Nur folgende Mannschaft anzeigen:

Kreisliga I Nord

2016/2017

 

RangMannschaft 12345678910 MPktBPkt
1. SK Schwandorf II ** 4 6 5 4 5 6 16 - 2 39.5 - 14.5
2. SC Sulzbach-Rosenberg 2 ** 5 5 3 5 6 15 - 3 39.5 - 14.5
3. SC Hirschau ** 3 3 4 5 4 12 - 6 31.0 - 23.0
4. 1.FC Schwarzenfeld 0 1 ** 4 4 5 4 10 - 8 27.5 - 26.5
5. SC Furth i. W. II 1 1 3 2 ** 6 4 4 4 9 - 9 27.5 - 26.5
6. SC Bad Kötzting III 2 3 2 ** 3 4 3 9 - 8 25.5 - 27.5
7. SV Neustadt/Altenstadt 1 3 2 0 2 ** 5 9 - 8 23.5 - 29.5
8. DJK Amberg II 1 1 1 2 2 ** 3 6 5 - 13 22.0 - 32.0
9. SF Luhe-Wildenau II 0 0 2 2 2 3 1 3 ** 4 4 - 14 17.0 - 37.0
10. SF Roding II 2 0 2 ** 0 - 18 16.0 - 38.0

Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

 

1. Runde am 10/23/16 | Einzelergebnisse ein
1 SV Neustadt/Altenstadt - 1.FC Schwarzenfeld 3½ - 2½
2 SC Hirschau - SC Furth i. W. II 3 - 3
3 SF Luhe-Wildenau II - SC Bad Kötzting III 3 - 3
4 SF Roding II - SC Sulzbach-Rosenberg 1½ - 4½
5 SK Schwandorf II - DJK Amberg II 2½ - 3½
2. Runde am 11/27/16 | Einzelergebnisse ein
1 1.FC Schwarzenfeld - DJK Amberg II 5 - 1
2 SC Sulzbach-Rosenberg - SK Schwandorf II 2 - 4
3 SC Bad Kötzting III - SF Roding II 3½ - 2½
4 SC Furth i. W. II - SF Luhe-Wildenau II 4 - 2
5 SV Neustadt/Altenstadt - SC Hirschau 2 - 4
3. Runde am 12/11/16 | Einzelergebnisse ein
1 SC Hirschau - 1.FC Schwarzenfeld 3½ - 2½
2 SF Luhe-Wildenau II - SV Neustadt/Altenstadt 1 - 5
3 SF Roding II - SC Furth i. W. II 2 - 4
4 SK Schwandorf II - SC Bad Kötzting III 4 - 2
5 DJK Amberg II - SC Sulzbach-Rosenberg 1 - 5
4. Runde am 1/22/17 | Einzelergebnisse ein
1 1.FC Schwarzenfeld - SC Sulzbach-Rosenberg 1 - 5
2 SC Bad Kötzting III - DJK Amberg II 4 - 2
3 SC Furth i. W. II - SK Schwandorf II 1 - 5
4 SV Neustadt/Altenstadt - SF Roding II 3½ - 2½
5 SC Hirschau - SF Luhe-Wildenau II 4 - 2
5. Runde am 2/12/17 | Einzelergebnisse ein
1 SF Luhe-Wildenau II - 1.FC Schwarzenfeld 2 - 4
2 SF Roding II - SC Hirschau 1½ - 4½
3 SK Schwandorf II - SV Neustadt/Altenstadt 5 - 1
4 DJK Amberg II - SC Furth i. W. II 2 - 4
5 SC Sulzbach-Rosenberg - SC Bad Kötzting III 4½ - 1½
6. Runde am 3/5/17 | Einzelergebnisse ein
1 1.FC Schwarzenfeld - SC Bad Kötzting III 4 - 2
2 SC Furth i. W. II - SC Sulzbach-Rosenberg 1 - 5
3 SV Neustadt/Altenstadt - DJK Amberg II 3½ - 2½
4 SC Hirschau - SK Schwandorf II 2½ - 3½
5 SF Luhe-Wildenau II - SF Roding II 4 - 2
7. Runde am 3/26/17 | Einzelergebnisse ein
1 SF Roding II - 1.FC Schwarzenfeld 1½ - 4½
2 SK Schwandorf II - SF Luhe-Wildenau II 6 - 0
3 DJK Amberg II - SC Hirschau 1 - 5
4 SC Sulzbach-Rosenberg - SV Neustadt/Altenstadt 3 - 3
5 SC Bad Kötzting III - SC Furth i. W. II 3½ - 2½
8. Runde am 4/2/17 | Einzelergebnisse ein
1 1.FC Schwarzenfeld - SC Furth i. W. II 4 - 2
2 SV Neustadt/Altenstadt - SC Bad Kötzting III 2 - 3
3 SC Hirschau - SC Sulzbach-Rosenberg 1½ - 4½
4 SF Luhe-Wildenau II - DJK Amberg II 3 - 3
5 SF Roding II - SK Schwandorf II 2½ - 3½
9. Runde am 4/30/17 | Einzelergebnisse ein
1 SK Schwandorf II - 1.FC Schwarzenfeld 6 - 0
2 DJK Amberg II - SF Roding II + - -
3 SC Sulzbach-Rosenberg - SF Luhe-Wildenau II + - -
4 SC Bad Kötzting III - SC Hirschau 3 - 3
5 SC Furth i. W. II - SV Neustadt/Altenstadt + - -
Stand DWZ-Zahlen: Apr 26, 2017