Nur folgende Mannschaft anzeigen:

U20 Oberpfalzliga

2019/2020

 

RangMannschaft 12345678 MPktBPkt
1. Schachfreunde Tegernheim 1 **     3       4 - 0 5.5 - 2.5
1. SK Schwandorf 2   **         3 4 - 0 5.5 - 2.5
3. TSV Kareth-Lappersdorf 2   **         2 - 2 5.0 - 3.0
4. Schachclub Hirschau 1 1     **   3     2 - 2 4.0 - 4.0
5. SK Kelheim 2     ½   **   3   2 - 2 3.5 - 4.5
5. TV Riedenburg 1       1   **   2 - 2 3.5 - 4.5
7. Regensburger Turnerschaft       1   **   0 - 4 2.5 - 5.5
7. SC Sulzbach-Rosenberg 1   1         ** 0 - 4 2.5 - 5.5

Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7

 

1. Runde am 11/16/19 | Einzelergebnisse ein
1 SK Schwandorf 2 - TSV Kareth-Lappersdorf 2 2½ - 1½
2 Regensburger Turnerschaft - SK Kelheim 2 1 - 3
3 Schachclub Hirschau 1 - Schachfreunde Tegernheim 1 1 - 3
4 TV Riedenburg 1 - SC Sulzbach-Rosenberg 1 2½ - 1½
2. Runde am 11/30/19 | Einzelergebnisse ein
1 SK Schwandorf 2 - SC Sulzbach-Rosenberg 1 3 - 1
2 TSV Kareth-Lappersdorf 2 - SK Kelheim 2 3½ - ½
3 Regensburger Turnerschaft - Schachfreunde Tegernheim 1 1½ - 2½
4 Schachclub Hirschau 1 - TV Riedenburg 1 3 - 1
3. Runde am 1/11/20 | Einzelergebnisse ein
1 SK Schwandorf 2 - Schachclub Hirschau 1 -
2 SK Kelheim 2 - Schachfreunde Tegernheim 1 -
3 SC Sulzbach-Rosenberg 1 - Regensburger Turnerschaft -
4 TSV Kareth-Lappersdorf 2 - TV Riedenburg 1 -
4. Runde am 1/25/20 | Einzelergebnisse ein
1 SK Kelheim 2 - SK Schwandorf 2 -
2 Schachfreunde Tegernheim 1 - TSV Kareth-Lappersdorf 2 -
3 TV Riedenburg 1 - Regensburger Turnerschaft -
4 SC Sulzbach-Rosenberg 1 - Schachclub Hirschau 1 -
5. Runde am 2/15/20 | Einzelergebnisse ein
1 Schachfreunde Tegernheim 1 - SK Schwandorf 2 -
2 TV Riedenburg 1 - SK Kelheim 2 -
3 SC Sulzbach-Rosenberg 1 - TSV Kareth-Lappersdorf 2 -
4 Schachclub Hirschau 1 - Regensburger Turnerschaft -
6. Runde am 3/28/20 | Einzelergebnisse ein
1 SK Schwandorf 2 - Regensburger Turnerschaft -
2 SK Kelheim 2 - SC Sulzbach-Rosenberg 1 -
3 TSV Kareth-Lappersdorf 2 - Schachclub Hirschau 1 -
4 Schachfreunde Tegernheim 1 - TV Riedenburg 1 -
7. Runde am 3/28/20 | Einzelergebnisse ein
1 TV Riedenburg 1 - SK Schwandorf 2 -
2 Schachclub Hirschau 1 - SK Kelheim 2 -
3 Regensburger Turnerschaft - TSV Kareth-Lappersdorf 2 -
4 SC Sulzbach-Rosenberg 1 - Schachfreunde Tegernheim 1 -
Stand DWZ-Zahlen: Dec 11, 2019