Mannschaftsaufstellungen - Bezirksliga Nord

SC Cham
Spiellokal:
Gasthaus Käsbauer
Forstamtstraße 7
93413 Cham
Tel: 09971/7586

Nähe Bahnhof
Kontaktdaten:
Vorstand
Middendorf, Heinrich


Mannschaftsführer
Middendorf, Heinrich


Postempfänger
Middendorf, Heinrich


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Urizki, Michael   2036
2. Sahm, Vincenz   1857
3. Fischer, Franz   1848
4. Gerstorfer, Werner   1842
5. Bussas, Hans   1784
6. Gocacenko, Alexandr   1673
7. Kotas, Wladyslaw   1630
8. Pfeilschifter, Hans   1588
9. Wilde, Martin   1583
10. Middendorf, Heinrich   1542
11. Dudzik, Andreas   1431
12. Fenzl, Erich   1472
13. Peldszus, Dietmar   1438
14. Auchtor, Heribert   1351
15. Stöger, Dominik   1333
16. Schrauf, Paul   1328
17. Weber, Josef   1283
18. Gleixner, Christoph   956
19. Wolf, Werner   1277
20. Peldszus, Rosemarie  
21. Mühlbauer, Jakob  
22. Dietzko, Carola  
23. Meyer, Moritz  
24. Meyer, Thomas  
25. Mühlbauer, Paul  
26. Obaidullah, Hammedi  
27. Griesbeck, Maximilian  
28. Dietzko, Karl-Johann  
29. Lasser, Simon  
30. Mühlbauer, Tim  
31. Gebhard, Paul  
32. Mühlbauer, Philipp  
33. Linhardt, Moritz  
SF Roding
Spiellokal:
City-Hotel
Schulstraße 25
93426 Roding
Tel: 09461/4025-0
Kontaktdaten:
Vorstand
Gschwendner, Anton


Mannschaftsführer
Gschwendner, Anton


Postempfänger
Gschwendner, Anton


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Berisha, Shpend   1975
2. Beck, Matthias   1788
3. Schwarzfischer, Markus   1692
4. Meier, Wolfgang   1590
5. Hessler, Markus   1725
6. Gschwendner, Anton   1539
7. Schwarzfischer, Jürgen   1471
8. Hirmer, Reinhold   1505
9. Burgard, Manfred   1505
10. Heeb, Andreas   1432
11. Schwarzfischer, Walter   1432
12. Hornauer, Sebastian   1387
13. Banellis, Lukas   1367
14. Schwarzfischer, Bernhard   1382
15. Zierl, Alfons   1337
16. Reisinger, Willi   1309
17. Semmler, Benedikt   1300
18. Eckert, Iwan   1126
19. Schmelzing, Bernhard   1068
20. Heinzelmann, Timo   955
SC Haselmühl
Spiellokal:
Sportzentrum Kümmersbruck,
Am Butzenweg 35
92245 Kümmersbruck
Tel: 09621/87408

Pächterin Maria Tröster
Kontaktdaten:
Vorstand
Schindzielorz, Gerhard


Mannschaftsführer
Schindzielorz, Gerhard


Postempfänger
Mayer, Ewald


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Däubler, Heinrich   2077
2. Bauer, Tobias   1755
3. Dötterl, Richard   1627
4. Hirsch, Christian   1883
5. Birus, Thomas   1781
6. Güldenberg, Thomas   1723
7. Wiesnet, Bernhard   1698
8. Schindzielorz, Gerhard   1530
9. Herrmann, Uwe   1692
10. Mayer, Ewald   1682
11. Spranger, Wolfgang   1637
12. Schildbach, Günter   1605
13. Forster, Stephan   1537
14. Breitkopf, Walter   1500
15. Klemenz, Dietmar   1472
16. Weiß, Bernhard   1338
17. Dötterl, Michael   1448
18. Wagner, Richard   1522
19. Kopp, Karl-Georg   1425
20. Lottner, Siegfried   1454
21. Grabinger, Andreas   1035
22. Heim, Thomas   866
23. Dötterl, Markus   783
24. Gebhardt, Lukas  
25. Stachnowski, Sarah  
26. Wolters, Levin  
27. Birgmann, Johannes  
28. Fromm, Maximilian  
29. Fromm, Sebastian  
30. Danzl, Konstantin  
31. Grabinger, Christina  
32. Heim, Thomas Johannes  
SK Weiden 1907 II
Spiellokal:
Gaststätte "Das Schützenhaus"
Hetzenrichter Weg
92637 Weiden
Tel: 0961 / 31880
Kontaktdaten:
Vorstand
Wiesend, Josef


Mannschaftsführer
Dziallas, Stefan


Postempfänger
Wiesend, Josef


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Sauer, Erich   1801
2. Fischer, Ernst   1897
3. Nöckler, Alexander   1834
4. Schmidt, Johann   1814
5. Sanner, Christoph   1782
6. Kampe, Raimund   1729
7. Kaltschmidt, Andreas   1472
8. Stein, Isjaslaw   1847
9. Poß, Rainer   1725
10. Hofmann, Karina   1620
11. Wiesend, Josef   1613
12. Vogel, Kurt   1594
13. Lotter, Eduard   1702
14. Dziallas, Stefan   1459
15. Scheck, Arthur   1360
16. Feichtinger, Erhard   1275
17. Kastenmeier, Helmut   1333
18. Brieger, Herbert   1201
19. Denz, Johannes   1175
20. Hunsperger, Marcel   822
SC Erbendorf
Spiellokal:
Gasthaus Helgert
Meinauweg 7
92681 Erbendorf
Tel: 096822764

Beim alten Fußballplatz
Kontaktdaten:
Vorstand
Hoffmann, Wolfgang


Mannschaftsführer
Weiß, Michal


Postempfänger
Hoffmann, Wolfgang


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Frischholz, Markus, Dr.   1892
2. Hoffmann, Wolfgang   1910
3. Mihl, Joachim   1833
4. Kamm, Daniel   1716
5. Mihl, Veronika   1716
6. Weiß, Michael   1637
7. Weiß, Franz   1608
8. Schiml, Mattias   1498
9. Andretzky, Christian   1438
10. Weinberger, Lorenz, Dr.   1453
11. Gelbert, Frank   1360
12. Schramm, Stefan   1311
13. Hasenfürter, Kevin   1232
14. Heindl, Gerhard   1139
15. Holzer, Joshua   1080
16. Ficker, David   957
17. Vogel, Janina   805
18. Schraml, Adrian  
19. Bildl, Sebastian  
20. Wenning, Jona  
SC Windischeschenbach II
Spiellokal:
Altes Feuerwehrhaus
Hauptstraße 36
92670 Windischeschenbach

Rückgebäude des Rathauses, Spielsaal im ersten Stock
Kontaktdaten:
Vorstand
Kessler, Horst


Mannschaftsführer
Betz, Michael


Postempfänger
Betz, Michael


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Prochazka, Bedrich   1917
2. Zant, Jürgen   1975
3. Unterkircher, Michael   1864
4. Steimar, Miroslav   1854
5. Panzer, Bernhard   1877
6. Simmerl, Stefan   1833
7. Betz, Michael   1810
8. Horther-Schneider, Elsbeth   1788
9. Koch, Daniel   1807
10. Schicker, Rudolf   1782
11. Umov, Alexander   1794
12. Fütterer, Robert   1670
13. Hausner, Christian   1735
14. Denk, Philip   1394
15. Schubert, Stanislav   1425
16. Oppel, Manfred   1703
17. Lamm, Simon   1295
18. Schmola, Jürgen   1512
19. Baumann, Rainer   1609
20. Schwengler, Markus   1555
21. Denk, Corinna   1277
22. Vollath, Johannes   1350
23. Völkl, Roman   1288
24. Zeitler, Patrick   1508
25. Kellner, Dominik   1291
26. Trautner, Herbert   1194
27. Kessler, Horst   1144
28. Mark, Philipp   1254
29. Müller, Alina   1102
30. Müller, Milo   1074
31. Maier, Julian   894
32. Gleißner, Jürgen   1469
33. Dippold, Horst   1333
SV Oberviechtach II
Spiellokal:
Pfarrheim
Bahnhofstrasse
92526 Oberviechtach

Einfahrt an der Unterführung, vorbei an Lidl, Auto Zwack, gegenüber Commerzbank
Kontaktdaten:
Vorstand
Zinkl, Andreas, Dr.


Mannschaftsführer
Dr. Zinkl, Andreas


Postempfänger
Dr. Zinkl, Andreas


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Hilburger, Johannes   1763
2. Baumer, Johannes   1748
3. Lang, Markus   1649
4. Voith, Walter   1435
5. Fröhlich, Manuel   1647
6. Bauer, Peter   1608
7. Kamenz, Uwe   1572
8. Hüttl, Holger   1605
9. Biegerl, Rainer   1454
10. Hofstetter, Markus   1441
11. Zinkl, Maria   1407
12. Forster, Markus   1401
13. Zwack, Josef   1394
14. Forster, Reinhard   1546
15. Zinkl, Andreas   1375
16. Bauer, Christoph   1367
17. Graf, Peter, Dr.   1346
18. Baier, Markus   1235
19. Schießl, Christian   1173
20. Fröhlich, Nicole   948
SF Luhe-Wildenau
Spiellokal:
Altes Schulhaus
am Marktplatz 3
92706 Luhe-Wildenau
Kontaktdaten:
Vorstand
Stark, Martin


Mannschaftsführer
Stark, Martin


Postempfänger
Stark, Martin


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Neubauer, Martin   1988
2. Seidel, Rainer   1860
3. Stark, Martin   1803
4. Geiger, Robert   1669
5. Fichtner, Karl-Heinz   1594
6. Mattes, Philipp   1538
7. Häusler, Werner   1413
8. Ermer, Hans   1391
9. Linsmeier, Jonas   1478
10. Schaar, Ewald   1464
11. Hummel, Peter   1371
12. Sündermann, Peter   1359
13. Häusler, Franz   1345
14. Karwath, Hermann   1319
15. Machnikowski, Andreas   1300
16. Hägler, Simon   1199
17. Pamler, Dominik   1100
18. Bauer, Alexander   787
TSV 1880 Schwandorf
Spiellokal:
TSV Gaststätte Zum Turner
Wackersdorfer Straße 88
92421 Schwandorf
Tel: 09431/9700
Kontaktdaten:
Vorstand
Liebehenschel, Reinhardt


Mannschaftsführer
Vollath, Jens


Postempfänger
Liebehenschel, Reinhardt


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Wilschke, Dieter   1934
2. Zimmermann, Markus   1836
3. Hauser, Josef   1833
4. Beer, Franz   1714
5. Seebald, Helmut   1618
6. Vollath, Jens   1482
7. Stark, Peter   1427
8. Ebenschwanger, Franz   1450
9. Kaufmann, Hans   1221
10. Liebehenschel, Reinhardt   1200
11. Steinhauer, Klaus   1428
12. Neumüller, Andreas   1799
Stand DWZ-Zahlen: Apr 26, 2017