18. Steimar, Miroslav 1848 SC Windischeschenbach II 3.5 5 70 %
19. Eichinger, Bernd 1457 SK Schwandorf II 3.5 6 58 %
20. Dotzauer, Ernst 1723 SK Schwandorf II 3.5 7 50 %
20. Hummel, Peter 1508 SF Luhe-Wildenau 3.5 7 50 %
20. Mark, Philipp 1556 SC Windischeschenbach II 3.5 7 50 %
20. Stöckl, Maximilian 1748 SK Schwandorf II 3.5 7 50 %
20. Zimmermann, Markus 1849 TSV 1880 Schwandorf 3.5 7 50 %
21. Forster, Stephan 1545 SC Haselmühl 3.5 8 43 %
21. Seebald, Helmut 1586 TSV 1880 Schwandorf 3.5 8 43 %
21. Wagner, Guido 1879 SK Schwandorf II 3.5 8 43 %
22. Mühlberger, Ottmar 1268 SC Sulzbach-Rosenberg 3.5 9 38 %
23. Schiml, Mattias 1524 SC Erbendorf 3.0 4 75 %
23. Vasicek, Tomas 1947 SC Furth im W. 3.0 4 75 %
23. Weinberger, Lorenz, Dr. 1490 SC Erbendorf 3.0 4 75 %
24. Prochazka, Bedrich 1908 SC Windischeschenbach II 3.0 5 60 %
25. Betz, Michael 1788 SC Windischeschenbach II 3.0 6 50 %
26. Dötterl, Richard 1607 SC Haselmühl 3.0 7 42 %
26. Schramm, Stefan 1327 SC Erbendorf 3.0 7 42 %
27. Ebenschwanger, Franz 1413 TSV 1880 Schwandorf 3.0 8 37 %
27. Kaltschmidt, Andreas 1611 SK Weiden 07 II 3.0 8 37 %
27. Middendorf, Heinrich 1566 SC Cham 3.0 8 37 %
27. Neubauer, Martin 2006 SF Luhe-Wildenau 3.0 8 37 %
27. Riedl, Maximilian 1897 SC Furth im W. 3.0 8 37 %
27. Weiß, Franz 1649 SC Erbendorf 3.0 8 37 %
28. Gocacenko, Alexandr 1653 SC Cham 3.0 9 33 %
28. Poß, Rainer 1742 SK Weiden 07 II 3.0 9 33 %
29. Krämer, Ralf 1630 SC Furth im W. 2.5 3 83 %
29. Sahm, Vincenz 1899 SC Cham 2.5 3 83 %
29. Vasicek, Martin 2052 SC Furth im W. 2.5 3 83 %
30. Baumgärtel, Laura-Maria 1567 SK Schwandorf II 2.5 4 62 %
30. Obermeier, Karlheinz 1526 SK Schwandorf II 2.5 4 62 %
31. Fichtner, Karl-Heinz 1624 SF Luhe-Wildenau 2.5 5 50 %
31. Hauer, Maximilian 1235 SC Sulzbach-Rosenberg 2.5 5 50 %
31. Mattes, Philipp 1542 SF Luhe-Wildenau 2.5 5 50 %
32. Auchtor, Heribert 1368 SC Cham 2.5 6 41 %
32. Frischholz, Markus, Dr. 1918 SC Erbendorf 2.5 6 41 %
33. Margraf, Dieter 1304 SC Sulzbach-Rosenberg 2.5 7 35 %
33. Stark, Martin 1741 SF Luhe-Wildenau 2.5 7 35 %
33. Weiß, Bernhard 1385 SC Haselmühl 2.5 7 35 %
34. Schindzielorz, Gerhard 1557 SC Haselmühl 2.5 8 31 %
35. Helbling, Dominik 1321 SK Schwandorf II 2.0 2 100 %
36. Kirchberger, Christopher   SF Luhe-Wildenau 2.0 3 66 %
37. Lamm, Simon 1448 SC Windischeschenbach II 2.0 4 50 %
38. Andretzky, Christian 1426 SC Erbendorf 2.0 5 40 %
38. Kampe, Raimund 1741 SK Weiden 07 II 2.0 5 40 %
39. Vollath, Jens 1488 TSV 1880 Schwandorf 2.0 7 28 %
40. Denk, Philip 1709 SC Windischeschenbach II 1.5 2 75 %
40. Müller, Milo 1374 SC Windischeschenbach II 1.5 2 75 %
41. Heim, Thomas 860 SC Haselmühl 1.5 3 50 %
41. Lotter, Eduard 1685 SK Weiden 07 II 1.5 3 50 %
42. Denz, Johannes 1134 SK Weiden 07 II 1.5 5 30 %
42. Dudzik, Andreas 1399 SC Cham 1.5 5 30 %
42. Schmola, Jürgen 1488 SC Windischeschenbach II 1.5 5 30 %
43. Sahm, Lucius 786 SC Cham 1.5 8 18 %
44. Adlhoch, Walter 1477 SK Schwandorf II 1.0 1 100 %
44. Hofmann, Martin, Dr. 2005 SK Weiden 07 II 1.0 1 100 %
45. Baumann, Rainer 1601 SC Windischeschenbach II 1.0 2 50 %
45. Dziallas, Stefan 1466 SK Weiden 07 II 1.0 2 50 %
45. Hauer, Julian 1246 SC Sulzbach-Rosenberg 1.0 2 50 %
45. Wagner, Richard 1490 SC Haselmühl 1.0 2 50 %
46. Bär, Daniel 1599 SC Windischeschenbach II 1.0 3 33 %
46. Urizki, Michael 1977 SC Cham 1.0 3 33 %
47. Fischer, Ernst 1861 SK Weiden 07 II 1.0 4 25 %
47. Schrauf, Paul 1298 SC Cham 1.0 4 25 %
47. Stein, Isjaslaw 1843 SK Weiden 07 II 1.0 4 25 %
48. Weber, Josef 1321 SC Cham 1.0 8 12 %
49. Birus, Thomas 1781 SC Haselmühl 0.5 1 50 %
49. Fenzl, Erich 1472 SC Cham 0.5 1 50 %
49. Jehl, Günter 2069 SK Schwandorf II 0.5 1 50 %
49. Mihl, Joachim 1805 SC Erbendorf 0.5 1 50 %
49. Plötz, Judith 1202 SC Furth im W. 0.5 1 50 %
49. Reinhart, Florian   SC Haselmühl 0.5 1 50 %
49. Schwengler, Markus 1547 SC Windischeschenbach II 0.5 1 50 %
49. Sündermann, Peter 1350 SF Luhe-Wildenau 0.5 1 50 %
49. Vollath, Johannes 1370 SC Windischeschenbach II 0.5 1 50 %
50. Gerstorfer, Werner 1822 SC Cham 0.5 3 16 %
50. Kaufmann, Hans 1198 TSV 1880 Schwandorf 0.5 3 16 %
50. Schmidt, Johann 1830 SK Weiden 07 II 0.5 3 16 %
51. Bildl, Sebastian   SC Erbendorf 0.0 1 0 %
51. Gelbert, Frank 1364 SC Erbendorf 0.0 1 0 %
51. Kastenmeier, Helmut 1293 SK Weiden 07 II 0.0 1 0 %
51. Mihl, Veronika 1712 SC Erbendorf 0.0 1 0 %
51. Müller, Alina 1197 SC Windischeschenbach II 0.0 1 0 %
51. Peldszus, Dietmar 1416 SC Cham 0.0 1 0 %
51. Schreiner, Christopher 1276 SC Furth im W. 0.0 1 0 %
51. Wolf, Werner 1265 SC Cham 0.0 1 0 %
51. Wyrobisch, Jürgen 1692 SC Sulzbach-Rosenberg 0.0 1 0 %
52. Brieger, Herbert 1201 SK Weiden 07 II 0.0 2 0 %
52. Schaar, Ewald 1457 SF Luhe-Wildenau 0.0 2 0 %
53. Hunsperger, Marcel 822 SK Weiden 07 II 0.0 3 0 %
53. Kopp, Karl-Georg 1425 SC Haselmühl 0.0 3 0 %
54. Scheck, Arthur 1367 SK Weiden 07 II 0.0 6 0 %