Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Kreisliga I Nord
2016/2017
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Sulzbach-Rosenberg | ** | 4½ | 2 - 0 | 4.5 - 1.5 | ||||||||
2. | SV Neustadt/Altenstadt | ** | 3½ | 2 - 0 | 3.5 - 2.5 | ||||||||
2. | DJK Amberg II | ** | 3½ | 2 - 0 | 3.5 - 2.5 | ||||||||
4. | SC Hirschau | ** | 3 | 1 - 1 | 3.0 - 3.0 | ||||||||
4. | SC Bad Kötzting III | ** | 3 | 1 - 1 | 3.0 - 3.0 | ||||||||
4. | SF Luhe-Wildenau II | 3 | ** | 1 - 1 | 3.0 - 3.0 | ||||||||
4. | SC Furth i. W. II | 3 | ** | 1 - 1 | 3.0 - 3.0 | ||||||||
8. | SK Schwandorf II | 2½ | ** | 0 - 2 | 2.5 - 3.5 | ||||||||
8. | 1.FC Schwarzenfeld | 2½ | ** | 0 - 2 | 2.5 - 3.5 | ||||||||
10. | SF Roding II | 1½ | ** | 0 - 2 | 1.5 - 4.5 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/23/16 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Neustadt/Altenstadt | - | 1.FC Schwarzenfeld | 3½ - 2½ | ||||
2 | SC Hirschau | - | SC Furth i. W. II | 3 - 3 | ||||
3 | SF Luhe-Wildenau II | - | SC Bad Kötzting III | 3 - 3 | ||||
4 | SF Roding II | - | SC Sulzbach-Rosenberg | 1½ - 4½ | ||||
5 | SK Schwandorf II | - | DJK Amberg II | 2½ - 3½ | ||||
2. Runde am 11/27/16 | ||||||||
1 | 1.FC Schwarzenfeld | - | DJK Amberg II | 5 - 1 | ||||
2 | SC Sulzbach-Rosenberg | - | SK Schwandorf II | 2 - 4 | ||||
3 | SC Bad Kötzting III | - | SF Roding II | 3½ - 2½ | ||||
4 | SC Furth i. W. II | - | SF Luhe-Wildenau II | 4 - 2 | ||||
5 | SV Neustadt/Altenstadt | - | SC Hirschau | 2 - 4 | ||||
3. Runde am 12/11/16 | ||||||||
1 | SC Hirschau | - | 1.FC Schwarzenfeld | 3½ - 2½ | ||||
2 | SF Luhe-Wildenau II | - | SV Neustadt/Altenstadt | 1 - 5 | ||||
3 | SF Roding II | - | SC Furth i. W. II | 2 - 4 | ||||
4 | SK Schwandorf II | - | SC Bad Kötzting III | 4 - 2 | ||||
5 | DJK Amberg II | - | SC Sulzbach-Rosenberg | 1 - 5 | ||||
4. Runde am 1/22/17 | ||||||||
1 | 1.FC Schwarzenfeld | - | SC Sulzbach-Rosenberg | 1 - 5 | ||||
2 | SC Bad Kötzting III | - | DJK Amberg II | 4 - 2 | ||||
3 | SC Furth i. W. II | - | SK Schwandorf II | 1 - 5 | ||||
4 | SV Neustadt/Altenstadt | - | SF Roding II | 3½ - 2½ | ||||
5 | SC Hirschau | - | SF Luhe-Wildenau II | 4 - 2 | ||||
5. Runde am 2/12/17 | ||||||||
1 | SF Luhe-Wildenau II | - | 1.FC Schwarzenfeld | 2 - 4 | ||||
2 | SF Roding II | - | SC Hirschau | 1½ - 4½ | ||||
3 | SK Schwandorf II | - | SV Neustadt/Altenstadt | 5 - 1 | ||||
4 | DJK Amberg II | - | SC Furth i. W. II | 2 - 4 | ||||
5 | SC Sulzbach-Rosenberg | - | SC Bad Kötzting III | 4½ - 1½ | ||||
6. Runde am 3/5/17 | ||||||||
1 | 1.FC Schwarzenfeld | - | SC Bad Kötzting III | 4 - 2 | ||||
2 | SC Furth i. W. II | - | SC Sulzbach-Rosenberg | 1 - 5 | ||||
3 | SV Neustadt/Altenstadt | - | DJK Amberg II | 3½ - 2½ | ||||
4 | SC Hirschau | - | SK Schwandorf II | 2½ - 3½ | ||||
5 | SF Luhe-Wildenau II | - | SF Roding II | 4 - 2 | ||||
7. Runde am 3/26/17 | ||||||||
1 | SF Roding II | - | 1.FC Schwarzenfeld | 1½ - 4½ | ||||
2 | SK Schwandorf II | - | SF Luhe-Wildenau II | 6 - 0 | ||||
3 | DJK Amberg II | - | SC Hirschau | 1 - 5 | ||||
4 | SC Sulzbach-Rosenberg | - | SV Neustadt/Altenstadt | 3 - 3 | ||||
5 | SC Bad Kötzting III | - | SC Furth i. W. II | 3½ - 2½ | ||||
8. Runde am 4/2/17 | ||||||||
1 | 1.FC Schwarzenfeld | - | SC Furth i. W. II | 4 - 2 | ||||
2 | SV Neustadt/Altenstadt | - | SC Bad Kötzting III | 2 - 3 | ||||
3 | SC Hirschau | - | SC Sulzbach-Rosenberg | 1½ - 4½ | ||||
4 | SF Luhe-Wildenau II | - | DJK Amberg II | 3 - 3 | ||||
5 | SF Roding II | - | SK Schwandorf II | 2½ - 3½ | ||||
9. Runde am 4/30/17 | ||||||||
1 | SK Schwandorf II | - | 1.FC Schwarzenfeld | 6 - 0 | ||||
2 | DJK Amberg II | - | SF Roding II | + - - | ||||
3 | SC Sulzbach-Rosenberg | - | SF Luhe-Wildenau II | + - - | ||||
4 | SC Bad Kötzting III | - | SC Hirschau | 3 - 3 | ||||
5 | SC Furth i. W. II | - | SV Neustadt/Altenstadt | + - - |