Nur folgende Mannschaft anzeigen:
U20 Kreisliga Süd
2015/2016
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SK Kelheim III | ** | 3 3 |
3 | 3 1 |
4 3 |
4 4 |
16 - 2 | 28.0 - 8.0 | ||
2. | Sportclub Sinzing | ** | 2 | 2 1 |
3½ 4 |
4 4 |
4 4 |
14 - 4 | 28.5 - 7.5 | ||
3. | TSV Kareth-Lappersdorf III | 2 | ** | 1 3½ |
3½ 2½ |
2½ 1½ |
4 4 |
13 - 5 | 24.5 - 11.5 | ||
4. | SK Kelheim IV | 1 1 |
3 ½ |
** | 2 3 |
4 4 |
4 | 11 - 7 | 22.5 - 13.5 | ||
5. | Schachfreunde Tegernheim II | 1 | 2 3 |
½ 1½ |
** | 1½ 3 |
4 4 |
9 - 9 | 20.5 - 15.5 | ||
6. | SC Bavaria Regensburg V | 1 3 |
½ 0 |
1½ 2½ |
2 1 |
** | 4 | 7 - 11 | 15.5 - 20.5 | ||
7. | SG Nittenau/Burglengenfeld II | 0 1 |
0 0 |
0 0 |
2½ 1 |
0 | ** | 2 - 16 | 4.5 - 31.5 | ||
8. | Schachfreunde Tegernheim III | 0 0 |
0 0 |
0 0 |
0 | 0 0 |
** | 0 - 18 | 0.0 - 36.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/24/15 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SK Kelheim III | - | SG Nittenau/Burglengenfeld II | 4 - 0 | ||||
2 | SK Kelheim IV | - | TSV Kareth-Lappersdorf III | 3 - 1 | ||||
3 | SC Bavaria Regensburg V | - | Sportclub Sinzing | ½ - 3½ | ||||
4 | Schachfreunde Tegernheim III | - | Schachfreunde Tegernheim II | - - + | ||||
2. Runde am 10/24/15 | ||||||||
1 | SG Nittenau/Burglengenfeld II | - | SK Kelheim III | 1 - 3 | ||||
2 | TSV Kareth-Lappersdorf III | - | SK Kelheim IV | 3½ - ½ | ||||
3 | Sportclub Sinzing | - | SC Bavaria Regensburg V | 4 - 0 | ||||
4 | Schachfreunde Tegernheim II | - | Schachfreunde Tegernheim III | + - - | ||||
3. Runde am 12/12/15 | ||||||||
1 | SG Nittenau/Burglengenfeld II | - | Schachfreunde Tegernheim II | 2½ - 1½ | ||||
2 | Sportclub Sinzing | - | Schachfreunde Tegernheim III | + - - | ||||
3 | TSV Kareth-Lappersdorf III | - | SC Bavaria Regensburg V | 2½ - 1½ | ||||
4 | SK Kelheim III | - | SK Kelheim IV | 3 - 1 | ||||
4. Runde am 12/12/15 | ||||||||
1 | Schachfreunde Tegernheim II | - | SG Nittenau/Burglengenfeld II | 3 - 1 | ||||
2 | Schachfreunde Tegernheim III | - | Sportclub Sinzing | - - + | ||||
3 | SC Bavaria Regensburg V | - | TSV Kareth-Lappersdorf III | 2½ - 1½ | ||||
4 | SK Kelheim IV | - | SK Kelheim III | 1 - 3 | ||||
5. Runde am 1/23/16 | ||||||||
1 | SK Kelheim IV | - | SG Nittenau/Burglengenfeld II | + - - | ||||
2 | SC Bavaria Regensburg V | - | SK Kelheim III | 1 - 3 | ||||
3 | Schachfreunde Tegernheim III | - | TSV Kareth-Lappersdorf III | - - + | ||||
4 | Schachfreunde Tegernheim II | - | Sportclub Sinzing | 2 - 2 | ||||
6. Runde am 1/23/16 | ||||||||
1 | SG Nittenau/Burglengenfeld II | - | SK Kelheim IV | - - + | ||||
2 | SK Kelheim III | - | SC Bavaria Regensburg V | 1 - 3 | ||||
3 | TSV Kareth-Lappersdorf III | - | Schachfreunde Tegernheim III | + - - | ||||
4 | Sportclub Sinzing | - | Schachfreunde Tegernheim II | 1 - 3 | ||||
7. Runde am 2/27/16 | ||||||||
1 | SG Nittenau/Burglengenfeld II | - | Sportclub Sinzing | 0 - 4 | ||||
2 | TSV Kareth-Lappersdorf III | - | Schachfreunde Tegernheim II | 3½ - ½ | ||||
3 | SK Kelheim III | - | Schachfreunde Tegernheim III | + - - | ||||
4 | SK Kelheim IV | - | SC Bavaria Regensburg V | 2 - 2 | ||||
8. Runde am 2/27/16 | ||||||||
1 | Sportclub Sinzing | - | SG Nittenau/Burglengenfeld II | 4 - 0 | ||||
2 | Schachfreunde Tegernheim II | - | TSV Kareth-Lappersdorf III | 1½ - 2½ | ||||
3 | Schachfreunde Tegernheim III | - | SK Kelheim III | - - + | ||||
4 | SC Bavaria Regensburg V | - | SK Kelheim IV | 1 - 3 | ||||
9. Runde am 4/9/16 | ||||||||
1 | SC Bavaria Regensburg V | - | SG Nittenau/Burglengenfeld II | + - - | ||||
2 | Schachfreunde Tegernheim III | - | SK Kelheim IV | - - + | ||||
3 | Schachfreunde Tegernheim II | - | SK Kelheim III | 1 - 3 | ||||
4 | Sportclub Sinzing | - | TSV Kareth-Lappersdorf III | 2 - 2 | ||||
10. Runde am 4/9/16 | ||||||||
1 | SG Nittenau/Burglengenfeld II | - | SC Bavaria Regensburg V | - - + | ||||
2 | SK Kelheim IV | - | Schachfreunde Tegernheim III | + - - | ||||
3 | SK Kelheim III | - | Schachfreunde Tegernheim II | 3 - 1 | ||||
4 | TSV Kareth-Lappersdorf III | - | Sportclub Sinzing | 3 - 1 | ||||
11. Runde am 5/7/16 | ||||||||
1 | SG Nittenau/Burglengenfeld II | - | TSV Kareth-Lappersdorf III | 1 - 3 | ||||
2 | SK Kelheim III | - | Sportclub Sinzing | + - - | ||||
3 | SK Kelheim IV | - | Schachfreunde Tegernheim II | 1 - 3 | ||||
4 | SC Bavaria Regensburg V | - | Schachfreunde Tegernheim III | + - - | ||||
12. Runde am 5/7/16 | ||||||||
1 | TSV Kareth-Lappersdorf III | - | SG Nittenau/Burglengenfeld II | 3 - 1 | ||||
2 | Sportclub Sinzing | - | SK Kelheim III | - - + | ||||
3 | Schachfreunde Tegernheim II | - | SK Kelheim IV | 4 - 0 | ||||
4 | Schachfreunde Tegernheim III | - | SC Bavaria Regensburg V | - - + | ||||
13. Runde am 6/18/16 | ||||||||
1 | Schachfreunde Tegernheim III | - | SG Nittenau/Burglengenfeld II | - - + | ||||
2 | Schachfreunde Tegernheim II | - | SC Bavaria Regensburg V | + - - | ||||
3 | Sportclub Sinzing | - | SK Kelheim IV | 2 - 2 | ||||
4 | TSV Kareth-Lappersdorf III | - | SK Kelheim III | 2½ - 1½ | ||||
14. Runde am 6/18/16 | ||||||||
1 | SG Nittenau/Burglengenfeld II | - | Schachfreunde Tegernheim III | + - - | ||||
2 | SC Bavaria Regensburg V | - | Schachfreunde Tegernheim II | - - + | ||||
3 | SK Kelheim IV | - | Sportclub Sinzing | 3 - 1 | ||||
4 | SK Kelheim III | - | TSV Kareth-Lappersdorf III | ½ - 3½ |