Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Kreisliga II Nord
2013/2014
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1.FC Schwarzenfeld II | ** | 3 | 3½ | 4 - 0 | 6.5 - 3.5 | |||
2. | SG Siemens Amberg III | ** | 1½ | 4½ | 2 - 2 | 6.0 - 4.0 | |||
3. | SF Luhe-Wildenau II | 2 | 3½ | ** | 2 - 2 | 5.5 - 4.5 | |||
4. | SF Roding II | 1½ | ** | 3½ | 2 - 2 | 5.0 - 5.0 | |||
4. | SC Bad Kötzting III | ½ | ** | 4½ | 2 - 2 | 5.0 - 5.0 | |||
6. | SC Furth i. W. II | 1½ | ½ | ** | 0 - 4 | 2.0 - 8.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/20/13 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SG Siemens Amberg III | - | SC Bad Kötzting III | 4½ - ½ | ||||
2 | SF Luhe-Wildenau II | - | 1.FC Schwarzenfeld II | 2 - 3 | ||||
3 | SF Roding II | - | SC Furth i. W. II | 3½ - 1½ | ||||
2. Runde am 11/17/13 | ||||||||
1 | SC Bad Kötzting III | - | SC Furth i. W. II | 4½ - ½ | ||||
2 | 1.FC Schwarzenfeld II | - | SF Roding II | 3½ - 1½ | ||||
3 | SG Siemens Amberg III | - | SF Luhe-Wildenau II | 1½ - 3½ | ||||
3. Runde am 12/1/13 | ||||||||
1 | SF Luhe-Wildenau II | - | SC Bad Kötzting III | 2½ - 1½ | ||||
2 | SF Roding II | - | SG Siemens Amberg III | + - - | ||||
3 | SC Furth i. W. II | - | 1.FC Schwarzenfeld II | 1 - 4 | ||||
4. Runde am 1/12/14 | ||||||||
1 | SC Bad Kötzting III | - | 1.FC Schwarzenfeld II | 1½ - 3½ | ||||
2 | SG Siemens Amberg III | - | SC Furth i. W. II | 2 - 3 | ||||
3 | SF Luhe-Wildenau II | - | SF Roding II | 3½ - 1½ | ||||
5. Runde am 1/26/14 | ||||||||
1 | SF Roding II | - | SC Bad Kötzting III | 3½ - 1½ | ||||
2 | SC Furth i. W. II | - | SF Luhe-Wildenau II | + - - | ||||
3 | 1.FC Schwarzenfeld II | - | SG Siemens Amberg III | 3 - 2 | ||||
6. Runde am 2/16/14 | ||||||||
1 | SC Bad Kötzting III | - | SG Siemens Amberg III | 1½ - 3½ | ||||
2 | 1.FC Schwarzenfeld II | - | SF Luhe-Wildenau II | 1½ - 3½ | ||||
3 | SC Furth i. W. II | - | SF Roding II | 3½ - 1½ | ||||
7. Runde am 3/9/14 | ||||||||
1 | SC Furth i. W. II | - | SC Bad Kötzting III | 3 - 2 | ||||
2 | SF Roding II | - | 1.FC Schwarzenfeld II | 1 - 4 | ||||
3 | SF Luhe-Wildenau II | - | SG Siemens Amberg III | 2 - 3 | ||||
8. Runde am 3/23/14 | ||||||||
1 | SC Bad Kötzting III | - | SF Luhe-Wildenau II | 3 - 2 | ||||
2 | SG Siemens Amberg III | - | SF Roding II | 3½ - 1½ | ||||
3 | 1.FC Schwarzenfeld II | - | SC Furth i. W. II | 2½ - 2½ | ||||
9. Runde am 4/6/14 | ||||||||
1 | 1.FC Schwarzenfeld II | - | SC Bad Kötzting III | 2½ - 2½ | ||||
2 | SC Furth i. W. II | - | SG Siemens Amberg III | 3½ - 1½ | ||||
3 | SF Roding II | - | SF Luhe-Wildenau II | 1 - 4 | ||||
10. Runde am 5/4/14 | ||||||||
1 | SC Bad Kötzting III | - | SF Roding II | 2½ - 2½ | ||||
2 | SF Luhe-Wildenau II | - | SC Furth i. W. II | 2½ - 2½ | ||||
3 | SG Siemens Amberg III | - | 1.FC Schwarzenfeld II | 2 - 3 |