Nur folgende Mannschaft anzeigen:
U20 Oberpfalzliga
2018/2019
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Nittenau - Burglengenfeld 1 | ** | 3 | 4 | 4 - 0 | 7.0 - 1.0 | |||||
2. | SC Windischeschenbach | ** | 3½ | 3 | 4 - 0 | 6.5 - 1.5 | |||||
3. | SG Saal - Riedenburg | ** | 2 | 2½ | 3 - 1 | 4.5 - 3.5 | |||||
4. | Schachclub Hirschau | ½ | ** | 3 | 2 - 2 | 3.5 - 4.5 | |||||
5. | SK Kelheim 2 | 1 | ** | 2 | 1 - 3 | 3.0 - 5.0 | |||||
5. | TSV Kareth-Lappersdorf 2 | 1 | 2 | ** | 1 - 3 | 3.0 - 5.0 | |||||
7. | Regensburger Turnerschaft | 0 | 2 | ** | 1 - 3 | 2.0 - 6.0 | |||||
8. | Schachfreunde Tegernheim | 1½ | 1 | ** | 0 - 4 | 2.5 - 5.5 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 11/17/18 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Windischeschenbach | - | Schachclub Hirschau | 3½ - ½ | ||||
2 | TSV Kareth-Lappersdorf 2 | - | SK Kelheim 2 | 2 - 2 | ||||
3 | SG Nittenau - Burglengenfeld 1 | - | Regensburger Turnerschaft | + - - | ||||
4 | SG Saal - Riedenburg | - | Schachfreunde Tegernheim | 2½ - 1½ | ||||
2. Runde am 12/8/18 | ||||||||
1 | Schachclub Hirschau | - | Schachfreunde Tegernheim | 3 - 1 | ||||
2 | Regensburger Turnerschaft | - | SG Saal - Riedenburg | 2 - 2 | ||||
3 | SK Kelheim 2 | - | SG Nittenau - Burglengenfeld 1 | 1 - 3 | ||||
4 | SC Windischeschenbach | - | TSV Kareth-Lappersdorf 2 | 3 - 1 | ||||
3. Runde am 1/12/19 | ||||||||
1 | TSV Kareth-Lappersdorf 2 | - | Schachclub Hirschau | 1 - 3 | ||||
2 | SG Nittenau - Burglengenfeld 1 | - | SC Windischeschenbach | 1 - 3 | ||||
3 | SG Saal - Riedenburg | - | SK Kelheim 2 | 1 - 3 | ||||
4 | Schachfreunde Tegernheim | - | Regensburger Turnerschaft | 2½ - 1½ | ||||
4. Runde am 1/26/19 | ||||||||
1 | Schachclub Hirschau | - | Regensburger Turnerschaft | 2½ - 1½ | ||||
2 | SK Kelheim 2 | - | Schachfreunde Tegernheim | 3 - 1 | ||||
3 | SC Windischeschenbach | - | SG Saal - Riedenburg | 3½ - ½ | ||||
4 | TSV Kareth-Lappersdorf 2 | - | SG Nittenau - Burglengenfeld 1 | 1½ - 2½ | ||||
5. Runde am 2/16/19 | ||||||||
1 | SG Nittenau - Burglengenfeld 1 | - | Schachclub Hirschau | 3 - 1 | ||||
2 | SG Saal - Riedenburg | - | TSV Kareth-Lappersdorf 2 | 2 - 2 | ||||
3 | Schachfreunde Tegernheim | - | SC Windischeschenbach | 0 - 4 | ||||
4 | Regensburger Turnerschaft | - | SK Kelheim 2 | 2½ - 1½ | ||||
6. Runde am 3/30/19 | ||||||||
1 | Schachclub Hirschau | - | SK Kelheim 2 | 1 - 3 | ||||
2 | SC Windischeschenbach | - | Regensburger Turnerschaft | 2½ - 1½ | ||||
3 | TSV Kareth-Lappersdorf 2 | - | Schachfreunde Tegernheim | 3 - 1 | ||||
4 | SG Nittenau - Burglengenfeld 1 | - | SG Saal - Riedenburg | 1½ - 2½ | ||||
7. Runde am 3/30/19 | ||||||||
1 | SG Saal - Riedenburg | - | Schachclub Hirschau | 3½ - ½ | ||||
2 | Schachfreunde Tegernheim | - | SG Nittenau - Burglengenfeld 1 | 2 - 2 | ||||
3 | Regensburger Turnerschaft | - | TSV Kareth-Lappersdorf 2 | ½ - 3½ | ||||
4 | SK Kelheim 2 | - | SC Windischeschenbach | ½ - 3½ |