Nur folgende Mannschaft anzeigen:

Kreisliga III Nord

2019/2020

 

RangMannschaft 12345678 MPktBPkt
1. SC Hirschau III **             4 2 - 0 4.0 - 0.0
1. SC Erbendorf II   **         4   2 - 0 4.0 - 0.0
1. SC Windischeschenbach III     **     4     2 - 0 4.0 - 0.0
4. SC Sulzbach-Rosenberg II       **       2 - 0 2.5 - 1.5
5. SK Schwandorf IV       **       0 - 2 1.5 - 2.5
6. SF Roding III     0     **     0 - 2 0.0 - 4.0
6. SF Haselmühl/Amberg V   0         **   0 - 2 0.0 - 4.0
6. SV Oberviechtach IV 0             ** 0 - 2 0.0 - 4.0

Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7

 

1. Runde am 10/27/19 | Einzelergebnisse ein
1 SC Windischeschenbach III - SF Roding III + - -
2 SV Oberviechtach IV - SC Hirschau III - - +
3 SK Schwandorf IV - SC Sulzbach-Rosenberg II 1½ - 2½
4 SC Erbendorf II - SF Haselmühl/Amberg V 4 - 0
2. Runde am 11/17/19 | Einzelergebnisse ein
1 SC Erbendorf II - SC Windischeschenbach III -
2 SF Haselmühl/Amberg V - SK Schwandorf IV -
3 SC Sulzbach-Rosenberg II - SV Oberviechtach IV -
4 SC Hirschau III - SF Roding III -
3. Runde am 12/1/19 | Einzelergebnisse ein
1 SC Windischeschenbach III - SC Hirschau III -
2 SF Roding III - SC Sulzbach-Rosenberg II -
3 SV Oberviechtach IV - SF Haselmühl/Amberg V -
4 SK Schwandorf IV - SC Erbendorf II -
4. Runde am 12/15/19 | Einzelergebnisse ein
1 SK Schwandorf IV - SC Windischeschenbach III -
2 SC Erbendorf II - SV Oberviechtach IV -
3 SF Haselmühl/Amberg V - SF Roding III -
4 SC Sulzbach-Rosenberg II - SC Hirschau III -
5. Runde am 1/26/20 | Einzelergebnisse ein
1 SC Windischeschenbach III - SC Sulzbach-Rosenberg II -
2 SC Hirschau III - SF Haselmühl/Amberg V -
3 SF Roding III - SC Erbendorf II -
4 SV Oberviechtach IV - SK Schwandorf IV -
6. Runde am 2/16/20 | Einzelergebnisse ein
1 SV Oberviechtach IV - SC Windischeschenbach III -
2 SK Schwandorf IV - SF Roding III -
3 SC Erbendorf II - SC Hirschau III -
4 SF Haselmühl/Amberg V - SC Sulzbach-Rosenberg II -
7. Runde am 3/8/20 | Einzelergebnisse ein
1 SC Windischeschenbach III - SF Haselmühl/Amberg V -
2 SC Sulzbach-Rosenberg II - SC Erbendorf II -
3 SC Hirschau III - SK Schwandorf IV -
4 SF Roding III - SV Oberviechtach IV -
Stand DWZ-Zahlen: Nov 6, 2019