Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Kreisliga I Süd
2017/2018
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Bavaria Regensburg IV | ** | 4 | 6 | 4 - 0 | 10.0 - 2.0 | |||||||
2. | TSG Laaber | ** | 3½ | 4 | 4 - 0 | 7.5 - 4.5 | |||||||
3. | Regensburger Turnerschaft III | ** | 3 | 6 | 3 - 1 | 9.0 - 3.0 | |||||||
4. | SC Sinzing | ** | 3 | 4 | 3 - 1 | 7.0 - 5.0 | |||||||
5. | SC Eulenspiegel Regensburg | 3 | ** | 3½ | 3 - 1 | 6.5 - 5.5 | |||||||
6. | SC Bavaria Regensburg V | 2 | ** | 4 | 2 - 2 | 6.0 - 6.0 | |||||||
7. | ASV Burglengenfeld II | 3 | 2½ | ** | 1 - 3 | 5.5 - 6.5 | |||||||
8. | TV 1899 Parsberg | 2½ | 2 | ** | 0 - 4 | 4.5 - 7.5 | |||||||
9. | TSV Dietfurt/Altm. | 2 | 2 | ** | 0 - 4 | 4.0 - 8.0 | |||||||
10. | Regensburger Turnerschaft IV | 0 | 0 | ** | 0 - 4 | 0.0 - 12.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/1/17 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Bavaria Regensburg IV | - | SC Bavaria Regensburg V | 4 - 2 | ||||
2 | TSG Laaber | - | TV 1899 Parsberg | 3½ - 2½ | ||||
3 | SC Sinzing | - | TSV Dietfurt/Altm. | 4 - 2 | ||||
4 | SC Eulenspiegel Regensburg | - | ASV Burglengenfeld II | 3½ - 2½ | ||||
5 | Regensburger Turnerschaft IV | - | Regensburger Turnerschaft III | 0 - 6 | ||||
2. Runde am 10/29/17 | ||||||||
1 | Regensburger Turnerschaft IV | - | SC Bavaria Regensburg IV | - - + | ||||
2 | Regensburger Turnerschaft III | - | SC Eulenspiegel Regensburg | 3 - 3 | ||||
3 | ASV Burglengenfeld II | - | SC Sinzing | 3 - 3 | ||||
4 | TSV Dietfurt/Altm. | - | TSG Laaber | 2 - 4 | ||||
5 | TV 1899 Parsberg | - | SC Bavaria Regensburg V | 2 - 4 | ||||
3. Runde am 11/19/17 | ||||||||
1 | SC Bavaria Regensburg IV | - | TV 1899 Parsberg | 4 - 2 | ||||
2 | SC Bavaria Regensburg V | - | TSV Dietfurt/Altm. | 3½ - 2½ | ||||
3 | TSG Laaber | - | ASV Burglengenfeld II | 3½ - 2½ | ||||
4 | SC Sinzing | - | Regensburger Turnerschaft III | 2 - 4 | ||||
5 | SC Eulenspiegel Regensburg | - | Regensburger Turnerschaft IV | 5½ - ½ | ||||
4. Runde am 12/17/17 | ||||||||
1 | SC Eulenspiegel Regensburg | - | SC Bavaria Regensburg IV | 1 - 5 | ||||
2 | Regensburger Turnerschaft IV | - | SC Sinzing | 1 - 5 | ||||
3 | Regensburger Turnerschaft III | - | TSG Laaber | 2½ - 3½ | ||||
4 | ASV Burglengenfeld II | - | SC Bavaria Regensburg V | 1½ - 4½ | ||||
5 | TSV Dietfurt/Altm. | - | TV 1899 Parsberg | 2½ - 3½ | ||||
5. Runde am 1/28/18 | ||||||||
1 | SC Bavaria Regensburg IV | - | TSV Dietfurt/Altm. | 1½ - 4½ | ||||
2 | TV 1899 Parsberg | - | ASV Burglengenfeld II | 3½ - 2½ | ||||
3 | SC Bavaria Regensburg V | - | Regensburger Turnerschaft III | ½ - 5½ | ||||
4 | TSG Laaber | - | Regensburger Turnerschaft IV | 6 - 0 | ||||
5 | SC Sinzing | - | SC Eulenspiegel Regensburg | 2½ - 3½ | ||||
6. Runde am 2/18/18 | ||||||||
1 | SC Sinzing | - | SC Bavaria Regensburg IV | 1½ - 4½ | ||||
2 | SC Eulenspiegel Regensburg | - | TSG Laaber | 1½ - 4½ | ||||
3 | Regensburger Turnerschaft IV | - | SC Bavaria Regensburg V | 3 - 3 | ||||
4 | Regensburger Turnerschaft III | - | TV 1899 Parsberg | 2 - 3 | ||||
5 | ASV Burglengenfeld II | - | TSV Dietfurt/Altm. | 3 - 3 | ||||
7. Runde am 3/4/18 | ||||||||
1 | SC Bavaria Regensburg IV | - | ASV Burglengenfeld II | 5½ - ½ | ||||
2 | TSV Dietfurt/Altm. | - | Regensburger Turnerschaft III | 3½ - 2½ | ||||
3 | TV 1899 Parsberg | - | Regensburger Turnerschaft IV | 5 - 1 | ||||
4 | SC Bavaria Regensburg V | - | SC Eulenspiegel Regensburg | 1½ - 3½ | ||||
5 | TSG Laaber | - | SC Sinzing | 3½ - 2½ | ||||
8. Runde am 3/18/18 | ||||||||
1 | TSG Laaber | - | SC Bavaria Regensburg IV | 4 - 2 | ||||
2 | SC Sinzing | - | SC Bavaria Regensburg V | 3 - 3 | ||||
3 | SC Eulenspiegel Regensburg | - | TV 1899 Parsberg | 1½ - 4½ | ||||
4 | Regensburger Turnerschaft IV | - | TSV Dietfurt/Altm. | 1½ - 4½ | ||||
5 | Regensburger Turnerschaft III | - | ASV Burglengenfeld II | 4½ - 1½ | ||||
9. Runde am 4/15/18 | ||||||||
1 | SC Bavaria Regensburg IV | - | Regensburger Turnerschaft III | 2½ - 3½ | ||||
2 | ASV Burglengenfeld II | - | Regensburger Turnerschaft IV | 3½ - 2½ | ||||
3 | TSV Dietfurt/Altm. | - | SC Eulenspiegel Regensburg | 2½ - 3½ | ||||
4 | TV 1899 Parsberg | - | SC Sinzing | 3 - 3 | ||||
5 | SC Bavaria Regensburg V | - | TSG Laaber | ½ - 5½ |