Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Bezirksliga Nord
2016/2017
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SF Luhe-Wildenau | ** | 5 | 3 | 4½ | 6 | 6 - 2 | 18.5 - 13.5 | ||||
2. | SF Roding | ** | 6 | 4½ | 4½ | 6 - 0 | 15.0 - 9.0 | |||||
3. | SC Erbendorf | 3 | ** | 4 | 6½ | 5 | 5 - 3 | 18.5 - 13.5 | ||||
4. | TSV 1880 Schwandorf | 5 | ** | 2 | 2 | 5½ | 4 - 4 | 14.5 - 17.5 | ||||
5. | SC Windischeschenbach II | 3½ | 4 | ** | 6½ | 3 - 3 | 14.0 - 10.0 | |||||
6. | SC Haselmühl | 2 | 2 | ** | 4½ | 4 | 3 - 5 | 12.5 - 19.5 | ||||
7. | SK Weiden 1907 II | 3½ | 1½ | 6 | 3½ | ** | 2 - 6 | 14.5 - 17.5 | ||||
8. | SV Oberviechtach II | 3 | 6 | 1½ | ** | 2 - 4 | 10.5 - 13.5 | |||||
9. | SC Cham | 3½ | 2½ | 4 | ** | 1 - 5 | 10.0 - 14.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/16/16 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SF Roding | - | SK Weiden 1907 II | 4½ - 3½ | ||||
2 | SC Haselmühl | - | SF Luhe-Wildenau | 2 - 6 | ||||
3 | TSV 1880 Schwandorf | - | SV Oberviechtach II | 2 - 6 | ||||
4 | SC Erbendorf | - | SC Windischeschenbach II | 4 - 4 | ||||
2. Runde am 11/20/16 | ||||||||
1 | SV Oberviechtach II | - | SC Erbendorf | 3 - 5 | ||||
2 | SF Luhe-Wildenau | - | TSV 1880 Schwandorf | 3 - 5 | ||||
3 | SK Weiden 1907 II | - | SC Haselmühl | 3½ - 4½ | ||||
4 | SC Cham | - | SF Roding | 3½ - 4½ | ||||
3. Runde am 12/4/16 | ||||||||
1 | SC Haselmühl | - | SC Cham | 4 - 4 | ||||
2 | TSV 1880 Schwandorf | - | SK Weiden 1907 II | 2 - 6 | ||||
3 | SC Erbendorf | - | SF Luhe-Wildenau | 3 - 5 | ||||
4 | SC Windischeschenbach II | - | SV Oberviechtach II | 6½ - 1½ | ||||
4. Runde am 1/15/17 | ||||||||
1 | SF Luhe-Wildenau | - | SC Windischeschenbach II | 4½ - 3½ | ||||
2 | SK Weiden 1907 II | - | SC Erbendorf | 1½ - 6½ | ||||
3 | SC Cham | - | TSV 1880 Schwandorf | 2½ - 5½ | ||||
4 | SF Roding | - | SC Haselmühl | 6 - 2 | ||||
5. Runde am 2/5/17 | ||||||||
1 | TSV 1880 Schwandorf | - | SF Roding | 3 - 5 | ||||
2 | SC Erbendorf | - | SC Cham | 3 - 5 | ||||
3 | SC Windischeschenbach II | - | SK Weiden 1907 II | 5 - 3 | ||||
4 | SV Oberviechtach II | - | SF Luhe-Wildenau | 3 - 5 | ||||
6. Runde am 2/19/17 | ||||||||
1 | SK Weiden 1907 II | - | SV Oberviechtach II | 5½ - 2½ | ||||
2 | SC Cham | - | SC Windischeschenbach II | 2 - 6 | ||||
3 | SF Roding | - | SC Erbendorf | 5 - 3 | ||||
4 | SC Haselmühl | - | TSV 1880 Schwandorf | 4 - 4 | ||||
7. Runde am 3/19/17 | ||||||||
1 | SC Erbendorf | - | SC Haselmühl | 2½ - 5½ | ||||
2 | SC Windischeschenbach II | - | SF Roding | 4 - 4 | ||||
3 | SV Oberviechtach II | - | SC Cham | 4 - 4 | ||||
4 | SF Luhe-Wildenau | - | SK Weiden 1907 II | 3 - 5 | ||||
8. Runde am 4/2/17 | ||||||||
1 | SC Cham | - | SF Luhe-Wildenau | 4½ - 3½ | ||||
2 | SF Roding | - | SV Oberviechtach II | 4 - 4 | ||||
3 | SC Haselmühl | - | SC Windischeschenbach II | 3½ - 4½ | ||||
4 | TSV 1880 Schwandorf | - | SC Erbendorf | 3 - 5 | ||||
9. Runde am 4/30/17 | ||||||||
1 | SC Windischeschenbach II | - | TSV 1880 Schwandorf | 6½ - 1½ | ||||
2 | SV Oberviechtach II | - | SC Haselmühl | 3 - 5 | ||||
3 | SF Luhe-Wildenau | - | SF Roding | 1½ - 6½ | ||||
4 | SK Weiden 1907 II | - | SC Cham | 6½ - 1½ |