Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Bezirksliga Nord
2018/2019
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SK Schwandorf II | ** | 4½ | 6½ | 5½ | 8 | 8 - 0 | 24.5 - 7.5 | |||||
2. | DJK Amberg | ** | 4½ | 5 | 5 | 8 | 8 - 0 | 22.5 - 9.5 | |||||
3. | SF Luhe-Wildenau | ** | 2½ | 5 | 7 | 6½ | 6 - 2 | 21.0 - 11.0 | |||||
4. | SC Sulzbach-Rosenberg | ** | 3 | 4½ | 5 | 6½ | 6 - 2 | 19.0 - 13.0 | |||||
5. | SF Roding | 3½ | 5½ | 5 | ** | 4½ | 6 - 2 | 18.5 - 13.5 | |||||
6. | TSV Nittenau | 3 | 3½ | 3½ | ** | 7½ | 2 - 6 | 17.5 - 14.5 | |||||
7. | SC Windischeschenbach II | 3½ | 3 | ** | 3 | 7 | 2 - 6 | 16.5 - 15.5 | |||||
8. | SC Erbendorf | 1½ | 3 | 3 | 5 | ** | 2 - 6 | 12.5 - 19.5 | |||||
9. | TSV 1880 Schwandorf | 2½ | 1 | ½ | 1 | ** | 0 - 8 | 5.0 - 27.0 | |||||
10. | SV Oberviechtach II | 0 | 0 | 1½ | 1½ | ** | 0 - 8 | 3.0 - 29.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/21/18 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SF Luhe-Wildenau | - | TSV 1880 Schwandorf | 7 - 1 | ||||
2 | TSV Nittenau | - | SC Sulzbach-Rosenberg | 3½ - 4½ | ||||
3 | SF Roding | - | DJK Amberg | 3½ - 4½ | ||||
4 | SV Oberviechtach II | - | SK Schwandorf II | 0 - 8 | ||||
5 | SC Erbendorf | - | SC Windischeschenbach II | 5 - 3 | ||||
2. Runde am 11/11/18 | ||||||||
1 | TSV 1880 Schwandorf | - | SC Windischeschenbach II | 1 - 7 | ||||
2 | SK Schwandorf II | - | SC Erbendorf | 6½ - 1½ | ||||
3 | DJK Amberg | - | SV Oberviechtach II | 8 - 0 | ||||
4 | SC Sulzbach-Rosenberg | - | SF Roding | 3 - 5 | ||||
5 | SF Luhe-Wildenau | - | TSV Nittenau | 5 - 3 | ||||
3. Runde am 11/25/18 | ||||||||
1 | TSV Nittenau | - | TSV 1880 Schwandorf | 7½ - ½ | ||||
2 | SF Roding | - | SF Luhe-Wildenau | 5½ - 2½ | ||||
3 | SV Oberviechtach II | - | SC Sulzbach-Rosenberg | 1½ - 6½ | ||||
4 | SC Erbendorf | - | DJK Amberg | 3 - 5 | ||||
5 | SC Windischeschenbach II | - | SK Schwandorf II | 3½ - 4½ | ||||
4. Runde am 12/16/18 | ||||||||
1 | TSV 1880 Schwandorf | - | SK Schwandorf II | 2½ - 5½ | ||||
2 | DJK Amberg | - | SC Windischeschenbach II | 5 - 3 | ||||
3 | SC Sulzbach-Rosenberg | - | SC Erbendorf | 5 - 3 | ||||
4 | SF Luhe-Wildenau | - | SV Oberviechtach II | 6½ - 1½ | ||||
5 | TSV Nittenau | - | SF Roding | 3½ - 4½ | ||||
5. Runde am 1/20/19 | ||||||||
1 | SF Roding | - | TSV 1880 Schwandorf | 5½ - 2½ | ||||
2 | SV Oberviechtach II | - | TSV Nittenau | 1½ - 6½ | ||||
3 | SC Erbendorf | - | SF Luhe-Wildenau | 2½ - 5½ | ||||
4 | SC Windischeschenbach II | - | SC Sulzbach-Rosenberg | 4½ - 3½ | ||||
5 | SK Schwandorf II | - | DJK Amberg | 3½ - 4½ | ||||
6. Runde am 2/3/19 | ||||||||
1 | TSV 1880 Schwandorf | - | DJK Amberg | 3 - 5 | ||||
2 | SC Sulzbach-Rosenberg | - | SK Schwandorf II | 2 - 6 | ||||
3 | SF Luhe-Wildenau | - | SC Windischeschenbach II | 1½ - 6½ | ||||
4 | TSV Nittenau | - | SC Erbendorf | 6 - 2 | ||||
5 | SF Roding | - | SV Oberviechtach II | 2½ - 5½ | ||||
7. Runde am 2/24/19 | ||||||||
1 | SV Oberviechtach II | - | TSV 1880 Schwandorf | 1 - 7 | ||||
2 | SC Erbendorf | - | SF Roding | 4 - 4 | ||||
3 | SC Windischeschenbach II | - | TSV Nittenau | 5 - 3 | ||||
4 | SK Schwandorf II | - | SF Luhe-Wildenau | 4½ - 3½ | ||||
5 | DJK Amberg | - | SC Sulzbach-Rosenberg | 4½ - 3½ | ||||
8. Runde am 3/24/19 | ||||||||
1 | TSV 1880 Schwandorf | - | SC Sulzbach-Rosenberg | 3½ - 4½ | ||||
2 | SF Luhe-Wildenau | - | DJK Amberg | 1½ - 6½ | ||||
3 | TSV Nittenau | - | SK Schwandorf II | 3 - 5 | ||||
4 | SF Roding | - | SC Windischeschenbach II | 6 - 2 | ||||
5 | SV Oberviechtach II | - | SC Erbendorf | 3 - 5 | ||||
9. Runde am 4/7/19 | ||||||||
1 | SC Erbendorf | - | TSV 1880 Schwandorf | 5½ - 2½ | ||||
2 | SC Windischeschenbach II | - | SV Oberviechtach II | 7 - 1 | ||||
3 | SK Schwandorf II | - | SF Roding | 4 - 4 | ||||
4 | DJK Amberg | - | TSV Nittenau | 6 - 2 | ||||
5 | SC Sulzbach-Rosenberg | - | SF Luhe-Wildenau | 4 - 4 |