Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Kreisliga II Nord
2018/2019
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Bad Kötzting III | ** | 1½ | 2½ | 4 | 3½ | 4 | 4 | 4 | 12 - 2 | 23.5 - 4.5 |
2. | SV Loderhof | 2½ | ** | 2 | 2 | 4 | 4 | 4 | 3 | 12 - 2 | 21.5 - 6.5 |
3. | SV Oberviechtach III | 1½ | 2 | ** | 2½ | 3½ | 4 | 4 | 4 | 11 - 3 | 21.5 - 6.5 |
4. | SC Hirschau II | 0 | 2 | 1½ | ** | 2 | 4 | 4 | 2½ | 8 - 6 | 16.0 - 12.0 |
5. | SC Haselmühl II | ½ | 0 | ½ | 2 | ** | 4 | ½ | 3 | 5 - 9 | 10.5 - 17.5 |
6. | SF Roding III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ** | 4 | 4 | 4 - 10 | 8.0 - 20.0 |
7. | SC Erbendorf II | 0 | 0 | 0 | 0 | 3½ | 0 | ** | 2½ | 4 - 10 | 6.0 - 22.0 |
8. | SV Oberviechtach IV | 0 | 1 | 0 | 1½ | 1 | 0 | 1½ | ** | 0 - 14 | 5.0 - 23.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/28/18 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SF Roding III | - | SC Hirschau II | 0 - 4 | ||||
2 | SV Oberviechtach IV | - | SV Oberviechtach III | 0 - 4 | ||||
3 | SC Haselmühl II | - | SC Erbendorf II | ½ - 3½ | ||||
4 | SC Bad Kötzting III | - | SV Loderhof | 1½ - 2½ | ||||
2. Runde am 11/18/18 | ||||||||
1 | SC Hirschau II | - | SV Loderhof | 2 - 2 | ||||
2 | SC Erbendorf II | - | SC Bad Kötzting III | 0 - 4 | ||||
3 | SV Oberviechtach III | - | SC Haselmühl II | 3½ - ½ | ||||
4 | SF Roding III | - | SV Oberviechtach IV | 4 - 0 | ||||
3. Runde am 12/2/18 | ||||||||
1 | SV Oberviechtach IV | - | SC Hirschau II | 1½ - 2½ | ||||
2 | SC Haselmühl II | - | SF Roding III | + - - | ||||
3 | SC Bad Kötzting III | - | SV Oberviechtach III | 2½ - 1½ | ||||
4 | SV Loderhof | - | SC Erbendorf II | + - - | ||||
4. Runde am 1/13/19 | ||||||||
1 | SC Hirschau II | - | SC Erbendorf II | 4 - 0 | ||||
2 | SV Oberviechtach III | - | SV Loderhof | 2 - 2 | ||||
3 | SF Roding III | - | SC Bad Kötzting III | 0 - 4 | ||||
4 | SV Oberviechtach IV | - | SC Haselmühl II | 1 - 3 | ||||
5. Runde am 1/27/19 | ||||||||
1 | SC Haselmühl II | - | SC Hirschau II | 2 - 2 | ||||
2 | SC Bad Kötzting III | - | SV Oberviechtach IV | 4 - 0 | ||||
3 | SV Loderhof | - | SF Roding III | 4 - 0 | ||||
4 | SC Erbendorf II | - | SV Oberviechtach III | - - + | ||||
6. Runde am 2/10/19 | ||||||||
1 | SC Hirschau II | - | SV Oberviechtach III | 1½ - 2½ | ||||
2 | SF Roding III | - | SC Erbendorf II | + - - | ||||
3 | SV Oberviechtach IV | - | SV Loderhof | 1 - 3 | ||||
4 | SC Haselmühl II | - | SC Bad Kötzting III | ½ - 3½ | ||||
7. Runde am 3/10/19 | ||||||||
1 | SC Bad Kötzting III | - | SC Hirschau II | + - - | ||||
2 | SV Loderhof | - | SC Haselmühl II | 4 - 0 | ||||
3 | SC Erbendorf II | - | SV Oberviechtach IV | 2½ - 1½ | ||||
4 | SV Oberviechtach III | - | SF Roding III | + - - |