Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Kreisliga II Nord
2015/2016
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SK Weiden 1907 III | ** | 5 | 3 | 4 - 0 | 8.0 - 2.0 | |||
2. | SK Schwandorf III | ** | 3½ | 3 | 4 - 0 | 6.5 - 3.5 | |||
3. | SV Oberviechtach III | ** | 1½ | 5 | 2 - 2 | 6.5 - 3.5 | |||
4. | SF Roding II | 0 | 3½ | ** | 2 - 2 | 3.5 - 6.5 | |||
5. | SF Luhe-Wildenau II | 2 | 1½ | ** | 0 - 4 | 3.5 - 6.5 | |||
6. | TSV Nittenau II | 2 | 0 | ** | 0 - 4 | 2.0 - 8.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/18/15 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SF Roding II | - | SK Weiden 1907 III | - - + | ||||
2 | SV Oberviechtach III | - | TSV Nittenau II | 5 - 0 | ||||
3 | SK Schwandorf III | - | SF Luhe-Wildenau II | 3½ - 1½ | ||||
2. Runde am 11/8/15 | ||||||||
1 | SK Weiden 1907 III | - | SF Luhe-Wildenau II | 3 - 2 | ||||
2 | TSV Nittenau II | - | SK Schwandorf III | 2 - 3 | ||||
3 | SF Roding II | - | SV Oberviechtach III | 3½ - 1½ | ||||
3. Runde am 11/22/15 | ||||||||
1 | SV Oberviechtach III | - | SK Weiden 1907 III | 4 - 1 | ||||
2 | SK Schwandorf III | - | SF Roding II | 2 - 3 | ||||
3 | SF Luhe-Wildenau II | - | TSV Nittenau II | 4 - 1 | ||||
4. Runde am 12/20/15 | ||||||||
1 | SK Weiden 1907 III | - | TSV Nittenau II | 3 - 2 | ||||
2 | SF Roding II | - | SF Luhe-Wildenau II | 2 - 3 | ||||
3 | SV Oberviechtach III | - | SK Schwandorf III | 2½ - 2½ | ||||
5. Runde am 1/24/16 | ||||||||
1 | SK Schwandorf III | - | SK Weiden 1907 III | 1½ - 3½ | ||||
2 | SF Luhe-Wildenau II | - | SV Oberviechtach III | 2 - 3 | ||||
3 | TSV Nittenau II | - | SF Roding II | 2½ - 2½ | ||||
6. Runde am 2/14/16 | ||||||||
1 | SK Weiden 1907 III | - | SF Roding II | 2 - 3 | ||||
2 | TSV Nittenau II | - | SV Oberviechtach III | ½ - 4½ | ||||
3 | SF Luhe-Wildenau II | - | SK Schwandorf III | 3 - 2 | ||||
7. Runde am 2/28/16 | ||||||||
1 | SF Luhe-Wildenau II | - | SK Weiden 1907 III | 4 - 1 | ||||
2 | SK Schwandorf III | - | TSV Nittenau II | 4 - 1 | ||||
3 | SV Oberviechtach III | - | SF Roding II | 2½ - 2½ | ||||
8. Runde am 3/13/16 | ||||||||
1 | SK Weiden 1907 III | - | SV Oberviechtach III | 2½ - 2½ | ||||
2 | SF Roding II | - | SK Schwandorf III | 3 - 2 | ||||
3 | TSV Nittenau II | - | SF Luhe-Wildenau II | 3½ - 1½ | ||||
9. Runde am 4/10/16 | ||||||||
1 | TSV Nittenau II | - | SK Weiden 1907 III | 1½ - 3½ | ||||
2 | SF Luhe-Wildenau II | - | SF Roding II | 3½ - 1½ | ||||
3 | SK Schwandorf III | - | SV Oberviechtach III | 4 - 1 | ||||
10. Runde am 4/24/16 | ||||||||
1 | SK Weiden 1907 III | - | SK Schwandorf III | ½ - 4½ | ||||
2 | SV Oberviechtach III | - | SF Luhe-Wildenau II | ½ - 4½ | ||||
3 | SF Roding II | - | TSV Nittenau II | 3 - 2 |